Перейти к содержанию

PS4 игры Assassin's Creed Valhalla


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Аналіз сюжету та всього в грі, якщо не зрозуміли і є питання після проходження, раджу переглянути, чувак обіцяє скоро третю частину 

(відео суцільний спойлер, тому дивіться якщо пройшли гру)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят, а помогите с запуском Гнева друидов на 5-ке.
пытаюсь установить - мне качает сизон пас, и по факту всё.
зачистил ранее все что было, бегаю  а квест - "Путь в Ирландию не дают"

bebelek_DP.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ох, как же меня Вальгала уже подустала, наиграл 74 часа уже. Просто бегал и больше половины игры всё тупо собирал на карте, оставляя на потом прохождение сюжета, а собирательства здесь достаточно геморные как вы знаете, да и сюжет как- то особо не блещет как по мне, и вот в какой-то момент, всё это превратилось в однообразную рутину. Сейчас запускаю её, и после часа игры- уже тошнит от неё. Видимо так и заброшу, не допройдя до конца. Не судите строго, но нет в ней некой изюминки, коя была в той же Ориджинс Египедской, которая до финальных титров не отпустила!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Styler сказал:

наиграл 74 часа уже

Не здавайся, ти приблизно на половині:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Styler сказал:

как же меня Вальгала уже подустала

купил ее на старте продаж, после ориджинс и одиссеи ждал. наиграл часов 50-70, уже точно не помню, и продал, вроде и красиво, но как то нудно, не зашла. при том что в одиссее тоже была рутина, но зацепила сильно больше чем вальгалла, возможно когда то куплю и продолжу) сейвы остались, но год прошел, пока не тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, zmax сказал:

купил ее на старте продаж, после ориджинс и одиссеи ждал. наиграл часов 50-70, уже точно не помню, и продал, вроде и красиво, но как то нудно, не зашла. при том что в одиссее тоже была рутина, но зацепила сильно больше чем вальгалла, возможно когда то куплю и продолжу) сейвы остались, но год прошел, пока не тянет)

Я тоже без 5ти минут с релиза наиграл эти 75 часов. Не скрою, ещё на половине мне игра нравилась, надеялся что дальше ещё раскроется, но как оказалось всё в ней достаточно однообразно, да и перебор собирательных предметов от Юбиков тоже сиграли свою роль. Не понравилась эта огромная ветка прокачки, куда уже достаточно прокачавшись, имея кучу не потраченных поинтов и заходить не хочется! Также игра очень лёгкая даже на внедрённом в одном из крайних патчей "Безумии". Я уже чтобы был хоть какой- то вызов, накрутил врагов всегда больше чем я рангом, но не помогло, мрут как мухи, а почему, потому что есть такая читерская способность как удар в прыжке о землю, прокачав возможнось накопления в бою ячеек его применения, можно практически пол армии в одиночку, спамя только его- уничтожить!   Конечно  в игре есть плюсы, понравились побочные задания, так называемые "Мировые события" , которые часто увы даже интереснее основных, которые сводятся, захвати замок, уничтож то,принеси это, и так по кругу! Ещё бы хотел про оружие написать, которого очень мало я встретил за 75 часов, и большенство двуручных, которые я не люблю, так и пробегал с небольшим но наносящем безумный урон молотом, мечтая найти одноручный меч, выше моего молотка по стате, чтобы хоть как- то разнообразить геймплей. В общем резюмируя хочу дать толковый совет, если взялись играть, проходите только основной сюжет и дополнительные мировые события (на карте отмечаются синим), иногда отвлекаясь на открытие сундуков снаряжения, остальное собирательство обходите стороной, толку от него 0.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.