Перейти к содержанию

Prince of Persia: The Forgotten Sands


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Не понял юмора.Момент когда мы поднимаем 2 столба,и по ним нужно попрыгать когда нажали на кнопку чтобы открылась дверь.Вопрос.Как там возможно успеть добраться до двери? :)

Он пол часа только крутиться на этом столбе в нужную сторону... :wacko:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    22

  • Styler

    12

  • UnDelicious

    11

  • Dogman12

    9

Топ авторов темы

Не понял юмора.Момент когда мы поднимаем 2 столба,и по ним нужно попрыгать когда нажали на кнопку чтобы открылась дверь.Вопрос.Как там возможно успеть добраться до двери? :)

Он пол часа только крутиться на этом столбе в нужную сторону... :wacko:

Крутиться уже не надо, стик в нужную сторону и прыжок, и он прыгает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутиться уже не надо, стик в нужную сторону и прыжок, и он прыгает.

Спасибо.Действительно так и надо :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему же удивлению игрушка удалась, начинал играть со скептическим настроем, а закончил с мыслю "хочу еще!". Дизайн уровней оч даже приличный, и по сравнению с унылым принцем 2008г этот пока тянет на 9 из 10, но посмотрим че дальше буит! Акробатика не напрягает, все просто, боевая система тоже - но она довольно странная, какая-то она не законченная чтоль.. или это так в начале? Пока все понравилось, после конференции Сони продолжу, а сейчас го в чат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не понимаю почему вам боёвка не нравится. А как он должен был драться с такими толпами врагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не понимаю почему вам боёвка не нравится. А как он должен был драться с такими толпами врагов?

Так как в Warrior Within. Против таких толп все навыки очень пригодились бы, а так получается ппц как однообразно.

Я в городе Джиннов, до конца ещё долго?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После выпущенного дерьма в 2008 году, эта часть кажется вообще охрененной <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PSP редкий бред. Я шарик, демон похитил мою сестру - она тоже шарик, но в будушем. игра 2D, думал что они хотябы сделали в стимле прошлых частей, а оказалось такое УГ

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это никогда секретом и небыло, что будет отличная игра! В лучших традициях так сказать. Да, в плане боёвки наш герой уже не брейк дансер с мечом как это было ранее! Но тем не менее она не выглядит критично и играется довольно таки забавно, а вот паркур бомба- никак не дождусь когда руки до неё доберутся! При мне малый на ящике прошёл не отрываясь. Ставлю твёрдую 8-ку, и то это из- за того, что в плане оценок я довольно таки скептичен. <_<

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял платину -_- Игра очень понравилась, не смотря на то что она делалась к фильму. Может графика в ней устаревшая, боевая система сводится к нажатию одной кнопки, но игру прошел с большим удовольствием. Процесс увлекает и она проходится не замечая времени. Мне чего-то даже понравилась больше ранних принцев, может потому что толком в них не поиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт графики, я не был бы столь котегоричен- она там не плохая! Платина конечно чистый казуал! -_-

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов. 2 ачівки залишилось відкрити, гра норм.. вже не той принц..

Изменено пользователем G.Freeman (смотреть историю редактирования)

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась, не смотря на то что она делалась к фильму.

Не делалась она к фильму, абсолютно ничего общего.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делалась она к фильму, абсолютно ничего общего.

Не, я имею ввиду что под выход фильма делалась. С фильмом нет ничего общего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов.Вобщем такое дело,мне уже дали меч джина и я с ним пошел бегать,тут я умираю,и появляюсь на последнем чекпоинте.И вобщем прохожу через летящие топора,и там где должна открыться дверь,она не открываеться,и только слышен звук как что-то открылось.Что это вообще за теория ? Разработчики совсем идиоты что ли ?

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов.Вобщем такое дело,мне уже дали меч джина и я с ним пошел бегать,тут я умираю,и появляюсь на последнем чекпоинте.И вобщем прохожу через летящие топора,и там где должна открыться дверь,она не открываеться,и только слышен звук как что-то открылось.Что это вообще за теория ? Разработчики совсем идиоты что ли ?

Писало где-то про такой случай. Вроде как даже сейв удаляли и игру заново начинали, все равно такая же беда. Даже если с последнего чекпоинта загрузился, такая же проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писало где-то про такой случай. Вроде как даже сейв удаляли и игру заново начинали, все равно такая же беда. Даже если с последнего чекпоинта загрузился, такая же проблема?

Ну да,загружаюсь с последнего чекпоинта,и вот такая вот теория.Что мне теперь заново игру проходить? :angry: ппц,нет такого желания.Тестеров игры на костер однОзначно *ATATA* Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,загружаюсь с последнего чекпоинта,и вот такая вот теория.Что мне теперь заново игру проходить? :angry: ппц,нет такого желания.Тестеров игры на костер однОзначно *ATATA*

Сочуствую, остается ждать пач или все перепройти заново(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж...потрудились геймдевы.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж...потрудились геймдевы.

Сколько людей прошло, у тебя единственного такой баг приключился! Вероятность возникновения которого один к стам наверное, имел бы возможность, присвоил бы тебе медаль- о счастливчик ! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару коллег с боксами в городе тоже жаловались, что проскакивало уровни пару раз, так что не один...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару коллег с боксами в городе тоже жаловались, что проскакивало уровни пару раз, так что не один...

Дай им совет лично от меня, избавляться от шайтан коробки! На них скоро не только уровни, но и игры проскакивать начнёт. :(

Продолжай, я знаю что ты напишешь :)

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.