Перейти к содержанию

Новости Microsoft напоминает: Xbox Series X также получит новый контроллер


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@noname та ладно тобі, він найдекватніший у цій секті.:)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    30

  • Ropov

    22

  • Ragnar Lodbrok

    14

  • LeoCat

    13

Популярные дни

@noname @Ropov та вы бл...дь под каждой темой где есть слово майкрософт или сони выясняете отношения)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ты имеешь в виду что сила добра в нем борется и может победить зло (хбокс)?)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok он не моя тёлка , чтобы с ним выяснять отношения , а чья то :coffeescreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname ох, кажется мне это миссия не выполнима, но ты наш главный архангел и должен победить главного диабло (Славон или Айрох) biggrin

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok та я думаю його накрило після тієї провальної конференції Соні для розрабів, зробив висновок що ПС5 лососнула бібу. Але потім було трохи розжовано детальніше що да як, і сама Соні декільки уточнень і заяв зробила. От він і запідозрив що все не так однозначно. Тоді як інші й далі сліпо вірять у свою святу і непогрішну мощщщььь коробокса.:)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok просто мы уделяем этому вопросу время .. 

а вот если бы был реально опрос , среди тех , кто юзал пс4 , отыграл там допустим какое то время и потом перешел на бокс Х.. и вот таких реальных юзеров опросить по поводу качества игр там и там , именно на 4к телевизоре ... было бы интересно .. 

допустим вопрос :

реально ли в мультиплатформе на боксе Х игорь выглядит краше и по картинке и по фпс .. и как им подписки сервис , где лучше .. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys а нет же .. тут просто лично для меня решают экзы , ну если объективно .. я же понимаю почему люди покупают плойку .. 

но нюансы касаемо мощностей , цен на игорь , качества игр и подписок остаются за боксом Х конечно же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@noname ох, кажется мне это миссия не выполнима, но ты наш главный архангел и должен победить главного диабло (Славон или Айрох) biggrin

та славон тупо бєса гонить, щоб людей більше заагрити. Він же зараз навіть не грає:m0453:

а от той, інший, схоже що правда свято вірить 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov тут ли понимаешь, я сужу сугубо из своей колокольни, у меня выбор именно одной консоли, не потому что нет возможности иметь две или три и тд, а от именно просто одну что б вкл и играл без заморочек. И тут стает вопрос, во что играть только в мультиплатформу или туже мульти и иногда очень годные экзы, и кто б что не говорил, последние годы сони делает как по мне классные экзы, по крайней мере мне заходят. И исходя из такого принципа я за сони, а та разница что дает хбокс х от прошки, ну та ладно, смирюсь как то. Вот и все, математика простая)

Та и все кенты на сони сидят, а это тоже не маловажно

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok всецело и полностью соглашусь с тобой .. просто когда пробежал все экзы (которые как по мне вышка в игровой индустрии) , то решил опробовать боксХ .. и я был приятно удивлён , т.к. бокс ван обычный до этого юзал , и это как по мне высер а не консоль .. а вот на этой мощи я подвис и всю мультиплатформу игрался там , потому что реально во первых тихо , во вторых качество краше для 4к тв .. вот и всё .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname ну да, згоден, Дрисня 2 то не гра:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys так я вообще не пойму почему вы все так с пеной у рта доказываете друг другу в кого длиннее… Славон правильно делает в целях шоу) мне вот все равно что там кто говорит, у каждого своя правда. Надо быть попроще. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok меня прохор тот гудящий утомил реально .. + на боксе обратка и конечно же ценник аргентинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov я ж и не отрицал ни когда что хбокс х где то дает лучше, от разрабов возможно зависит, но он же и вышел позже, так что тут не совсем честно выходит. Так можно сказать хбокс х классный, но я включил хбокс сериас х и там ваще агинь просто) ну да ладно это все слова))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok а ща вот подписка пасса ваще в бразилии 5 грн на месяц и там тьма игр .. кароч майки топ на самом деле .. просто кто не юзал , тот не поймёт .. 

а так конечно .. пс5 ща запилят уже так как надо .. и тут уже можно одной приставкой ограничиться .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov на счет шума согласен, на данный период это главный косяк прошки, я в наушниках постоянно, но моя семья то нет) и главное шумит она не всегда из за макс нагрузки, а так когда захочет))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

так я вообще не пойму почему вы все так с пеной у рта доказываете друг другу в кого длиннее…

 

ці холівари мене теж кумарять, але коли хтось пише повну не логічну хрінь - це кумарить ще більше.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok по факту я от пс5 ожидал всё то о чём они уже на конфе сказали .. мне те флопсы особо и ни к чему , но главное чтобы игорь шёл минимум 60 фпс , стабильно .. и чтоб мультиплатформа вся и старая и новая была уже на уровне ..

за сони остался охлад .. мне даже корпус тот не важен .. пусть хоть в форме биде сделают его )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys если тебя в серьез это задевает, значит тот кто это написал достиг своей цели этим кого то зацепить! @В. Кличко :trollface:

 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flamersys сказал:

ці холівари мене теж кумарять, але коли хтось пише повну не логічну хрінь - це кумарить ще більше.

ну хоть общение идёт полным ходом ,, ты в чат загляни ,, там глухо шо в танке почти всегда .. а так хоть движ несётся :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov ну думаю что должны б 60 кадров заделать, шо ж то за некстген будет такой, хотя, могут в графен все рубануть и 30 оставят как и счас в основном. А охлад, но сони ж тоже не дураки вроде, знают же косяки с прошкой, надеюсь, все будет тип топ)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok не виліковна алергія на тупість, це сильніше мене:(

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ragnar Lodbrok сказал:

ну думаю что должны б 60 кадров заделать, шо ж то за некстген будет такой, хотя, могут в графен все рубануть и 30 оставят как и счас в основном.

ну вот там и поглядим .. не обманут , ок .. а если опять сфилонят , то тут я знаю одну приставочку , где с этим будет уж точно всё гуд biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname та не, быть такого не может! Минато будет пс6 ждать, а потом пс6 про, ну а дальше как карта ляжет, может даже сразу пс7 возьмет)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.