Перейти к содержанию

PS4 игры Assassin's Creed Valhalla


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

@Bodex @Shamisen в настройках можно поменять все что угодно, я себе поставил уворот на :button_circle: и ни каких проблем, поклацайте и настройте под себя, всегда так делаю в каждой игре где есть функция смены кнопок.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Bodex @Shamisen в настройках можно поменять все что угодно, я себе поставил уворот на :button_circle: и ни каких проблем, поклацайте и настройте под себя, всегда так делаю в каждой игре где есть функция смены кнопок.

Это круто. В легионе например тоже можно но так рагульно это сделано что невозможно толком поменять управление))) ты себя уже встретил в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA та я не играю ваще счас, пока что не получается играть, игр набрал, а играть ненабрал))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YODA сказал:

ты себя уже встретил в игре?

он же уже того на начало игры… змеиная яма и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В асгарде камни кто все собрал? Последний в пещере за барьером, как ого пойти. Всё выполнено... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Makar сказал:

@AllZab(Олег)

This is the hidden content, please

 

Так в том и проблема, в гору войти немогу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AllZab(Олег) Последнее Состояние находится внутри горы. Вы найдете вход на юго-восточном краю горы, внизу (у круглой арены). Следуйте по пути, пока не увидите платформу, и отодвиньте ее в сторону. Затем пройдите через щель справа и пробегите через ядовитый туман, чтобы найти сундук в конце. Если вам преграждает путь оранжевый барьер, сначала завершите сюжетные квесты Асгарда + Йотунхейма и проверьте еще раз (возможен баг). 

а резервні сейви не робив? можливо варто відкотити трохи якщо баг спіймав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Makar сказал:

@AllZab(Олег) Последнее Состояние находится внутри горы. Вы найдете вход на юго-восточном краю горы, внизу (у круглой арены). Следуйте по пути, пока не увидите платформу, и отодвиньте ее в сторону. Затем пройдите через щель справа и пробегите через ядовитый туман, чтобы найти сундук в конце. Если вам преграждает путь оранжевый барьер, сначала завершите сюжетные квесты Асгарда + Йотунхейма и проверьте еще раз (возможен баг). 

а резервні сейви не робив? можливо варто відкотити трохи якщо баг спіймав

Нет. Перезагружается и т.д.

Пока никак... 

Позже вернусь, может разбагается... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всім здоров. Можливо хтось запускав вже Вальхаллу на ps5? Ато мені консоль сприймає її як нову гру(я про очівки) , хоча сейви перенеслись з ps4. 

IMG_20201214_233752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Makar сказал:

@Bodex так у всіх, переносяться лише сейви, трофеї ні

ничо подобного. в последнем патче добавили перенос трофеев. он у меня правда кривовато сработал, из 15 трофов на момент переноса перенеслось только 12. три заново сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort хм, а пару днів назад ставив, трофеї обнулились, більше не запускав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makar сказал:

@Mort хм, а пару днів назад ставив, трофеї обнулились, більше не запускав

10.12 переносил сейвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну є такий варіант. Зайшов на пс5 в гру по сейвах з пс4. Далі зберігся і зразу ж запустив той сейв. Гра вилетіла і пішли трофеї. Але теж не всі. 

Screenshot_20201215-104806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, есть ди тут владельцы игры на диске ? Не важно пс4 или пс5

Relsiv.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Seroban в тебе не було складностей на платину з досягненням про рибалку? Я не можу морського ляща знайти, баг чи шо хз вже як і де ловити, о це вже остання ачівка

Изменено пользователем Makar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Makar сказал:

@Seroban в тебе не було складностей на платину з досягненням про рибалку? Я не можу морського ляща знайти, баг чи шо хз вже як і де ловити, о це вже остання ачівка

было точно 1в1. Перезапускал игру пока рыба не появлялась, но оказалось ещё и вытянуть не так то просто, к тому же первый раз когда получилось словить она исчезла из сумки....снова по кругу, но времени уже меньше заняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Makar сказал:

@Seroban повний рестарт гри чи просто загрузка сейву?

И рестарт системы тоже. Пробуй, например если выход в главное меню, не помогает, пробуй перезапустить игру, или консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seroban я встав на місце де вони водяться і просто закинув вудлище в море, пішов кави зробити собі, а коли повернувся там риба плес кається, ну я перекинув поплавок до них і спіймав. Всього навсього, а я години 2 потратив на ці рестарти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Makar сказал:

@Seroban я встав на місце де вони водяться і просто закинув вудлище в море, пішов кави зробити собі, а коли повернувся там риба плес кається, ну я перекинув поплавок до них і спіймав. Всього навсього, а я години 2 потратив на ці рестарти 

А у меня если и появлялась рыба, так вытащить не мог...сквозь перса, или лодку проплывала иникак не вытащить было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хто бере плаиину, допоможіть: не можу зловити жодної морської риби. Загружаюсь на локації - 5 секунд риба є - і тут вона просто щезає вся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.