Перейти к содержанию

Новости Пользовательская оценка The Last of Us 2 на Metacritic постоянно растёт


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

А средняя оценка от изданий немного снизилась

1905729798_QVNpnZOT50Yu3R4mRAi4J9w1c7tmh1gg3a4Zdxqw1.jpeg.b6ba3a50e6109422507492a289fd8538.jpeg

Почти две недели назад на PS4 вышла The Last of Us 2, премьера которой вызвала много споров и дискуссий среди игроков. Продолжение эксклюзива PlayStation 2013 года получило великолепные оценки изданий и проект кажется идеальным кандидатом на звание игры года. Но с этим не согласны игроки. Сразу после официальной премьеры The Last of Us 2 сеть наводнила волна негативных отзывов от недовольной аудитории.

Спустя неделю средний рейтинг игры на Metacritic составил 3,9 балла из 10 возможных. На тот момент количество отзывов превышало 50 000. Тогда вице-президент Naughty Dog Нил Дракманн с сарказмом поблагодарил игроков за огромный интерес к игре. На 2 июля игроки написали более 106 000 отзывов, и средний балл повысился до 5/10. Количество положительных отзывов об игре настигает отрицательные оценки – 47 тысяч против 54 тысяч.

This is the hidden content, please

Однако немного снизился средний балл от изданий. С 96% до 94% после 111 обзоров.

Sony уже отчиталась, что за 2 дня после премьеры The Last of Us 2 (включая предзаказы) продана тиражом более 4 миллионов копий.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что люди начали играть, а не языками чесать и на говно изводиться?)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что это был массовый саботаж. У них там накануне много ссор с наемными и уволенными было, вот обраточку они им и устроили. Слишком массово – нереально как-то вышло.

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг начал расти потому что, Metacritic убрала или порезала возможность оставлять комментарии меньше 5-6 баллов, я пытался оставить плохой(аргументированный отзыв, в котором я расписал почему я ставлю 3 бала), но я просто не смог его оставить, то выскакивала ошибка, то просто крутился лоадер и ничего не происходило( и так на протяжении недели), так же я просто друга оставить отзыв у него тоже самое, но самое смешное то что когда я поставил оценку 7 то мой отзыв сразу же запостился без каких либо загрузок и ошибок.

 

А и ещё очень нахваливающий отзыв увидел, с оценкой 10 от пользователя QRbot256, так что даже и не знаю, там происходит что-то странное !

Изменено пользователем M.Foxes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 хвилини тому, M.Foxes сказав:

Рейтинг начал расти потому что, Metacritic убрала или порезала возможность оставлять комментарии меньше 5-6 баллов, я пытался оставить плохой(аргументированный отзыв, в котором я расписал почему я ставлю 3 бала), но я просто не смог его оставить, то выскакивала ошибка, то просто крутился лоадер и ничего не происходило( и так на протяжении недели), так же я просто друга оставить отзыв у него тоже самое, но самое смешное то что когда я поставил оценку 7 то мой отзыв сразу же запостился без каких либо загрузок и ошибок.

 

А и ещё очень нахваливающий отзыв увидел, с оценкой 10 от пользователя QRbot256, так что даже и не знаю, там происходит что-то странное !

Що за дурня? )
Інші пишуть і далі негативні відгуки і оцінки ставлять 0, а в тебе не вийшло, то вирішив що Метакритик заблокував цю можливість? 
Мало того, ти ще і стверджуєш це...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем Мулявка не дурня. На прошлой неделе пробовал в отзыв, все висло. Ставил далеко не ноль. Сейчас все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нада продавать диск, а с юзер рейтом 3.0 особо не покупают :icon_cool:

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, mishkakot сказав:

@Артем Мулявка не дурня. На прошлой неделе пробовал в отзыв, все висло. Ставил далеко не ноль. Сейчас все ок. 

Дурня, це те що він написав про те що метакритик заблокував можливість ставити погані оцінки.
Просто ненавиджу тупі фейки.
А сервери можуть впасти в будь який момент, це нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем Мулявка возможно, а может и нет, не буду спорить, т.к. свечку хозяевам метакритика не держал. Однако польовательская система оценок у них как по мне устарела и зачастую совершенно не отражает реальность. Либо метакртикик изменит условия и метод выставления, либо этот срач единиц и десяток будет вечен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яка нах різниця що там пишуть, думку свою потрібно мати, а не стада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakotВони просто закриють можливість ставити свою оцінку :trollface:

Изменено пользователем Артем Мулявка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рідко пишу коменти но від себе скажу ігра мені подобається. Це реалізм який багато хто хоче обійти стороною, життя ділить людей не на добрих і поганих, кожен правий і не правий по своєму- ось що хотіли донести автори ігри

Изменено пользователем jokerqaz1987 (смотреть историю редактирования)

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, jokerqaz1987 сказав:

рідко пишу коменти но від себе скажу ігра мені подобається. Це реалізм який багато хто хоче обійти стороною, життя ділить людей не на добрих і поганих, кожен правий і не правий по своєму- ось що хотіли донести автори ігри

В точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Артем Мулявка сказал:

Дурня, це те що він написав про те що метакритик заблокував можливість ставити погані оцінки.
Просто ненавиджу тупі фейки.
А сервери можуть впасти в будь який момент, це нормально.

