Перейти к содержанию

Prince of Persia: The Forgotten Sands


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    22

  • Styler

    12

  • UnDelicious

    11

  • Dogman12

    9

Топ авторов темы

Озвучка, между прочим, это единственное охуйительное качество игры. Вытащили чувака, который еще Sands Of Time озвучивал. Так что там все тип-топ.

В том то и дело, что после первой части игры принц возмужал, а голосок остался ''детским''.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, сенкс

Не знаешь какой контент на бонусном DVD?

Неа :) Я себе ещё не купил, русская версия вроде только 11 числа выходит, тогда и возьму :lol: Надеюсь Uplay не обрежут опять.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркур в игре офигезный, только он вытягивает игру, всё остальное - битвы, загадки, просто ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошёл, вообщем ощущения положительные, конец норм, геймплей на протяжении прикольный.

Трофихантерам - игра маст хев) Трофеи в игре лёгкие.

Особенно порадовал Uplay, за очки, которые ты получаешь, можно покупать внутриигровой контент, темы, и тп) Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно порадовал Uplay, за очки, которые ты получаешь, можно покупать внутриигровой контент, темы, и тп) Классно!

Ты не знал? :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,завтра вечерком заценю как игра :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,завтра вечерком заценю как игра :)

Угу, я тож надеюсь что сегодня наконец-то получу свою коллекционку :D УжОс...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, играю. По началу как положено разминка перед событиями...нуу старый добрый геймплей в виде беготни по стенкам и уступам. Дальше веселей, когда появляется первая толпа человек из...хз...много чертей было, классно :)

Что порадовало почти сразу, дизайн локаций действительно очень напоминает Warrior Within :wub:, конечно не такие мрачные, но сами по себе очень похожи, приятно. Радуют опять же всякие не сложные загадки, ностальгия, блин ^_^

Боевая система - фигня, больше нечего сказать.

Короче нравится, даже очень.

Отдельно про трофеи: разрабы загнали, сильно лёгкие, за один бой 4 штуки выбил ;) халявные сильно :(

Кстати кто прошёл игру, там откроется сложность повыше? Пиндец, сразу лёгкий и нормал был доступен только ^_^

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 5го региона его нет, если у тебя другой регион, то там есть в главном меню строчка.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера поиграл в игру.Что сказать,игра сделана очень добротно.Некое чувство,что играеш в старого принца есть))

Графика хорошая,не отличная,но и не унылая :) Система боя - ужОс,биться не особо понравилось,как-то все деревянно.. :lol: ,но бегать по стенам и спускаться по всяким тканям это круто )))

В целом игра получилась на должном уровне.Советую многим поиграть :) Возможно впечатления у меня будут получше,когда буду проходить дальше :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В боёвке я вроде как только один плюс нашёл, заимствование приближения из 4ой части, а так конечно fail, хотя ещё надо силы прокачивать, может тогда бои станут интереснее. В этой части реализовали то, что мне не хватало в Warrior Within, а именно толпу ходячего мяса.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Игра очень короткая.

2) Легкая платина..

Играющие в данный САБЖ, я прав? =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Игра очень короткая.

2) Легкая платина..

Играющие в данный САБЖ, я прав? =)

Я только начал :blush:

На счёт платины вроде да.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В боёвке я вроде как только один плюс нашёл, заимствование приближения из 4ой части, а так конечно fail, хотя ещё надо силы прокачивать, может тогда бои станут интереснее. В этой части реализовали то, что мне не хватало в Warrior Within, а именно толпу ходячего мяса.

Когда ты будешь одним ударом выносить 5 человек, то боёвка покажется ещё худшей :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты будешь одним ударом выносить 5 человек, то боёвка покажется ещё худшей :blush:

This is the hidden content, please
default/wink.gif Ну посмотрим.

Жаль конечно что нет всей шикарной акробатики из самой лучшей части ;), с такими толпами я бы конкретно поигрался бы.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Ну посмотрим.

Жаль конечно что нет всей шикарной акробатики из самой лучшей части

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg, с такими толпами я бы конкретно поигрался бы.

Еффект домино решает, я когда увидел как после одного удара ногой падает 50 скелетов, смеялся очень долго) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еффект домино решает, я когда увидел как после одного удара ногой падает 50 скелетов, смеялся очень долго) :blush:

Жаль что нет супер лёгкого режима для тебя, тогда сотня бы падала! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.