Перейти к содержанию

PS5 игры Demon's Souls


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

On 12/18/2020 at 11:33 AM, Mort said:

на НГ+ иди. там повеселее будет, даже Фалангу уже просто бомбочками не закидаешь)

как же ты прав)

закончил на той неделе НГ, поверил в себя, думаю ну попробую платину сделать

начал НГ+ и это просто ад для меня, Фалангу еще кое-как убил, но дальше меня просто ваншотит всё и вся, в итоге пригорел знатно, видимо платины в соулсах совсем не для моих нервов))

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2020 в 11:47, mishkakot сказал:

Жду и надеюсь на дополнения.

Не жди, они максимально придерживались оригинала и даже в интервью заявили что не имеют права добавлять что-то свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ra1DeN сказал:

Не жди, они максимально придерживались оригинала и даже в интервью заявили что не имеют права добавлять что-то свое. 

А раптом вони 6й обеліск дороблять?:think:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys это сделало бы игру еще круче потому что в оригинале там должен был быть снежный мир! Представляете как бы круто это выглядело на этом движке?

Каковы же шансы на все это? Очень маленькие, что мы имеем - создатель всей Соулс серии Миядзаки сейчас занят совсем другим проектом как он сам выразился "самым масштабным в его карьере", все знают что это... ок, Сони купила студию создавшую этот крутейший ремейк, но.. увы ее покинул очень крутой продюссер который занимался всеми эти играми начиная с Демон Соулса заканчивая его вот этим самым великолепным ремейком.

Поэтому как я вижу дополнения может выйти только если Сони именно скажет: плевать на мнение Миядзаки, мы делаем что хотим. Пойдут они на это? Хм... ну не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot

1. Миядзаки в данный момент вообще никак не сотрудничает с Сони

2. Продюссер всей Соулс серии (включая Бладборн) покинул Сони и создает свою студию

3. Даже если они попытаются сделать что-то сами это будет отсебятина от ноунеймов

Так что...

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Все равно. 

2. Флаг в руки.

3. Игра успешна и приносит деньги. Как показывает последнее время, как в кино, так и играх, старички сдуваются и надо давать дорогу молодым. Доп к соулсу отличный повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot нет, не могут - потому что придется изменять сам Лор игры, если будет новый мир это значит нужно добавлять новых персонажей, историю, боссы, вообще понимаешь что это значит? Каким образом какой-то ноунейм будет мешать свою отсебятину?

Во вторых Сони очень сильно уважают Миядзаки и весь Фром Софт, потому что это их важнейшие бизнес партнеры biggrin они ни за что не станут из-за ДЛЦ портить с ними отношения. Для Миядзаки Демон Соулс - очень важная игра, потому что она была первой и по сути поставила его на карту, если он не делает ДЛЦ - никто не сделает.

Поэтому да, ДЛЦ не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ra1DeN сказал:

нет, не могут - потому что придется изменять сам Лор игры, если будет новый мир это значит нужно добавлять новых персонажей, историю, боссы, вообще понимаешь что это значит? Каким образом какой-то ноунейм будет мешать свою отсебятину?

Так там вже багато чого було зроблено, можливо в тому числі і сюжет. Просто не дійшло до релізу. Це не з нуля робити, а закінчити на пів готову роботу. А вихід цього допа логічний як мінінмум тому, що стартові екслюзиви зазвичай не те щоб сильно окупалися, через малу інсталбазу. Але якщо доп вийде, скажімо через рік, то й продаж самої гри це бустане, особливо при більшій розповсюдженості ПС5.

Цитата

Северные Земли не являются простой и бессмысленной частью игрового лора, они реально должны были войти в игру, если не сразу в финальной (релизной) версии, то в качестве DLC.

Есть мнение, что DLC не вышло по причине расторжения деловых отношений между Sony Computer Entertainment и From Software.

Были обнародованы вскрытые игровые архивы, представлены противники, которые должны были обитать в игровом мире.

