Перейти к содержанию

Новости Обеспокоенность за цену PS5: «за свои $500 я предпочту обновить PC»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

500 евро с таким курсом мой потолок, а если на игрули и цены подымут... Буду думать, нам зп порезали на 20%, возможно ещё порежут. И до конца года не вернут, чуйка. А работать меньше не стали. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shappka сказал:

Мда то есть вы готовы потратить 16 тыщ гривен на приставку , где выйдет 8 экслюзивов за 8 лет и играть в мультиплатформу  которая будет стоить 2000 гривен , а на ПК она будет стоить в разы дешевле .Что то с этим миром не так )

Я один из тех кто играет мульти и екзы на плойке, на пк практически не играю, а консоль всегда при мне, даже могу в любое время зачилить на рабочем месте, так что да, я готов отдать 16к за 8екз

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shappka сказал:

и я за 16 тыщ лучше ПК себе сварганю 

Зачем? Прогноз погоды смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shappka сказал:

а на ПК она будет стоить в разы дешевле

торренты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, shappka сказав:

я за 16 тыщ лучше ПК себе сварганю

Хочу глянути на цей пк за 16к який буде не рівні нового бокса і пс5. + я так розумію що з нуля збиратимеш, а не просто нову відяху придбаєш.

Я до того що пк задоволення не з дешевих. Звичайно якщо ти хочеш грати на максималках в нові ігри.

Навіть якщо пс5 коштуватиме 700 в чому я сумніваюся. Це все одно дешевше ніж топовий пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не розумію який пк можна зібрати за 600 баксів? Одна відеокарта яка буде актуальна 4-5 років буде стільки коштувати, якщо не більше, і не треба мені розказувати що за такі гроші можна купити сучасний ігровий пк, через рік цей пк буде не актуальний, якщо вже не втратив актуальності. Купити собі пристрій який буде відтворювати сучасні ігри БЕЗ всяких історій про драйвера, оновлень діректХ, .нет а найголовніше чітерів і тому подібних розваг протягом щонайменше 5 років за 500-600$ це абсолютно нормально. Ніякий пк вам за такі гроші безпроблемно не потягне стільки часу сучасні ігри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мені більш цікаво чи вийде на старті 5 про, краще раз потратитися ніж купувати через 3 роки знову консоль яка не летить у космос при запуску нових ігор. А на рахунок жінок ну хз моя дружина вже чекає продовження the last of us 2 більше мене бо щось мені гра не зайшла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ropov сказал:

торренты

Типа двойки тройки чем то отличаются ))

25 минут назад, MadWulff сказал:

Хочу глянути на цей пк за 16к який буде не рівні нового бокса і пс5. + я так розумію що з нуля збиратимеш, а не просто нову відяху придбаєш.

Я до того що пк задоволення не з дешевих. Звичайно якщо ти хочеш грати на максималках в нові ігри.

Навіть якщо пс5 коштуватиме 700 в чому я сумніваюся. Це все одно дешевше ніж топовий пк.

Ну если собирать без фанатизма можно сделать и за 600 бачей норм ПК не вав но на первое время пойдет 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, alexK сказал:

Зачем? Прогноз погоды смотреть?

Понял дальше можно не продолжать ))

Только что, Ropov сказал:

@shappka  тройки платные , торренты шара  

А у ну тут я согласен , плюс куча эмуляторов толковых 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, shappka сказал:

на первое время пойдет 

Что там пойдёт хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пк 16го года с 1060 дерет прошку во все щели, нагрузка на проц 30%, возьму 3070 и 5 лет можно не париться в 4к60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже оно не настолько дешевле пк,знакомый покупал на старте пс4 фат потом слимку и в итоге пс4 про,и так сделали большинство,потратив больше чем любой пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, alexK сказал:

Что там пойдёт хз

Ну если не знаешь что там пойдет то я даже не знаю что тебе посоветовать 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, alexK сказал:

