Перейти к содержанию

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    32

  • holyass

    24

  • Donnie

    22

  • lacedaemonian88

    13

пам-пам-пам. Короче Отакон такой выходит на связь со Снейком и говорит: "Извени снейк, я знаю тебе тежело это делать, но настало время... Пора вставить второй диск. А нет! В каком веке мы живем? Это же система PS3! Игра на БлюРей диске, да еще и двухслойном! Менять не прейдется. Что они еще изобретут (Сони)?..", а Снейк такой: "Соберись и не отвлекай по пустякам", ну или что-то типа того.

оп!

This is the hidden content, please

вот еще не удаляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Хидео Коджимы перед самим выходом Metal Gear Solid 4 GoTP порталу GameSpot.

This is the hidden content, please

Все видеоинтервью интересно послушать. Длительность - около 7 минут. Для тех, кто не имеет возможности его посмотреть и послушать, я вот, нашел немного свободного времени и быстро постарался перевести наиболеё интересные вопросы.

GameSpot : Как бы Вы хотели, что бы люди подходили к MGS 4?

Хидео Коджима : Я бы хотел, что бы люди подходили к MGS 4 с разных сторон. Это, действительно, зависит от самих пользователей. Если они хотят увидеть окончание MGS и почувствовать сюжет, его разные стороны и т.п., то это здорово, я хочу что бы фаны серии получили удовольствие. С другой стороны, если люди заинтересованы в высококачественной графике, звуковых эффектах, любят фильмы и увидев MGS 4, решили, что хотят прочувствовать кинематографичность этой игры с помощью PlayStation 3, то такой подход к MGS 4 тоже будет приветствоваться. Если люди узнали об MGS 4 с прессы, ТВ или от друзей, то это еще один путь открытия MGS 4 для себя.

Если вы заинтересованы в MGS 4, то я бы хотел, что бы «двери» были открытыми для вас. Тоесть, я бы очень хотел, что бы «двери» были открытыми для всех интересующихся.

GS : Как Вы думаете, Вы изменились как человек и как разработчик?

Хидео Коджима : Я чувствую, что не изменился в целом… Наверное, я стал болеё взрослым, умение разрабатывать, разговаривать с людьми, наверное, изменились, стали болеё хорошими, болеё дружественными… Я не знаю, это, наверное, из-за возраста. Факт тот, что внутри себя я чувствую, что моя креативная часть не изменилась, по сравнению с моими 20 лет. И, честно говоря, немного разочарован, что я не изменился в этом аспекте.

GS : Видите ли Вы MGS 4 на других платформах?

Хидео Коджима : Говоря об других платформах, это сложный вопрос, я должен сказать! Моей миссией, которою я должен был выполнить, было создать и закончить MGS 4 для PlayStation 3. Это было моей наибольшей миссией на сегодняшний день. И я должен сесть и хорошо подумать, что бы я хотел сделать для других платформ.

Но, смотря в прошлое, могу сказать, что мы использовали во многом мощь Cell процессора, где моим заданием было правильно использовать, распределить её для графических нужд, звуковых эффектов, AI программирования. При этом, проект получился таким ёмким, что он должен использовать Blu-ray в двухслойном варианте. Кроме этого, были такие специфические места, которые могли были быть возведенными только с помощью PlayStation 3 во многих аспектах. Поэтому, сейчас, трудно сказать, что бы я должен был изменить в игре, что бы сделать её доступной для других платформ.

Хидео Коджима : Каждая игра, которую я выпускаю на этот момент, должна быть еталоном, должна использовать, иметь эталонную идею, и если я хочу додерживаться такой репутации, я должен создавать игры всю свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч Metal Gear Solid 4 в Нью-Йорке: Epic Madness

12 июня 2008 года. Запуск Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriotes. Лаунч был в Virgin Megastore на Times Square в New York City. На запуске присутствовал сам мэтр Хидео Кодзима и модель Юми Кикучи - голосовой актер и прототип - "Beauty" Raging Raven. Что там творилось - не описать словами. Это было похоже на революцию 1917 года, не иначе. Толпы фанатов скандировали то "Хидео! Хидео!", то орали "Метал Ги-и-ир!" Впринципе, что объяснять, смотрите фотографии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-м-м. я сейчас должен был быть в нью-йорке, но судьба меня занесла в нетрезвое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще другу из Одессы 8 штук заказал вчера :lol: интересно что будет с его посылкой на таможне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще другу из Одессы 8 штук заказал вчера :lol: интересно что будет с его посылкой на таможне :lol:

признайся, ты же не поиграть хочешь, тебя просто прет разворачивать упаковки, ага ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще другу из Одессы 8 штук заказал вчера :lol: интересно что будет с его посылкой на таможне :lol:

3 июня принят закон о вводе нулевой ставки на расстаможку ИТ продуктов( компов,софта и всего такого же).Так что я думаю если на таможне вкурсе об этом законе то должны закрыть на это глаза.
Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 июня принят закон о вводе нулевой ставки на расстаможку ИТ продуктов( компов,софта и всего такого же).Так что я думаю если на таможне вкурсе об этом законе то должны закрыть на это глаза.

Если ето правда, то можно с плей-азии себе вторую консоль смело заказивать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ето правда, то можно с плей-азии себе вторую консоль смело заказивать. ))

Купите Компьютерное обозрение за эту неделю и убедитесь сами!Там кстати есть ссылка на документ в котором описан перечень товаров которые попадают в эту группу.
Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGN (US) оценила MGS 4 в своей свежей рецензии в 10/10! Прочитал только заключительные слова - люди под впечатлением однозначно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gameseek.co.uk. Вчера выслали.

P.S. Ожидал, что вышлют до релиза, но почему-то не получилось у них. Немного этим огорчен, так как ждать уже не могу! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Media Create в первый день продаж в Японии было продано 300 тысяч копий Metal Gear Solid 4. Эти цифры не включают количество проданных PS3/MGS4 бандлов. Из 300 тысяч было продано: 130 обычных изданий и 170 ограниченных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.