Перейти к содержанию

ID диска


Outsider

Рекомендуемые сообщения

Жгут однозначно лазерем)) но для того чтоб товарищи не подумали что это такой же лааазерь как у них в приводе скажу что специальным) там прожигают не последовательно а паралельно, и записовать паралельно с копией мастера можно хоть фотки бабушек и дедушек, это не помеха))

жесть.. что тут еще сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, никто наверняка не знает, только догадки... =(

---->Продам игры PS3<--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос.Есть диск второго анча в двух единицах.Одинаковые регионы.Две консоли.Почему сейв с другой консоли ставится без проблем,но говорит,что данные скопированы у другого пользователя и трофеи работать не будут?Как консоль выкупает,что данные скопированы у другого,еесли он не выходил в онлайн?Проясните ситуацию

при копировании в сейв дописывается метка, что это копия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.уже когда запускаешь игру,только тогда выводится сообщение,что сейв пизженный.надо полагать,что какой-то id наверно все таки есть

ну процесс копирования как происходит? через XMB? что мешает системе ставить в файл метку, что это копия, когда он копируется на флешку? причем тут id диска... возьми для теста скопируй сейв на другую консоль и запусти со своего диска, уверен что все равно ругнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопирывать можно было и без операционки Сони, с винта на винт, без проблем, сейвы говорило что битые

а вот если действительно сейв закопи ть на друг консоль и вставить в нее диск с первой консоли, пойдет? или сейв еще и к консоли привязанн?, думаю в сейв прописывают инфо о консоли де он был создан. Был даже в ИСЦ Сони,, када первая накрылась консоль, хотел с винта сейвы забрать, предлагал доплатить за труды чуваков, сказали смыслда нет гемороится, все равно не пойдут о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Регионы это и есть идентификатор. На онлайн не влияет а на прохождение влияет. Проходил COD MW 2, получил платину, открыл все карты в которые можно было просто зайти побегать, писалось 100% пройден был вроде 5й регион, потом я его продал. Купил опят эту же игру только 2го региона. Загружает диск так как вроде она никогда не видела эту игру, заново настройки экрана (есть там такое) все сейвы прохождения пропали 0%, хоть у меня и Платина. Так что если допустим не до прошёл игру до конца, то прийдёться начать всё сначала, чтоб допройти. Онлайн не пропадёт потому что все данные на серверах.

Правильно! потому как в разных регионах может быть разный доп контент, сервера, содержание игры (лексика, кровь и т.п.). Так что миритесь сударь. У меня была ситуация когда диск AS блаблабла подошел к контенту US бляблабла. Так что исключения бывают из любых правил, главное не то что на диске или коробке написано, а то какой код будет на папке с сейвом игры, когда скидываете ее на флешку. Иногда эти коды не совпадают с тем что написано на диске или коробке - но они точнее чем с коробки или диска. ПРОВЕРЕНО СОБСТВЕННОРУЧНО!

при копировании в сейв дописывается метка, что это копия?

ну а как вы хотели - читерство нигде не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.