Jump to content

Новости Обеспокоенность за цену PS5: «за свои $500 я предпочту обновить PC»

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Игроки опасаются, что консоль от Sony будет стоить слишком дорого.

zuJDueqOiadb10jGD3qG5aVrtTqbDMLw3Kg5Tl4l

Из-за беспорядков в США презентация PS5 перенесена. Однако фанаты знают, что показ состоится в ближайшее время. На форуме Reddit положительные эмоции чередуются с неуверенностью игроков. Одной из обсуждаемых тем является цена на устройство. Большинство людей ждут, что консоль будет дороже, чем PS4 в то же время и перестанет быть привлекательной.

Цитата

«За $500 многие купят, без сомнения. $600 - я не знаю, как в случае с остальными, но если это произойдет, для меня это точно не будет премьерной покупкой».

Цитата

«Любой, кто думает, что цена будет меньше $500, ждёт золотую рыбку. Лично я просто надеюсь, что она не будет стоить $700».

Некоторые готовы платить больше, к примеру, $600, но называют необходимым условием обратную совместимость со всеми предыдущими PlayStation.

Цитата

«Лично я был бы готов потратить $600, если бы консоль имела встроенную обратную совместимость с PS1 / 2/3».

Некоторые отмечают, что такая высокая цена делает инвестирование в PC более разумным вариантом.

Цитата

«Люди не хотят много тратить. Я, конечно, даже не буду думать о покупке консоли, если она будет стоить более $499. Тогда я мог бы обновить свой PC».

Цитата

«Я куплю компьютер в следующем году, если консоли будут стоить так дорого. В следующем году PC будет доминировать на рынке, когда речь заходит о технических характеристиках. И мне не придется тратить $60 в год на грязные серверы Sony».

По словам аналитика Wedbush Securities Майкла Пактера и бывшего сотрудника EA и Microsoft Питера Мура, Sony будет вынуждена установить цену PS5 на уровне $500, а Microsoft, скорее всего, будет стараться выставить цену на Xbox Series X на $100 дешевле.

Edited by Trigg3r (see edit history)

2 часа назад, Новостник сказал:

$600 - я не знаю, как в случае с остальными, но если это произойдет, для меня это точно не будет премьерной покупкой».

Ведь 100$ разницы это тааааак много в наше время huh

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

2 минуты назад, Scarecrow сказал:

Ведь 100$ разницы это тааааак много в наше время huh

Та да, сейчас уже не 2013 год. 2600грн не сыграют важную роль в выборе консоли

В ожидании покупки консоли

3 часа назад, Новостник сказал:

«Лично я был бы готов потратить $600, если бы консоль имела встроенную обратную совместимость с PS1 / 2/3».

С этим мнением я соглашусь

3 часа назад, Новостник сказал:

Я куплю компьютер в следующем году, если консоли будут стоить так дорого. В следующем году PC будет доминировать на рынке, когда речь заходит о технических характеристиках.

Хотел бы посмотреть что он купит себе за 600баксов и над кем именно он собрался на этом доминировать.

1685444.png

449$ будет думаю, потолок 500$, никто не будет массово их скупать по 600$ и дороже. Купят истинные фаны у кого есть средства. 

Razer_ua94.png

16 минут назад, Razer_ua сказал:

449$ будет думаю, потолок 500$, никто не будет массово их скупать по 600$ и дороже. Купят истинные фаны у кого есть средства. 

Айфоны покупают пачками каждый год и ниче, все довольны. 

Edited by FreeMan (see edit history)
ICeUc.png

Как по мне, дело в том, что это совсем не некст ген и даже как эволюция с новым номером, ничего стоящего предложить не может. Сони вообще, кормят картинками и всякой туфтой. Вот люди и не понимают, за что им платить.

@FreeMan не сравнивай, вещь которую ты используешь повседневно с консолью которую женская половина общества вообще не понимает для чего оно нужна;)

Razer_ua94.png

@Razer_ua полностью солидарен. @FreeMan не уместное сравнение, так как это два абсолютно разных девайса с разной целевой аудиторией. Большинству владельцев айфонов плевать на гейминг, а тут еще и консоли...)

volkovv89.png

@Vladimyr Нет, просто очевидная инфа, много девушек которые приобретают себе консоль ты знаешь? А айфон знает каждая и каждый)поэтому сравнивать продажи двух разных продуктов не совсем уместно.

Razer_ua94.png

@Razer_ua Вполне себе уместно, учитывая многомиллионную аудиторию семейства PS. Я не сравниваю их как девайсы, а сравниваю приобретение как таковое + ко всему ты не покупаешь консоль раз в 2-3 года. И если какая-то девушка этого не понимает, то это сугубо её проблемы ;)

ICeUc.png

@FreeMan ні. Пртставка і телефон не зрівнюються. Це зовсім різні по рівню придбання. 

1179680.png

@I.Rox та тут дело не в прямом сравнении, тут прикол в денежном вопросе, почему штуцер это норма для телефона, а для консоли раз в 7 лет насобирать 500 баксов, то тут же уже начинаются сопли типа ой как дорого и т.д.

Я ее куплю в любом случае,но как писал ранее не раньше чем через годик.Сначала пусть железяка пройдет массовую обкатку.А так то конечно жду, и цена выше 500 действительно высоковата.Как уже написал@mishkakot некстгена там не видно однозначно, по крайней мере прорывного.

Мда то есть вы готовы потратить 16 тыщ гривен на приставку , где выйдет 8 экслюзивов за 8 лет и играть в мультиплатформу  которая будет стоить 2000 гривен , а на ПК она будет стоить в разы дешевле .Что то с этим миром не так )

1 минуту назад, Max_Prime сказал:

@I.Rox та тут дело не в прямом сравнении, тут прикол в денежном вопросе, почему штуцер это норма для телефона, а для консоли раз в 7 лет насобирать 500 баксов, то тут же уже начинаются сопли типа ой как дорого и т.д.

Я вообще не понимаю людей которые берут за 1000 уе телефон .Нафиг он такой Нада ??Фоткать задницу в туалете дискоклуба ?)Или он умеет выводить ультра мега игры на тв ?

shappa567.png

• Модератор
7 минут назад, shappka сказал:

то есть вы готовы потратить 16 тыщ гривен на приставку

Именно :smoke:

И я готов. Я например купил вел за 900уе, бу 2012года, 150человек сказали одно и то жэ - а че ты жигуля не взял? Я их устал посылать, каждому свое. Мазахисты любят на пк с драйверами играться, другие привыкли к 2м кнопкам вкл/выкл, я лично бухаю, а кто-то колиться

Если реально ps4 будет стоит 600 , а майки выпустят свою туфтень за 600 и за 300 дешёвую версию то тут попахивает жареным , и я за 16 тыщ лучше ПК себе сварганю 

• Trollface 1

shappa567.png

дам сорок грывень .

За 500 бачей я се лучше виранду дострою

talo_enio.png

21 минуту назад, konoplistok сказал:

И я готов. Я например купил вел за 900уе, бу 2012года, 150человек сказали одно и то жэ - а че ты жигуля не взял? Я их устал посылать, каждому свое. Мазахисты любят на пк с драйверами играться, другие привыкли к 2м кнопкам вкл/выкл, я лично бухаю, а кто-то колиться

Ну сюдя по твоему нику ты скорее куришь:lol:

• Haha 2

Да нифига вы не шарите,айфон можно к уху приклеить и идти понтоваться,с консолью этот номер не прокатит,слишком велика для женского ушка:trollface: