Перейти к содержанию

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots


Руслан

Рекомендуемые сообщения

PSM Italy оценил MGS4

Graphics: 10/10

Sound: 10/10

Gameplay: 9,5/10

Longevity: 9,5/10

Technical: 9,5/10

Overall: 10

Плюсы: свобода в выборе тактики; графика невероятна, звук великолепен. последняя глава в великой саге.

Минусы: заставок больше чем самой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    32

  • holyass

    24

  • Donnie

    22

  • lacedaemonian88

    13

может я нифига не понимаю и отстал от жизни. но то что я вижу в роликах по МГС4 это какое-то недоразумение. я по роликам бы ей поставил 4 из 10. Обясните мне, вы играли в нее на PS2. Что это за культ такой, откуда там 10 из 10 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стелс экшн это всегда игра с примесью кинематографа.

В этой части видео будет больше чес игрового процеса,но не сомневаюсь мы наиграемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что у тебя были ПС1/Пс2 и ты не поиграл не в одну из МГС.

Игры реально могут понравиться не всем,там мало экшена,но в 4 части будет режим с видом от первого лица и 2 варианта прохождения каждого отрезка - как в стэлс-экшене или как в обычном мясном шутере.

Я очень жду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре графика не главное.

Анчартед проходится за 6 часов (

Тут только видео вставок на часов 6-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, ребята!

This is the hidden content, please
default/blum.gif Эта игра заслуживает свои 10 за графику. В MGS 4 все так чётко прорисовано, анимация вообще как по мне шедевральна, тени отбрасываются очень красиво - одним словом картинка милует глаз, по крайней мере мой :rolleyes: А в динамике игра графически получится просто таки БОМБОЙ: если сравнивать скрины с игры и динамику у видеороликах. Все же по самим видеороликам судить сложно о качестве графики как мне кажется. Те видеоролики, которые я видел в HD, а это те, что в ПСНе, не слишком хорошего качества, что бы судить о детализации, качестве текстур в полной мере.

Вот несколько красивых скринов с игры, относительно новых:

post-280-1211534075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем что бы ждать эту игру надо быть в теме, играть в предыдущие серии. это для фанатов что-то. не для простых смертных. по скриншотам я бы поставил 4/10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем что бы ждать эту игру надо быть в теме, играть в предыдущие серии. это для фанатов что-то. не для простых смертных. по скриншотам я бы поставил 4/10 :)

ты что, в демку не играл? кто же графу по скринам оценивает?

надо видеть игру в действии

глупо ее сравнивать с анчартедом, где ставка была на яркость и красочность. там тоже были квадратные морды

здесь же урбанистические пейзажи разбитых городов где нету пальм и горных рек

графа в игре хорошая, дым натуральный, пыль – тоже. блур на дистанции плывет от жары, модельки гладкие и аккуратные

просто тут сразу в глаза бросается квадратные окружности и делается по ним вывод. не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку тут сидеть и спорить ребят! Ждем 12 июня! А потом уже будем судить гений Кодзимы!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть геймером и не оценить серию МГС - это преступление, если не понравится, то это не ваш тип игры, это обычно относится к людям, не любящим длинные философские ролики и не обращающих внимание на реализацию мелких деталей и тонкостей сюжета, подавай вам мочилово...если цепляет, то вы становитесь большим поклонником этой серии... ее нужно прочувствовать и никакие скрины и ролики не покажут и не раскроют гениальность игры...игру только по скринам оценивают только дилетанты, это телку можно оценить по фотке, не игру...

лично для меня MGS и Final Fantasy - основные игры, которые я не могу пропустить, ради них и покупалась PS2 и PS3, все остальные игры вторичны, просто развлечение...

если вы подходите к играм как к простому развлечению на пару часов, то я не советую вам тратить деньги на MGS4, можете пожалеть, знаю много примеров...для желающих не игравших в предыдущие части настоятельно советую просмотреть хотя бы сюжетные ролики от прошлых частей, их можно найти в инете, сюжет в МГС - самая важная часть...я предупредил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу брать четвертую часть, но не в одну из предыдущих не играл. Может кто перескажет сюжет в двух словах? Буду очень признателен

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри Metal Gear Retrospective на gametrailers и читай о персонажах и сюжете на Wikipedia( советую английскую версию)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо ее сравнивать с анчартедом, где ставка была на яркость и красочность. там тоже были квадратные морды

ого квадратные, там на лицах больше полигонов, чем на уровнях хл2.
This is the hidden content, please

а вот мгс на n-gage 2

This is the hidden content, please

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый обзор:

This is the hidden content, please
Слишком раскритиковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugin, это не первый обзор.

Вот, еще IGN UK поставил MGS 4 9.9/10. О Eurogamer у меня свое особое мнение. "Inpactvirtue" - никому неизвестный ресурс и, в отличии от крупных ресурсов вроде IGN, GameSpot, GameTrailers, они не ощущают давления и ответственности за написаную рецензию перед геймерским сообществом мира...

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Eurogamer у меня свое особое мнение.

Первая рецензия, кстати, именно от них и была. А что за "особое мнение"?

"Inpactvirtue" - никому неизвестный ресурс и, в отличии от крупных ресурсов вроде IGN, GameSpot, GameTrailers, они не ощущают давления и ответственности за написаную рецензию перед геймерским сообществом мира...

Или же они заведомо занижают оценку, привлекая к себе внимание (что, собственно, им и удалось).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.