Перейти к содержанию

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    32

  • holyass

    24

  • Donnie

    22

  • lacedaemonian88

    13

Кто, где заказывал ???

Я заказал с ncsxshop.com .А то что с gameseek.co.uk раньше отправляют то это правда,лично проверено на примере fifa08, (учитывают время потраченное на доставку в другие страны) и тем самым не нарушают соглашения с издателями и разработчиками.
Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить на gameseek.co.uk но после прохождения регистрации, от них ко мне на почту ничего не приходит, я уже им письмо написал,

молчат.(((

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PvaleriyEC, спасибо за инфу :lol: тоже заказывал с ncsx, не могу понять зачем делать заказы на gameseek ? в европе ведь цены больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мегагейм появился Метал Гиар лимитированое издание! интересно какую цену забабахают? весде за 100$ продают!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главред "Видеомании" добрался до MGS4

Не ссать!

Jun. 12th, 2008 at 7:42 PM

А то тут некоторые уже смсками с дурацкими вопросами забрасывают... Шоб я, да без мгс остался...

This is the hidden content, please

Так что, все по плану. oil_luck_oie подгоняет свою задницу к аэропорту в пятницу в три часа, а rufus_xiii ждет когда мы доберемся до дома в пять. С вас *** текила или что там :lol:

ЗЫ. Реально если б на минуту позже подошел, то *** чего бы получил - их всего шесть было в магазине, и буквально после того как я подошел выросла очередь.

MGS4

Jun. 13th, 2008 at 11:00 PM

И теперь начинаются небольшие спойлеры...

В начале Кодзима дает натурального Верхувена.

***, включить в игру айпод - это тупо гениально. Управление правым стиком точно также, как в жизни - крутишь, нажимаешь.

Начало игры - практически все в трейлерах. То есть, большая их часть это интро.

Графика местами слабее старых трейлеров, но в целом хорошо и бегает на 60 фпсах. Очень живые противники.

Пока порвало на том моменте, где можно замаскироваться под статую - это было в одном из роликов и там Снейк клал руку на ***, если кто помнит. Так вот, если несколько раз так сделать - *** у статуи отвалится. Тут мы свалились в ржач мы пошли заказывать пиццу.

MGS4

Jun. 14th, 2008 at 1:58 AM

***, я в шоке. Здесь реально классный геймплей. Игра вообще совершенно другая по стилю. Большие уровни с песочницей (не супер-развитой, но всеже). Экшен один выстрел - один труп. Если взрываешь БМП, то он не подлетает на два метра в воздух, а просто загорается - в общем, этом МГС. Ощущение поле битвы - охуйенное, очень разнообразно.

Подача сюжета - совсем другая. Сейчас встретили Мэрил. Она просто красавица. Вообще, модели в игре просто о***нные. Смотришь и не нарадуешься. Много юмора. Встреча Мэрил и Снейка - жесть.

Продуктплейсмент эппл айподом не ограничилась - Мэрил юзает MacBookPro, у Отакона везде iMac и MacPro.

Единственное, что не нравится - я бы камеру сделал как Resident Evil или вообще от первого лица. А тут до вида от первого лица приходится добираться в два нажатия, при том, что большинство битв гораздо эффектнее и интереснее играются с видом от первого лица. В общем, это не очень удобно. При том, что по управлению это лучшая игра в серии - все равно далеко до идеала. Пока это единственный недостаток.

MGS4: акт 1

Jun. 14th, 2008 at 3:23 AM

ЛОЛ. Прошли первый акт. Игра начала инсталлировать второй со словами "Эй, уже три часа ночи, не хочешь прерваться?". Вообще, весь первый акт так или иначе был виден в трейлерах. Пока ничего особого по сюжету не произошло. Отрываться нет никакого желания.

MGS4-на**алово

Jun. 14th, 2008 at 4:25 AM

***, ***, ***... это полный-приполный за***тельский *****! Все, что показывали в роликах - это так, ***та ***т. Это вообще не о том. Я абсолютно уже не буду писать ничего, ибо это убийственные спойлеры.