Ось тобі є і вражини,  і персонажі.

b85adc151357a17c6a8c928c71618a35.png

10b91eed41fa3d4545da5ca06b9fdea1.png

dacd7e2a448ac76f26207c6d98b36a71.png

a23d5cc0eaacaaa871ee2e73e7fba3f0.png

d34da381794e54109872adf65ae2355c.png

78d2fababde6ade1e41ae1a2354e730e.png

5fd44ea020dfd91e079f87c6218c96c0.png

6d2cfd17a427e69ff9adde4414d863fb.png

999cd45f8c8f452c07c02e1356cee1e6.png

fdf447634a4ed32d6ef82b76b5e23f6f.png

2d91b1a56a946aeff61c607a4aa2d91d.png

e93101642ca9d017861298a70a163f47.png

5e5f2d0bdf7c1263b818dfaf0d2ad880.png

5c4036e08505d12432be73f09cd9debd.png

a5113fa55bb4ae6f4bc6a8b7b8be8bed.png

 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flamersys сказал:

Так там вже багато чого було зроблено, можливо в тому числі і сюжет. Просто не дійшло до релізу.

 Я видел все это) ну скажем это не много чего, а вообще ниочем, там просто несколько стремных моделек персонажей и почти пустые локации заснеженного замка... как знать почему Миядзаки отменил, может ему просто не понравилось и он забраковал, а теперь у него нет времени/желания к этому возвращаться.

Повторюсь, если бы они хотели ДЛЦ то связались бы с ним и все организовали и его бы уже анонсировали, что бы просто подогревать интерес к игре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если закрыть игру, потом открыть заново, нажать в меню продолжить, я окажусь играть в том же месте где и закрывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Painkiller сказал:

А если закрыть игру, потом открыть заново, нажать в меню продолжить, я окажусь играть в том же месте где и закрывал?

Угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу рыцарем убить чувака с мечем за воротами, там один удар и я лежу. Как его убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Painkiller сказал:

Не могу рыцарем убить чувака с мечем за воротами, там один удар и я лежу. Как его убить?

340?cb=20170420145306&path-prefix=ru

такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort картинка не грузится. Этого

spacer.png

Я так понимаю его можно не убивать? Там с помощью лага пытаются это сделать. И что будет если его убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да его. убивается Элементарно бекстебами. после убийства оставляет свой сет и кольцо стамины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller он очень важный в плане Лора и мощный NPC, его можно убить зачизив бекстабами или испытать своего персонажа и навалять ему на равных - если получится тогда это значит что ты слегка перекачался :lol:

Я обычно убиваю его перед последним боссом 1 мира, в самом конце игры)

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто хочет нафармить душ, очень быстро и удобно это можно сделать в Ритуальной тропе в самом начале убивать чувака с косой. Главное лук прокачать хотя бы до +5 Он будет убиваться с 3-4 стрел. А получаешь за него больше 4тыс. Итог, за пять минут можно нафармить чуть больше 20 тыс душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, поздравьте, игра пройдена. Это считай было моё первое знакомство с соулс серией. Очень понравилось, по сложности не то чтобы легко но и не тяжело. Игра очень круто сделана.

Я закончил с хорошей концовкой. После титров я снова в Нексусе и получается я смогу заново всё также пройти с уже прокачанным своим героем? Или там будут какието отличия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller да ... будет новое прохождение с некоторыми отличиями.

игра+ сложнее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная. Море удовольствия. Но после Соглядатая все было слишком легко, даже необычайно для соулс серии. Я еще и ходил по мирам не в порядке 1-1, 2-1 и тд а по очереди заканчивал обелиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят в первый раз прохожу Демон соулс. Очень больно, без костров это кажется адом. Игра вообще беспощадна

Посоветуйте может какой то билд. Начал как нуб за рыцаря, но тут как будто это издевка. Да щит имба, но без оружия в двух руках никого убить не могу. 

Пока за плечами фаланга, рыцарь и паучиха. Но было смертей 50 уже :cj: и дальше страшно) 

p/s До этого играл только в дс2 и бладборн

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke Выбери класс Знать и качай магию. Мана + Интеллект = ДеС превращается в изимод, а иногда ваще в стримод. Будешь всех боссов ваншотить с половины игры. За мобов ваще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.