Перейти к содержанию

PS4 Slim против PS4 Pro в 2020 году?


scripto

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

Ну просто кардинальные изменения… 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • scripto

    20

  • Ropov

    6

  • Flamersys

    5

  • Korotun

    5

@Korotun ну вот тут … не знаю)) разница не космическая) особенно на скринах. в динамике – да. все плавнее, мягче. но так я не сказал бы, что прям ого-го разница.

хотя, опять таки, видео с Ютуба. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@scripto Дак в том то и дело, если у тебя есть 4к телик (ну или в скором времени возьмешь) то да, бери про не раздумывая, разница в 4к и Ful будет кардинальная 
А если у тебя обычный фул телик или вообще фул монитор (как я иногда играл) то толку от про просто не вижу... 
П.С. Играл в РДР2 на Слим и на Про, ful телик, расстояние где-то 3 метра, разницы ноль! Не может я слепой и пора зрение проверить :m0453:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scripto не морочь себе голову. Бери уже прошку и делов то. Я сам год назад думал что взять, вроде как можно было секономить и взять слимку, но все же решился немного потратится и взял прошку. Ведь прекрасно понимаю что мы уже живем в рассвете 4К телевидения. И да, у меня стоит ТВ Full HD. Я взял прошку, потому что по любому перейду на телик 4К и буду доволен и ни дня не пожалею и даже сегодня не жалею что взял себе прошку. Подкрутил себе графу для FullHD и мне нравится. Пробовал у друга на slim и на фатке, разница есть небольшая ФПС чуток выше на прошке по сравннию со слим и фат. То мои друзья сами хотят прошку себе уже. Всегда будет куча мнений и разногласий по поводу такого выбора. Так что решай к чему у тебя реально сердце лежит ))) Ждем тебя в комманде PS фанов!

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scripto Цена вопроса – 2k гривен. Тут и думать не о чём. Через пол года ты не будешь вспоминать про эти деньги, но при этом у тебя будет устройство, которое ТОЧНО тебя не подведёт и не разочарует. А там глядишь и телевизор 4k возьмешь. Сейчас простые, но добротные LG/Samsung уже в диапазоне 12-15 тысяч за 49-50 дюймов легко найти.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 годин тому, Sawyer сказав:

Ждем тебя в комманде PS фанов!

скоро к вам присоединюсь) рад такому теплому приветствию)

и спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@bum1989 Опять 25… а как же Xiaomi :cc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Тут до пс5 осталось не так много времени. Тем более будет обратная совместимость с ПС4. Брать прошку сейчас нет никакого смысла. Лучше подождать пс5. Если уже прям невмоготу, то покупай слимку, но я бы на твоём месте собрал денег на покупку ПС5.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami Так можно купить. Поиграть в Last of Us с комфортом. Продать) и купить пс5)))

 

Тем более, что предзаказ игры уже сделал:travolta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
10 минут назад, scripto сказал:

Продать) и купить пс5)))

Чтобы потом снова перепройти?) У богатых свои причуды. А на каком мониторе или телевизоре собираешься проходить ласт оф ас 2?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami простой Full HD. Ничего особенного. зато тоже от Сони)

Разумеется, не только в Ласт играть буду. Есть еще много игр других. Но желания брать сейчас – это все Ласт)) Я первую часть проходил 3 раза. И еще разок на PS Now. Так что думаю 2 раза вторую часть пройти для меня будет в порядке вещей)))

В любом случае, ПС5 100% надо будет брать. А если будет (скорее всего будет) обратная совместимость – в пс4 не будет смысла)  Так что буду продавать, как только куплю 5-ю.

 

а ты сам на чем играешь сейчас? слимка, про? И как тебе разница, если юзал и то, и длругое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@scripto Если бы не шум моей старушки фатки, не поменял бы на прошку, оно того особо не стоит. Хотя и эта не без шума. Первые ласты проходил на пс3 слим, на самом старте. 

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami здорово! я вообще фатки не застал)) ну как-то в голове только 2 версии плойки: слим и Про.

на счет шума все на Про жалуются) ну у меня ПК тоже гудел. Я привык к шуму) у дяди прошка была. Вот у него играл. Ну да, шумит но не особо.