Что там пойдёт хз

эмулятор пс3,может быть,когда-нибудь :)

Спойлер

на минималках естесена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMD Ryzen 5 3500 (3.6 - 4.1 ГГц) / RAM 16 ГБ / SSD 480 ГБ / nVidia GeForce GTX 1650, 4 ГБ / без ОД / LAN / без ОС 

вот такой конфиг сча стоит 16000  и ставит в позу зю все ваши прошки 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немає цілі когось переконати і тд  Але якщо для когось 500-600 баксів для приставки яка буде актуальна 5-6років дорого…

А потім починають нити чому приставки такі слабі, чому тільки 30 фпс, графоній порізали. Ось чому!!! Як тут видно іза зайвих 100 баксів деякі краще калькулятора проабгрейдять.

Я особисто був би радий якби приставки були дорожчими і потужнішими. А то теж потрібно постаратися зробити норм начинку за 400 баксів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет всяких про-версий, то никаких проблем потратить даже 700$ нет. Если это покупка  на 5-7 лет. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое...гадать на кофейной гуще о цене. Я вот тоже готов дать даже 600 за пс5, если продам пс4 за 200:lol: Собирать пк...можно, но зачем? Для работы я больше юзаю ноут (стоимостью в хороший пк, дада, я это осознаю) и если нужен большой экран, то подключаю монитор\тв. То что кто-то пишет тут будто много тратишь на сами консоли...ну такое. У меня вторая за это поколение, первую продал (только из-за проблем с ней) и доложил буквально до 100 долларов, а так бы и дальше сидел на матовой фатке(которую сам себе привёз новую занедорого с Венгрии). Так что всё это гадание куплю\не куплю, дорого\недорого очень субъективно. Выйдет, будет офф цена – тогда и посмотрим. Хотя да, без этих обсасываний – скучно :)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka  Ось по самим дешевим цінам якщо не брати бу...

AMD Ryzen 5 3500  (3800грн)
Ram 16gb (2000 грн)

SSd 480 (1500 грн) 

GeForce GTX 1650, 4 ГБ (5000грн)

ціни взяті з розетки

=12300 грн  + Блок живлення, корпус, материнська плата. Це ще + мінімум 2-3к грн

А тим часом прошка 10600  або хбок ван х

 

 

 

 

 

А можна пк ще на такому процу зібрати якщо пс5 виявиться дорогою

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как с айфонами и android телефонами. Все дороже и дороже. Так и 1000$ не за горами. Скорее всего это будет цена PRO версии. 
+ посчитайте затраты на игры которые тоже дорожают. Тут даже не знаю толи смотреть в сторону XBox толи ПК. Неадекватные региональные цены в сторе Украины это вообще бред. 

Изменено пользователем inzerion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, inzerion сказал:

Неадекватные региональные цены в сторе Украины это вообще бред. 

вот тут абсолютно согласен. Дешевле брать диски на скидках\б.у.\с и с забугорных магазинов чем в украинском сторе. Но что же это мы, как выше уже писал @Headstrong – мы богатые украинци, мы всё и так купим:trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, shappka сказав:

Типа двойки тройки чем то отличаются ))

Взагалі то відрізняється. Це більше схоже на купівлю ігор в стімі з великою  знижкою. Випадку з торентом прибутку немає.

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, KupcaH сказав:

вот тут абсолютно согласен. Дешевле брать диски на скидках\б.у.\с и с забугорных магазинов чем в украинском сторе. Но что же это мы, как выше уже писал @Headstrong – мы богатые украинци, мы всё и так купим:trollface:

Я очень сомневаюсь, что в ПС5 будет возможность покупать общие аккаунты как это есть сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MadWulff сказал:

Взагалі то відрізняється. Це більше схоже на купівлю ігор в стімі з великою  знижкою. Випадку з торентом прибутку немає.

Мм как бы это тоже пиратство 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.