Перейти к содержанию

Новости Обеспокоенность за цену PS5: «за свои $500 я предпочту обновить PC»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Игроки опасаются, что консоль от Sony будет стоить слишком дорого.

zuJDueqOiadb10jGD3qG5aVrtTqbDMLw3Kg5Tl4l

Из-за беспорядков в США презентация PS5 перенесена. Однако фанаты знают, что показ состоится в ближайшее время. На форуме Reddit положительные эмоции чередуются с неуверенностью игроков. Одной из обсуждаемых тем является цена на устройство. Большинство людей ждут, что консоль будет дороже, чем PS4 в то же время и перестанет быть привлекательной.

Цитата

«За $500 многие купят, без сомнения. $600 - я не знаю, как в случае с остальными, но если это произойдет, для меня это точно не будет премьерной покупкой».

 

Цитата

«Любой, кто думает, что цена будет меньше $500, ждёт золотую рыбку. Лично я просто надеюсь, что она не будет стоить $700».

 

Некоторые готовы платить больше, к примеру, $600, но называют необходимым условием обратную совместимость со всеми предыдущими PlayStation.

Цитата

«Лично я был бы готов потратить $600, если бы консоль имела встроенную обратную совместимость с PS1 / 2/3».

 

Некоторые отмечают, что такая высокая цена делает инвестирование в PC более разумным вариантом.

Цитата

«Люди не хотят много тратить. Я, конечно, даже не буду думать о покупке консоли, если она будет стоить более $499. Тогда я мог бы обновить свой PC».

 

Цитата

«Я куплю компьютер в следующем году, если консоли будут стоить так дорого. В следующем году PC будет доминировать на рынке, когда речь заходит о технических характеристиках. И мне не придется тратить $60 в год на грязные серверы Sony».

 

По словам аналитика Wedbush Securities Майкла Пактера и бывшего сотрудника EA и Microsoft Питера Мура, Sony будет вынуждена установить цену PS5 на уровне $500, а Microsoft, скорее всего, будет стараться выставить цену на Xbox Series X на $100 дешевле.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Новостник сказал:

$600 - я не знаю, как в случае с остальными, но если это произойдет, для меня это точно не будет премьерной покупкой».

Ведь 100$ разницы это тааааак много в наше время huh

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarecrow сказал:

Ведь 100$ разницы это тааааак много в наше время huh

Та да, сейчас уже не 2013 год. 2600грн не сыграют важную роль в выборе консоли

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Новостник сказал:

«Лично я был бы готов потратить $600, если бы консоль имела встроенную обратную совместимость с PS1 / 2/3».

С этим мнением я соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Новостник сказал:

Я куплю компьютер в следующем году, если консоли будут стоить так дорого. В следующем году PC будет доминировать на рынке, когда речь заходит о технических характеристиках.

Хотел бы посмотреть что он купит себе за 600баксов и над кем именно он собрался на этом доминировать.

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

449$ будет думаю, потолок 500$, никто не будет массово их скупать по 600$ и дороже. Купят истинные фаны у кого есть средства. 

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Razer_ua сказал:

449$ будет думаю, потолок 500$, никто не будет массово их скупать по 600$ и дороже. Купят истинные фаны у кого есть средства. 

Айфоны покупают пачками каждый год и ниче, все довольны. 

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, дело в том, что это совсем не некст ген и даже как эволюция с новым номером, ничего стоящего предложить не может. Сони вообще, кормят картинками и всякой туфтой. Вот люди и не понимают, за что им платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan не сравнивай, вещь которую ты используешь повседневно с консолью которую женская половина общества вообще не понимает для чего оно нужна;)

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razer_ua полностью солидарен. @FreeMan не уместное сравнение, так как это два абсолютно разных девайса с разной целевой аудиторией. Большинству владельцев айфонов плевать на гейминг, а тут еще и консоли...)

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladimyr Нет, просто очевидная инфа, много девушек которые приобретают себе консоль ты знаешь? А айфон знает каждая и каждый)поэтому сравнивать продажи двух разных продуктов не совсем уместно.

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razer_ua Вполне себе уместно, учитывая многомиллионную аудиторию семейства PS. Я не сравниваю их как девайсы, а сравниваю приобретение как таковое + ко всему ты не покупаешь консоль раз в 2-3 года. И если какая-то девушка этого не понимает, то это сугубо её проблемы ;)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan ні. Пртставка і телефон не зрівнюються. Це зовсім різні по рівню придбання. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox та тут дело не в прямом сравнении, тут прикол в денежном вопросе, почему штуцер это норма для телефона, а для консоли раз в 7 лет насобирать 500 баксов, то тут же уже начинаются сопли типа ой как дорого и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее куплю в любом случае,но как писал ранее не раньше чем через годик.Сначала пусть железяка пройдет массовую обкатку.А так то конечно жду, и цена выше 500 действительно высоковата.Как уже написал@mishkakot некстгена там не видно однозначно, по крайней мере прорывного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда то есть вы готовы потратить 16 тыщ гривен на приставку , где выйдет 8 экслюзивов за 8 лет и играть в мультиплатформу  которая будет стоить 2000 гривен , а на ПК она будет стоить в разы дешевле .Что то с этим миром не так )

1 минуту назад, Max_Prime сказал:

@I.Rox та тут дело не в прямом сравнении, тут прикол в денежном вопросе, почему штуцер это норма для телефона, а для консоли раз в 7 лет насобирать 500 баксов, то тут же уже начинаются сопли типа ой как дорого и т.д.

Я вообще не понимаю людей которые берут за 1000 уе телефон .Нафиг он такой Нада ??Фоткать задницу в туалете дискоклуба ?)Или он умеет выводить ультра мега игры на тв ?

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
7 минут назад, shappka сказал:

то есть вы готовы потратить 16 тыщ гривен на приставку

Именно :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я готов. Я например купил вел за 900уе, бу 2012года, 150человек сказали одно и то жэ - а че ты жигуля не взял? Я их устал посылать, каждому свое. Мазахисты любят на пк с драйверами играться, другие привыкли к 2м кнопкам вкл/выкл, я лично бухаю, а кто-то колиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально ps4 будет стоит 600 , а майки выпустят свою туфтень за 600 и за 300 дешёвую версию то тут попахивает жареным , и я за 16 тыщ лучше ПК себе сварганю 

  • Trollface 1

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам сорок грывень .

За 500 бачей я се лучше виранду дострою

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, konoplistok сказал:

И я готов. Я например купил вел за 900уе, бу 2012года, 150человек сказали одно и то жэ - а че ты жигуля не взял? Я их устал посылать, каждому свое. Мазахисты любят на пк с драйверами играться, другие привыкли к 2м кнопкам вкл/выкл, я лично бухаю, а кто-то колиться

Ну сюдя по твоему нику ты скорее куришь:lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига вы не шарите,айфон можно к уху приклеить и идти понтоваться,с консолью этот номер не прокатит,слишком велика для женского ушка:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.