Перейти к содержанию

PS4 игры Assassin's Creed Valhalla


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

@mishkakot не много поиграл, мне вот зашло по началу. Боевка типа соулсов. Мне понравилось что не клон одиссеи, своя какая то фишка есть. Нужно дальше смотреть, но не думаю что прям разочаруюсь.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Рагнар, я б здивувався б якби тобі не зайшли вікінги.

СКОЛ!! :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar СКОЛ! :t0330:

 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA та не, реально, есть выносливость которая расходуется при ударах и отскоках-перекатах, удары обычный и сильный и вторая рука тоже бьет в зависимости от экипировки в руке. Последний раз прошел Мортал Шелл, хорошая игра, а в общем и целом я люблю соулсы, но не всегда у меня выходит играть в них)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то о чем я говорил обсуждая соулс. визуально это так и выглядит. махнул топором, вставил копье. отпрыгнул , блок. то что происходит за кадром, просчёты урона, виды оружия, и куча всего, для рядового игрока не заметно за визуальной анимацией. а анимация по тому же принципу сделана. только кривее

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 20 минут с боссом. крепость какого-то орьма... озвучка ну до того отвратительная,  что наверное лучше играть без звука. тип просто бежал делать задание мимо всех врагов, которые махали топорами по воздуху. босс просто унылый.  возможно это был супер изи мод, но тем не менее.  ни стелса, ни экшена... ни че го...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре присутствует выбор звук оригинала + русс сабы?

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, kokc сказав:

В игре присутствует выбор звук оригинала + русс сабы?

Звичайно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bodex сказал:

Звичайно! 

Понял, тогда мне не понятно недовольства некоторых про локализацию, зачем себя мучить если можно сменить на оригинал, и играть с комфортом, ну да ладно.

п.с у Юбиков бывают заскоки с не добавлением оригинала в свои игры, как это было на примере собак легиона.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Купил сегодня диск вальхаллы, cusa 18535, нет русской озвучки((( увидел что для версий ПК можно включить в uplay, кто знает можно ли включить как то на PS4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, winteriscoming сказал:

Привет всем! Купил сегодня диск вальхаллы, cusa 18535, нет русской озвучки((( увидел что для версий ПК можно включить в uplay, кто знает можно ли включить как то на PS4?

Для Одиссеи языковой пакет из стора скачивал, игра сама предложила. Поищи в настройках игры и сторе.

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награв вже не багато 14 годин. Єдине що скажу - дуже важко її грати тим(тут я про бойовку) , хто проходив Цусіму. Там вона була не важка, але потребувала конкретного підходу - до кожного типу ворога свій підхід. Тут ж банально граєш за лучника і вже решту бігаєш добиваєш однокнопочно. А жаль. 

ПС: ухиляння на квадраті - всім ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bodex сказал:

ПС: ухиляння на квадраті - всім ок? 

Хех, как раз таки после Цусимы постоянно из-за этого получаю по щам. Даже спустя 15 часов игры иногда забываю что кнопка не та для уворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Bertrezen сказал:

То что нужно на зиму )

Cyberpunk 2077

7 часов назад, Bodex сказал:

ПС: ухиляння на квадраті - всім ок? 

 

2 часа назад, Shamisen сказал:

Даже спустя 15 часов игры иногда забываю что кнопка не та для уворота

А что юбисофт не удосужились предоставить возможность смены кнопок в управлении?:lol:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, kokc сказав:

А что юбисофт не удосужились предоставить возможность смены кнопок в управлении?:lol:

Та може й можна поміняти, чесно, я й не дивився. Я завжди стараюсь грати так, як це виконали розробники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2020 в 01:02, mishkakot сказал:

типа супер оленя, которого сто тыщ раз ковырять надо, а он выносит с двух тычек

Я на оленя набрел случайно, когда бежал по основной миссии с ассасином и братом Сиггурдом. (да знаю что большинство дракаром поплыли на миссию)

Так мы в троем разобрали оленя за минуту. По всей видимости игра такого не ожидала))biggrin

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan ты на какой сложности играл и на каком уровне пришел к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot Выше среднего. Почти самое начало.

Изменено пользователем TooMan (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan  Не знаю как на выше средней, но сомневаюсь. Играл на макс сложности, пришел к нему в первый час игры. Бился с ним один минут 20, убивал он с одной, двух тычек. 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan загрузил ради интереса первый час игры с мощью в единицу и с самым первым шмотом. Таки забил оленя за минут 5-7 большим топором без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bodex сказал:

Та може й можна поміняти, чесно, я й не дивився. Я завжди стараюсь грати так, як це виконали розробники. 

Да не, если это создает дискомфорт в игре, оно того не стоит, юбиеи не те разрабы от которых ждеш то что они задумали.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.