Перейти к содержанию

Новости Microsoft напоминает: Xbox Series X также получит новый контроллер


Новостник

Рекомендуемые сообщения

не шарите вы .. Минато более продуманный индивид .. он уже собрал пк .. и просто потихоньку играет в экзы сони на пеке .. через года 2 этих “экзов” уже будет больше там )) и вот он неспешно ща попроходит всё .. дэз стрэндинг , хорик , детроит и так далее )) потом и гири и хало и форзу катанёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    30

  • Ropov

    22

  • Ragnar Lodbrok

    14

  • LeoCat

    13

Популярные дни

6 хвилин тому, Ropov сказав:

не шарите вы .. Минато более продуманный индивид .. он уже собрал пк .. и просто потихоньку играет в экзы сони на пеке .. через года 2 этих “экзов” уже будет больше там )) и вот он неспешно ща попроходит всё .. дэз стрэндинг , хорик , детроит и так далее )) потом и гири и хало и форзу катанёт 

не  знаю як там соні та майки сильно не паряться з оптимізацією. Квантум бреак не дасть збрехати, хоча може вже ситуація краща хз. Як не як та його і3 боюсь не подужає… міг би просто купити пс4 пройти і продати, потім взяти хбокс… 

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@noname @Ropov @Ragnar Lodbrok @Flamersys Шуруйте в лс и там обсуждайте своего Минато! 

У вас как не тема, так надо друг друга обосрать… вы нормально общаться можете? 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun я за мінато нічого не казав, ще, як раз хотів написати що скоро він зрозуміє що відеокарта на 3гб у 2020му поганий варіант, і знову почне бугуртити на форумі.

Але після твого попередження я цього звісно ж не писатиму

:trollface:

 

А якщо без придурювань, то де можна то, якщо в КХ нізя? wacko

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Flamersys сказав:

якщо в КХ нізя?

Хай пише адресу, приїдемо, поговоримо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Flamersys Да пишите что хотите, хоть про адронный коллайдер… На личности не переходите! 
А приколы по типу – я ничего не знаю, я ничего не писал… че за детский садик а? мне че за каждым бегать как за ребенком?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun я на личности ни где и ни когда не переходил, максимум легкий тролинг, можно было здесь сказать, а не сразу пред выписать, ну ок)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@noname та не, быть такого не может! Минато будет пс6 ждать, а потом пс6 про, ну а дальше как карта ляжет, может даже сразу пс7 возьмет)))

И к тому моменту ему ее вместе с ним положат в " ящик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.