 

Ну слушай, ты говоришь что сервера могли упасть в любой момент, мы с друзьями тоже предположили что такое могло случиться, поэтому пошли и попробовали оставить комент на другую игру, и там отзыв оставался просто моментально ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, M.Foxes сказав:

Ну слушай, ты говоришь что сервера могли упасть в любой момент, мы с друзьями тоже предположили что такое могло случиться, поэтому пошли и попробовали оставить комент на другую игру, и там отзыв оставался просто моментально ! 

Рейтинг начал расти потому что, Metacritic убрала или порезала возможность оставлять комментарии меньше 5-6 баллов” – твої слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да !

1 минуту назад, Артем Мулявка сказал:
1 минуту назад, Артем Мулявка сказал:

Рейтинг начал расти потому что, Metacritic убрала или порезала возможность оставлять комментарии меньше 5-6 баллов” – твої слова?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M.Foxes ну і напиши свій аргументований відгук сюда

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Makar сказал:

яка нах різниця що там пишуть, думку свою потрібно мати, а не стада 

Полностью согласен!

Все что будет дальше это, мое сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю !

я первые 40% игры даже спорил с другом что он дурак, и почему он так отзываешься об игре (он просто прошёл по игре чуть дальше чем я ), я наслаждался игрой пока не прошёл 40% и не началась вторая часть игры, которая мне очень не понравилась 

Изменено пользователем M.Foxes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, M.Foxes сказав:

Ну да !

Так от я за це і кажу!
Ти не “припустив” що це так, ти стверджував це.
А я дуже не люблю коли хтось не розібравшись в питанні, пише різну дурню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Артем Мулявка сказал:

Так от я за це і кажу!
Ти не “припустив” що це так, ти стверджував це.
А я дуже не люблю коли хтось не розібравшись в питанні, пише різну дурню.

 

Я могу признать что я в этом не уверен на 100% так как не знаю всей архитектуры серверов Metacritic, но мы с друзьями программистами, после нескольких тестов пришли к выводу что проблема с системой комментариев только у данной игры ! 

Изменено пользователем M.Foxes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, M.Foxes сказав:

Я могу признать что я в этом не уверен на 100% так как не знаю всей архитектуры серверов Metacritic, но мы с друзьями программистами после нескольких тестов пришли к выводу что проблема с системой комментариев только у данной игры ! 

О, вже друзі програмістами стали :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что я просто решил поделиться своими наблюдениями, и никого ни в чем не обвиняю !

15 минут назад, I.Rox сказал:

@M.Foxes ну і напиши свій аргументований відгук сюда

Текст отзыва у меня не остался, та и там было много спойлеров, но если интересно подискутировать на данную тему, то напиши в личку, я постараюсь подробно описать что именно мне не понравилось.

Изменено пользователем M.Foxes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артем Мулявка сказал:

Дурня, це те що він написав про те що метакритик заблокував можливість ставити погані оцінки.
Просто ненавиджу тупі фейки.
А сервери можуть впасти в будь який момент, це нормально.

 

Я тоже после прохождения очень долго не мог оставить свой отзыв. Просто появлялась иконка мол «в обработке» и ничего не происходило. Не знаю с чем это связано, но отзыв в итоге так и не оставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Creeder сказав:

Я тоже после прохождения очень долго не мог оставить свой отзыв. Просто появлялась иконка мол «в обработке» и ничего не происходило. Не знаю с чем это связано, но отзыв в итоге так и не оставил. 

Та я ж не спорю що були якісь неполадки)
Річ про інше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Creeder сказал:

Я тоже после прохождения очень долго не мог оставить свой отзыв. Просто появлялась иконка мол «в обработке» и ничего не происходило. Не знаю с чем это связано, но отзыв в итоге так и не оставил. 

Ну я на протяжении всей недели пробовал оставить отзыв, и в конце решил попробовать поставить 7 балов вроде, и отзыв сразу же запостился, я его удалил, написал новый поставил 3 и он опять в лоадер упал и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.