МГС, он теперь совсем другой. Если раньше Кодзима играл в умного Майкла Бея, то теперь местами выкатывает чуть ли не артхаус с томными сценами. Все игры разом сосут по уровню проработки деталей. Это просто-такие ****истически новый уровень всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, GameSeek это быстро, приблизитнльно 5ть дней в моем случаи и игра должна быть у меня. с ncsxshop или любым другим инет магазином США\Канады получится дольше, может даже в два разы дольше. Кроме этого, если сумировать игра+доставка на этих двух онлайн магазинах, то получится где-то одна и та же сумма, может чуть больше на GameSeek, хотя мне кажется что даже на ncsx дороже получится. Основной фактор это конечно время доставки.

На мегагейм вроде как бы британский limited edition, так как там входит статуетка в комплект, а в самой Британии на play.com

 такая вещь стоит порядка 79 фунтов, что равно прилизительно 160 баксам. Скорее всего в лучшем случаи цена будет 700 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять почему на gameseek такая разница в доставке...посылка с ncsx идет 2 дня до Украины, все остальные блуждает до места получения(сам видел на посылке печать даты прибытия в Украину)...общее время доставки до квартитры - 6-7 дней в мой глухой город...

а какое кол-во времени проходит от принятия заказа до отправления на gameseek ?

и каким образом там дешевле, если цена на игру больше, чем на ncsx вместе с доставкой ?...

на gameseek получается 79 у.е с обычной доставкой, на ncsx - 71 у.е...если использовать экспресс доставку, то да, на ncsx дороже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To holyass,

в ncsx помоему два вида доставки: Priority Airmail и Global Express Mail (EMS) (курьерская), оба являются услугами USPS. так вот, Priority ко мне доходит в течении 9-13 дней из США, в случае с Канадой - 1-2 больше, EMS не в курсе, но должны, в принципе, за 6-7 дней. GameSeek использует Royal First Class Mail, который уже несколько раз доставлял мне посылки на 5 день после отправки. Исходя из этого, я сделал для себя выбор в пользу GameSeek.

Не знаю сколько Priority стоит в ncsx, но EMS должен стоять порядка 35-40 баксов. Лично я покупал(ю) игры на videogamecentral.com, где Priority обходится в 21 доллар. В ncsx меньше? Если исходит из таких расценок, то MGS 4 на Gameseek - мой выбор.

Еще, мне кажется, что к Royal First Class Mail у нас обробатывается быстреё - может у них какое-то соглашение есть с британцами, не знаю. Одно могу сказать, что они доставляют уже какой раз мне посылку на 5 день.

а какое кол-во времени проходит от принятия заказа до отправления на gameseek ?

в течении 24 часов.

Я в Британии покупать игры не собираюсь по таким ценам, просто с MGS 4 так получилось, что цена на него была ниже стандартных цен на другие игры + доставка 3.99 фунтов или 8 баксов) и, вот фактор времени сыграл свою роль. К примеру, на , британском shopto можно будет купить Top Spin 3 за 25.99 фунтов + 3.99 доставка= 29,98 (60 баксов), что является стоимостью игры в США. Очень выгодно. Так что в Британии можно покупать игры, когда они тебе нужны быстро или цены там в итоге получаются ниже американских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ncsx самая дешевая доставка - USPS First Class Mail International, стоит 10 баксов, несколько раз заказывал новинки и приходили в течении 7 дней, последние разы вообще на дом приносили...но отправляли не всегда в течении 24 часов, иногда приходилось ждать 3-4 дня...вот отправили 11 числа, посмотрим за сколько доставят

знакомому там же заказал пачку мгсов, но была возможность воспользоваться только USPS Express Mail International, из-за веса и стоила 50 у.е, хотя обычная экспресс доставка стоит 28 у.е

еще немного помощи тем кто не играл в первые части:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.