Перейти к содержанию

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Metal Gear Solid 4 шагает по планете. В первый день было продано 1,3 миллиона копий игры, что по самым скромным подсчетам принесло мастеру Хидео и Конами около 78 миллионов долларов.

Оценки:

GameSpot - 10/10

IGN - 10/10

Game Informer - 10/10

1UP - А-

Eurogamer - 8/10

Gametrailers - 9.3/10

GameRankings.com - 9.2/10

P.S. Рекорд GTA IV не побит. Эта 4-ка разошлась в первый день на PlayStation 3 количеством 1,6 миллиона копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    32

  • holyass

    24

  • Donnie

    22

  • lacedaemonian88

    13

ну ты блин сравнил, гта с мгс, в гта рубят очень многие, а мгс только энтузиасты, специфическая игра все таки...не думаю что на пс3 мгс4 разойдется хотя бы таким тиражом как 1 и 2 часть, до 3й есть шансы добраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменил я свой заказ на мегагейм! Они еще 30 грн за доставку хотят! Пипеццццц! зажрались!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть альтернативы? Хотя если учитывать цену + доставку, то да - на MegaGame совершенно не выгодно. Но первая цифра "3" на ценнике делает свою работу :) Так что, их услугами можно пользоваться только при большой закупке.

P.S. Мой вам совет - при покупке одного диска на MegaGame, киньте в корзину еще чехольчик для PSP. Он как раз 40 грн стоит - и доставка бесплатная будет и как-никак чехол. Будет куда очки ложить, если еще нет PSP :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на геймфренде что снейк весит 33гектара!!!чёс?

This is the hidden content, please

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш любимый Мегагейм начал продажу МГС4 ! Цена 429 грн! Пипец! У барыг на Петровке дешевле купить!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла игра! Риспект британскому Royal Mail.

Прошел первый акт... Не могу оторваться от игры. Игра очень затягивает и не хочет отпускать! Ели оторвался, что бы посмотреть футбол :lol: По первому акту могу сказать, что в игре много интересного.

MGO даже не пробовал, вся концентрация на сингле.

Хочу отметить еще мини-гайд, который идёт с британской версией MGS 4 - прикольно сделана обучалка в виде комикса. Клас!

Игра полностью оправдывает ожидания!

P.S. Чуть не забыл. Звук в игре - это что-то. Довольно громкая дорожка DD настолько обьемна, что ощущаю себя на реальном поле боя! Выший клас! Визуальные эффекты, как и ожидалось, - cutting-edge!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь действительно вижу весомую разницу в пользу gameseek, про мою посылку ничего не слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл. Звук в игре - это что-то. Довольно громкая дорожка DD настолько обьемна, что ощущаю себя на реальном поле боя! Выший клас! Визуальные эффекты, как и ожидалось, - cutting-edge!

А какая заставочка от Dolby, ух)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу судить слабоват саундтрек по отношению к другим частям игры, но он очень сильный. Пожалуй, лучший саундтрек среди некст-джен игр в которые я играл. Harry Gregson-Williams отличный композитор и в MGS 4 это слышно. Очень нравится трек под названием "Old Snake" на CD, он проигрывается сразу в меню игры и в самом игровом процесе его слышно - это сильный трек, полный грусти, задумчивай такой, отображает одиночество... Короче очень сложный трек и этим он прекрасен. Новая аранджировка основной темы игры мне нравится, хотя в первом акте я её еще не встречал вроде, только на СД слышал. Так вот, в MGS 4 она не такая дерзкая как например в MGS 2, и, в принципе, понятно почему - Снейк уже старый.

P.S. Еще раз хочу отметить дорожку DD в игре - вот для чего нужен Blu-ray! Она полностью переносит в среду игры - феноменально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Компания Kojima Productions сообщила, что патч с трофеями и полной установкой для Metal Gear Solid 4 будет выпущен 6 августа. Патч добавит 34 трофея и включает в себя возможность полной установки игры на жесткий диск PlayStation 3.

По слухам, в настоящее время компания занята разработкой пятой части Metal Gear Solid.

Стоит напомнить, что Кодзима должен представить Metal Gear Solid 25th Anniversary в Токио 30-го августа и как ожидается, это прольет больше информации на его следующий проект.

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райден так не шути

This is the hidden content, please
default/30-0-3739.jpg

Сердце станет)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость для всех поклонников. И вместе с тем замечательный повод встряхнуть пыль с игрухи, и пройти ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь кто собирается снова купить игру ради трофеев? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я!))

Прохожу сейчас на вите мгс 2( первый раз кстати, игра до сих пор сильно смотрится) так и 3 и 4 еще раз пройду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.