Перейти к содержанию

PS5 игры Demon's Souls


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

@Flamersys а в чем смысл игры, если ты хочешь получить предметы которые делают прохождение легче?. может было бы круто баксов за двести уе просто покупать сейв где данные пройденной игры? 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, komarik сказал:

@Flamersys а в чем смысл игры, если ты хочешь получить предметы которые делают прохождение легче?. может было бы круто баксов за двести уе просто покупать сейв где данные пройденной игры? 

мова йде, про можливий імбаланс в ПВП, і платних чітах у покупців делюкс видання.

Хоча я сумніваюся що та снаряга сильно відрізнятиметься від інших.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys а пвп здесь как реализован? и что такое платные читы на консоли?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik можна вторгатися в чужі світи, з метою вбивства хазяїна, можна призивати до себе в світ народ як для дуелі, так і для того щоб разом проходити гру. Насправді я у Демонів грав доволі пізно, коли вже мульт не працював, хоч народ і замутив свій сервер, але там практично нікого нема. але у тих ше Дарк соулс 3, була прямо культура дуелей, от в один день я прямо кайфанув, хазяїн світу призвав мене і ще одного тіпа, сам сів над ареною, а ми вклонилися одне одному, і го ПВПшитись, пару годин дак дуелі проводили. 

 Соулси це гра з дуже хорошим балансом, де немає ідеальної зброї, на всі випадки, так і обладунки різні. Під платними чітами, я мав на увазі випадок коли ті бонусні штуки будуть помітно кращі за інші, хоча я практично не вірю що так воно буде.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшки из делюкса делают лёгкий старт если ты играешь впервые, если ты проженный соулс дрочер то тебе покс на эти 20к душ и модный фешэн, так или иначе задроты будут ганкать лоу локи уже на 2-3 день, и ничего с этим не поделаешь корма как офнуть сеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу магазина с душами и заточками за бабки думаю чушь, платить такие деньги за игру в которой будет шоп как в галимых мморпг, да блюпоинт потом казнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nplm сказал:

Плюшки из делюкса делают лёгкий старт если ты играешь впервые, если ты проженный соулс дрочер то тебе покс на эти 20к душ и модный фешэн, так или иначе задроты будут ганкать лоу локи уже на 2-3 день, и ничего с этим не поделаешь корма как офнуть сеть.

 

Буду как всегда за бомжа проходить. Так интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, зачем играть в хардкор,и на старте брать себе то, что тебе облегчит прохождение :ej:

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый из блюпоинт крутой мужик, а интервьюер тупица, с вопросов о преградах и локе тупо в голос, вообще не профессионально для канала с двумя лямами попдисоты. На самом деле радует что все по канону, но все таки надо было переработать часть пушек, ибо есть очень имбовые сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SashkaMowgly сказал:

Народ, а тройки будут собираться ?

Думаю пока пс5 нет у посредников. Троек не будет))) сейчас же сони сделали покупку игры, тоько с той платформы, которой у тебя привязан аккаунт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SashkaMowgly Есть как минимум 2 момента, из-за которых ничего не создаётся и не собирается.

  1. Собирать пока просто не для кого. Консолей нет. Когда будут – непонятно. У кого будут – непонятно.
  2. Нет абсолютно никакой информации о том, будут ли на ПС5 работать П1\П2\П3, так же как они работают сейчас.

@sergeypronyuk Первый раз об этом слышу. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeypronyuk браузерна весія стора як була, так і лишилася. З неї просто прибрали PS3 і VITA ігри, і додали PS5.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xDamneDx сказал:

@SashkaMowgly Есть как минимум 2 момента, из-за которых ничего не создаётся и не собирается.

  1. Собирать пока просто не для кого. Консолей нет. Когда будут – непонятно. У кого будут – непонятно.
  2. Нет абсолютно никакой информации о том, будут ли на ПС5 работать П1\П2\П3, так же как они работают сейчас.

