Перейти к содержанию

PS5 игры Demon's Souls


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, mishkakot сказал:

@Mort в этом весь Миядзаки. ;)

 

вот одно из...

Цитата

Чтобы освободить Лорда Риделла в 3-1, надо принести ключ из башни в 3-2. Это башня с первой цепью, с мостиком наверху, который появляется только при чистой белой тенденции мира. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort блииин. А я голову ломал. Там ещё народ царапал, мол иди, я такой: " куда идти, по воздуху".  Думал очередные шутники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mishkakot сказал:

@Mort блииин. А я голову ломал. Там ещё народ царапал, мол иди, я такой: " куда идти, по воздуху".  Думал очередные шутники. 

кстати о тенденциях. проще всего отбеливать тенденцию через вторжения. то есть к тебе вторгается знакомый, ты его убиваешь, тенденция светлеет. обычно от пьюр дарк до пьюр вайт хватает 10 вторжений с запасом. ну а темнить еще проще. в человеческой форме суицидиться.

Изменено пользователем Mort (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort как понял тенденция влияет на шмотки, некоторые действия в мирах, силу мобов, душ из них и все? Может и обломок норм кол-во выбить не могу из-за светлой тенденции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mishkakot сказал:

Может и обломок норм кол-во выбить не могу из-за светлой тенденции? 

ну про это только легенды ходят, подтверждений нет. вот к примеру упомянутый мной пьюр блейдстоун люди при абсолютно темной тенденции которая якобы улучшает дроп, с 3-4к попыток не могли выбить, со всеми обвесами на дроп. а я за пол дня на серой без обвесов выбил. так что тут реально рандом.

@mishkakot слууушай, а че у тебя с удачей?

Изменено пользователем Mort (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort не качал вообще. По дефолта на 7. Ещё кольцо провидентя таскаю, хотя не уверен какой шанс оно даёт и шанс чего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mishkakot сказал:

@Mort не качал вообще. По дефолта на 7. Ещё кольцо провидентя таскаю, хотя не уверен какой шанс оно даёт и шанс чего

 

ну вот удача влияет на дроп... до 20 надо было хотя бы догнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mishkakot сказал:

@Mort я на 70 и 40000 за уровень как бы замахаюсь фармить((

пф. изипизи. повелитель бури в зубы и на локу где Король штормов летал, валишь скатов, за один заход 18К. я лям там за час где то делал

только одень кольцо алчности и кольцо ронина чтоб пореже меч бегать ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mort сказал:

повелитель бури

Где искать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mishkakot сказал:

Где искать его?

эмм.... а ты Короля штормов не им убивал? ну кароч там он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort Спасибо, как раз к нему иду.

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то в курсе сколько раз надо победить в пвп, что бы сделать тендецию перса черной. Не хочу убивать торгашей вдруг что-то понадобится купить.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SpikeToW сказал:

Кто-то в курсе сколько раз надо победить в пвп, что бы сделать тендецию перса черной. Не хочу убивать торгашей вдруг что-то понадобится купить.

около 20 с серой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort большое тебе спасибо. Удачу выкачал на 25, обломки худо бедно быбил. Жаль боссы очень лёгкие или то я перекачался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mishkakot сказал:

большое тебе спасибо

та было б за что.

13 минут назад, mishkakot сказал:

Жаль боссы очень лёгкие

на НГ+ иди. там повеселее будет, даже Фалангу уже просто бомбочками не закидаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort спасибо. ничего себе многовато. Я надеялся на 5-6 )) Прийдется все таки кого-то из NPC убить что бы ускорить этот процесс. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpikeToW сказал:

@Mort спасибо. ничего себе многовато. Я надеялся на 5-6 )) Прийдется все таки кого-то из NPC убить что бы ускорить этот процесс. 

так убей не торговцев. все равно они ни на что не влияют. и пару торговцев можно, бомжа в 2-1 и зомби торговца в 1 мире. все равно они барахлом ненужным торгуют. должно хватить

@SpikeToW это ты Мефистофель вызываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Mort said:

это ты Мефистофель вызываешь?

Да буду сегодня продолжать переходить на темную сторону ))

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpikeToW сказал:

Да буду сегодня продолжать переходить на темную сторону ))

Юрта не забудь сразу грохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы задроты,я балдю:12::trollface:

  • Ха-ха 1

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. Графика, звук да и в целом внешне игра просто отпад. После соулса, игры пастгена выглядят как мыльное и убогое кинцо. Накануне посмотрев Ютуб гейминг, был некий скепсис,  но в реале проект оправдал мои ожидания на все 100. Пока один минус: простые боссы и в целом прохождению далеко до хардкора. Жду и надеюсь на дополнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mishkakot сказал:

Прошел. Графика, звук да и в целом внешне игра просто отпад. После соулса, игры пастгена выглядят как мыльное и убогое кинцо. Накануне посмотрев Ютуб гейминг, был некий скепсис,  но в реале проект оправдал мои ожидания на все 100. Пока один минус: простые боссы и в целом прохождению далеко до хардкора. Жду и надеюсь на дополнения. 

звук там потрясно еще сделали. играть только в наушниках хороших надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort ага. Ради такого, пришлось сдуть пыль с сенхайзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.