НУ разве что ночью сильно не поиграешь, если жена рядом или дети спят)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, только ИМХО. PS4 Pro помимо разогнанного проца и доп.видео ещё имеет 1GB памяти для доп задач,меню и т д, в сравнении с 256МБ на Слим. Сата 3 против сата 2 на накопителе. Я например в Warthunder всегда появляюсь сек на 5 раньше своего Кента на Слим. 

И кто бы что не говорил, возможно на старте продаж ПРО разницы не было, но теперь она чувствуется даже при листании меню. 

Товарищ купил новую про, она сдохла за месяц, пока была в ремонте он шпилил на слимке. Пришел говорит "Спасибо,что уговорил купить ПРО, Слим такая тупая(ничего личного)"

К чему это все. Если берешь первую консоль и сравнить не с чем, то будет огонь и на СЛИМ.

Если ПС5 не ждешь, бери ПРО ,т к через пару лет нафаршированные игры будут неплохо грузить 1080р на про, а на Слим возможно это будет 720р,либо резанные эффекты. И телек такое дело, подвернётся , а консоль уже готова.

Было 2 фат, сейчас ПРО+4к, жду 5ю, а малому 4про.

Купишь Слим будешь постоянно думать о ПРО, почему зажал 80-100$ разницу)))))

Сейчас после презентации может пролится рынок бу, а ПС5 неизвестно что и как с играми, и тем более по цене если ПРО дорого, думаю не стоит думать о 5. Она как минимум в 2 раза дороже БУ прошки будет. + На вторичке через пару лет ПРО поактуальнее будет

Имхо. Только имхо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Badzek огонь) спасибо) меня беспокоит именно скорость работы, фпс и прочее) потому что для супер-мега картинки понятно, что и телевизор надо норм.

да я уже и сам к Про склоняюсь) если никакой катастрофы не будет – то Прошка однозначно)

потом тут также отпишусь, что купил и как впечатления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, scripto сказав:

ну у меня ПК тоже гудел.

він гудить монотонно і звук можна відрегулювати так щоб було номально чути.

тут неприємність в тому що ПС4 починає без очевидної причини різко,за 2-3 секунди, гудіти набагато сильніше.

от ти сидиш, слухаєш якийсь важливий спіч в РПГ і от ПС4 починає заглушати голос персонажа, і ти хватаєшся за пульт щоб зробити голосніше.

це мене, пам’ятаю, дуже вибішувало в Відьмаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на играх сосредоточится. Впечатления от игр

У меня ПРО первой ревизии на старте брал. Иногда как Боинг взлетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Okami сказал:

Тут до пс5 осталось не так много времени.

Ледве не рік до ПС5, і з рік після того на ПС4 виходитиме та ж сама мультиплатформа. 10 місяців тупо чекати, щоб потім пограти парочку ексклюзивів, і те що вже можна пройти на пс4? Ну такоє як на мене. Так це ж ще не відомо скільки та 5ка коштуватиме, а може бути і 500 і 600 зелених. Тому я думаю що краше зараз взяти прошку, і не парити собі мозок.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys быть может лучше сейчас взять Х и поиграть мультиплатформу .. а экзы рубануть на пс5 , потому что если будет обратка , то уверен что будут анлоки или патчи ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov людина хоче бомжів катать, який бляха Х? Чи ти йому пропонуєш в Ютуб грати? Іксбокс головного мозку, єй боху...

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иксбокс – я тоже хочу) не хочу играть в игры на ПК. Это только для работы машина теперь. А консоли – для игр. Так сказать, разделение труда))

Но Сони хочу в первую очередь. Потому что Ласт оф Ас. Да и другие игры тоже. А брать ПС5 в первый год (а может и все 2) не буду точно. Подожду так сказать, выхода ПС5 Слим (или как там ее назовут?). А поиграть в Ласт очень хочется. Да и вообще… пересесть на консоли давно пора. Хочу перепройти Год оф Вар, Ласт легаси… в человека-паука так и не игра.

Короче, будет еще чем заняться)

А Ласт оф Ас под ПС5 точно будет ремастер) с удовольствием пройду еще раз на более мощной плойке) Такой план))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov аргументація агонь:FuckThat:

тобі які вимоги не озвуч, ти у відповідь -  Xbox.

Задали питання конкретне, і нікого не цікавив твій хуан.

 

Слухай, ти жінку ще хуаном у ліжку не називаєш?:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Flamersys сказал:

Слухай, ти жінку ще хуаном у ліжку не називаєш?:trollface:

Хуанитой ты хотел сказать biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.