@sergeypronyuk Первый раз об этом слышу. ) 

Рэально? Я думал что можно расслабить булки так как будут п1 п2 п3 а оказывается еще ничего неизвестно! Если не будет тройки на пс5 то буду до последнего сидеть на пс4 а потом в итоге вообще может коробку возьму так как судя по всем новостям там графоний лучше а я графодрюкер конкретный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, xDamneDx сказал:

@YODA Все текущие знания опираются на ответ поддержки сони в твиттере. Исходя из ответа можно предположить что П2 и П3 останутся без изменений. До старта продаж никто точного ответа не даст, кругом одни эмбарго так что даже интерфейса толком не видели, не говоря уже о том, как устроена программная часть с основными системами и всем вот этим вот.

Нет абсолютно никакой информации по поводу П1. Останется ли возможность производить деактивацию через сайт. Возможно ли будет перетягивать активацию между консолями. 

Если с деактивацией ничего не изменится, то будет и П1. Если ничего не изменится с перетягиванием активации, то будет 2П1.

Непосредственно по работе П1 мы узнаем уже после старта продаж в Европе, потому как американцам до этих П1 и общих аккаунтов в целом – глубоко до одного места. Разве что если где то в америках найдётся наш шпийон с консолью и начнёт всё это проверять, чем очень ускорит всё это дело.

По П1 вообще куча вопросов...

Вдруг мы вернёмся в старые добрые времена, когда для П1 не нужны были никакие блокировки или уход в оффлайн. Очень маловероятно, но до старта продаж нам остаётся только мечтать.

Будет ли работать способ блокировки с помощью роутера? Практически нет сомнений в том, что удастся заблокировать сервер проверки лицензий. Маловероятно что они сделают для ПС5 отдельные проверки, но даже если так то всё это дело довольно просто отслеживается.

Будет ли консоль по прежнему настолько загружать себя попытками достучаться до сервера, что в итоге будут отваливаться все сервисы, как это и происходит сейчас.

Будет ли возможность сбросить всё это дело и продолжать сидеть в онлайне с П1. Маловероятно что вариант с выдёргиванием консоли из розетки или же сброс через зажатие кнопки питания всё еще будет работать.

И если часть ответов мы сможем получить в первый же день старта продаж, то на получение некоторых ответов может потребоваться время.

Так что да. Нифига мы не знаем. )

 

И немного по игре…

В Demon’s Souls будет более 180 встроенных подсказок, тех что официальные и встроенные непосредственно в интерфейс консоли, как мы видели в демонстрации. Сложно представить что там они будут подсказывать, но это бесконечное оказуаливание всего и вся, в последнее время, мне ну очень не нравится.

Да спасибо за инфу. Надеюсь все будет как раньше чтоб мы могли и дальше криминалом заниматься))) когда это подтвердится то я куплю себе пляшку... 

Изменено пользователем YODA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
В 03.11.2020 в 11:03, manrespect сказал:

по идеи

В 03.11.2020 в 11:03, manrespect сказал:

точно

В 03.11.2020 в 11:03, manrespect сказал:

должны

Тоже так думаю :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2020 в 10:24, xDamneDx сказал:

Demon’s Souls будет более 180 встроенных подсказок

Думаю лишь расположение предметов. У кого есть желание могут открыть вики, и эти подсказки по сути ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Пара слов про создание персонажа и фоторежим.

:happy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xDamneDx сказал:

Пара слов про создание персонажа

ага ага… час провозимся создавая красивость, а потом как всегда натянем железное ведро на голову и никогда морду своего перса больше не увидим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony представила редактор персонажа и фоторежим ремейка Demon's Souls

68d8af55f0d6271f_848x477.jpg

Sony представила редактор персонажа ремейка Demon's Souls, который значительно отличается от оригинального.
Разработчики из Bluepoint добавили очень много нововведений, но оставили все опции из оригинала для PS3. Общее число комбинаций внешности составляет около 16 млн.
Однако на этом команда не закончила — впервые дебютирует фоторежим с очень гибкой настройкой сцены: позволят скрывать оружие, шлем и самого персонажа, менять ему позы, добавлять различные эффекты, настраивать камеру.
При этом все фильтры из фоторежима также доступны для самой игры — их можно включить в настройках.
 
 

Редактор персонажа

 

50567517121_8a49166aaed0_848xH.jpg
50566766908_abe37bb22adf_848xH.jpg

Фоторежим

50567517721_90151463fe7d_848xH.jpg
50566767633_ea667a8cc52d_848xH.jpg
50567653767_c34fb75b5b80_848xH.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.