Jump to content

Новости Разочарование и сожаление! Игроки прощаются с Need For Speed: Heat

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Форумы переполнены критическими и саркастическими замечаниями игроков.

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Несколько дней назад Electronic Arts объявила об окончании поддержки Need for Speed: Heat. В игре появится небольшое обновление и студия приступит к следующему продукту серии. Однако поклонники NFS недовольны решением EA и разработчиков.

Основная претензия заключается в том, что Need for Speed: Heat не получила достойной поддержки с момента релиза. Вместо ожидаемых многочисленных дополнительных трасс, режимов и автомобилей, на которые рассчитывали игроки, появилось лишь несколько DLC. Спустя всего 7 месяцев после премьеры поддержка завершается.

Пользователь Reddit с ником Alphachore:

« Они выпустили так называемую ААА-игру Heat - в которой ваша машина начинает летать, когда вы сильно нажимаете на педаль акселератора. Чтобы оставаться конкурентоспособными с ценой в 60 евро они выпустили «Map Keys» за 4,99 евро, а затем что-то вроде DLC. Да, за 4,99 евро - если я правильно помню, потому что я удалил игру несколько месяцев назад. Они получили деньги и пошли дальше - если это не классическая EA, я не знаю, что это такое»

spock-power:

«Для меня не имеет значения, будет ли следующая игра NFS сделана Criterion или Ghost или бог знает кем. Это самое большое разочарование для меня за многие годы, и я искренне сожалею, что решил купить этот продукт. Спасибо EA за этот развод на деньги. Что пообещал нам один из разработчиков Ghost? И что мы получили? 5 долларов за два повторно используемых автомобиля и несколько ключей карты? Меня больше не одурачат, и я верю, что люди надолго это запомнят».

Некоторые игроки отмечают, что это не первая подобная ситуация в истории серии. События регулярно повторяются.

RedditAccountForDub:

«Может быть, 5 человек в мире ждут кроссплей. Добавление этого в последнем обновлении - ужасная трата времени и таланта ... спасибо. Три машины? Это все? Три машины? Нет кастомных гонок? Нет Speedwall? Нет продолжения истории. Никакого дополнительного контента, связанного с разными типами гонок. Ужасная работа серверов, которые отключаются в любое время. Ужасные ИИ-полицейские (если вы знаете, что делать, не попасться очень просто). Ужасный трафик ИИ (что случилось с машинами, останавливающимися в середине перекрестка?)».

Saewoq:

«Меня можно одурачить один раз. Дважды. Вероятно, в третий раз. Но, черт возьми, я не буду безнадежным идиотом в четвёртый раз. В том, что, кто-то до сих пор верит и ждёт чего-то большого от серии – виновна ностальгия».

Edited by KupcaH (see edit history)

Совсем обнаглели! “студия приступит к следующему продукту серии” – смысл пытаться ваять что-то новое, когда еще старое не сделали даже не половину?! В то время, как другие разработчики вовсю успешно развивают свои игры годами (ГТА 5, Радуга Шесть, к примеру), то эти даже не то что не заморачиваются, а даже не пытаются заморочиться. 7 месяцев со старта игры  и адъёс! Это просто сюр. При чем это не какая-то игра, где чисто сюжетная линия прошел и забыл грубо говоря. Тут же громадный потенциал, который можно развивать чуть ли не до бесконечности. Смысл делать новую игру, когда можно легко в одну игру вместить, скажем, три игры. Кто-то скажет чтоб накосить бабла на “новых” проектах, но это бред, та же ГТА тому доказательство. Такие игры загубили! ЗВ Батлфронт 2 – успешно развивали и резко взаложились. Там же поле не паханное для полета фантазии по развитию игры. Батлфилд 5 – только игра стала нормальной год спустя, какой она должна была быть со старта, так всё, свернули лавочку. А где обещанная второая мировая котрой мы еще не видели, а? Пару воюющих фракций из сотни стран. Смех. Ну а теперь НФС, старт которой был вообще не фонтан, и спустя всего пол года, Карл, ее закрыли. Уроды взяли и одновременно прикрыли все свои проекты. НФС 7 месяцев, Батла 5 через 12 месяцев и чуть больше всех повезло на контент Звездным Войнам. Позор. Еще забыл про игру Anthem упомянуть. Надеюсь эти кадры из ЕА схлопнутся как можно быстрее со свой политикой и студии смогут делать нормальные игры как раньше.

2 минуты назад, Real_Quest сказал:

Совсем обнаглели! “студия приступит к следующему продукту серии”

Вообще фиолетово. 

Печалька что разрабы могут себе позволить забить на продукт в скором временем после выхода. Типа не приносит дохода - не будем заниматься. Когда покупаешь такое то потом чувствуешь себя обманутым. У меня так же с брейкпоинтом было - она тупо незаконченная и они забили...

1 минуту назад, alexK сказал:

Вообще фиолетово. 

Вот и я об этом же. Благодаря так называемой “политике” ЕА, игрокам уже фиолетово на игры, когда-то вызывавшие оргазм.