Перейти к содержанию

Новости Пользовательская оценка The Last of Us 2 на Metacritic постоянно растёт


Новостник

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, M.Foxes сказал:

Ну я на протяжении всей недели пробовал оставить отзыв, и в конце решил попробовать поставить 7 балов вроде, и отзыв сразу же запостился, я его удалил, написал новый поставил 3 и он опять в лоадер упал и все!

Лоадер отображается при отправке запроса браузером, в этот момент сервер метактритик ещё даже не получил никаких данных от тебя и не имеет возможности их проанализировать.

У них сейчас просто какие-то технические проблемы. Я тоже долгое время не мог свою 10-ку запостить.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцінка почала рости бо нормальні люди пройшли гру за 1-2 неділі і поставили адекватну оцінку.А не боти які за перші пару днів 0 накрутили більшість ціх моржів я впевнений її навіть не купувала!!

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем Мулявка о том что закрыта возможность ставить негативные отзывы даже многие блогеры говорили, так что если “проблема” и была то не у него одного.

Изменено пользователем karacb (смотреть историю редактирования)

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можу нічим допомогти. Вже 15 годин награв і тільки до “Капітолійського Холма” дістався. Вражаюча швидкість. :degustator:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, karacb сказав:

@Артем Мулявка о том что закрыта возможность ставить негативные отзывы даже многие блогеры говорили, так что если “проблема” и была то не у него одного.

А блогери це що, істинна останньої інстанції?
Просто зайди на сайт і постав сортування по даті і там видно що 0 ставили кожного дня, що може означати одне, Метакритик не закривав можливість влупити 0.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Satanic-majestY сказал:

Лоадер отображается при отправке запроса браузером, в этот момент сервер метактритик ещё даже не получил никаких данных от тебя и не имеет возможности их проанализировать.

У них сейчас просто какие-то технические проблемы. Я тоже долгое время не мог свою 10-ку запостить.

О вот это уже интересно, я когда решил с компа посмотреть че там, то запрос с негативным отзывом сразу возвращал ошибку, а положительный долго обрабатывался (что можно было бы объяснить, наплывом людей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karacb даже блогеры? Смешно :lol:

Все запросы браузера видны любому желающему, достаточно открыть dev tools в хроме или ином браузере и проверить.

Метакритик не стали бы настолько тупо себя подставлять.

@M.Foxes запрос либо отрабатывает либо нет, на это никак не влияет содержимое самого запроса, сервер его анализирует уже потом.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY @Артем Мулявка на реддите тоже была инфа об этом, давайте еще вспомним о том как они терли отзывы по ДезСтрендинг, как маленькие.

В целом мне то плевать, логично что первые дни была просто бомбежка негативными оценками, но говорить о том что “Метакритик не стали бы настолько тупо себя подставлять.” просто смешно.

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karacb что именно тебя в моих словах развеселило?

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, karacb сказав:

@Satanic-majestY @Артем Мулявка на реддите тоже была инфа об этом, давайте еще вспомним о том как они терли отзывы по ДезСтрендинг, как маленькие.

В целом мне то плевать, логично что первые дни была просто бомбежка негативными оценками, но говорить о том что “Метакритик не стали бы настолько тупо себя подставлять.” просто смешно.

Як маленькі?
Тобто гру не пройшли, а відразу 0 пхають. То чому б ці коменти і не видалити?
І така історія була і з RDR.
Як маленькі, це ті люди які ставлять грі 0


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем Мулявка согласен что это перебор, но ты можешь отсортировать тех кто не играл и лепит 0 от тех кому игра не понравилась? + в большинстве своем это была противоположность оценкам критиков про 10/10, уже многие говорят что игра не говно но и явно не шедевр. Сколько людей столько и мнений, пусть тогда придумают систему для оценки игры только от тех кто ее приобрел, никто же не против.

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я соглашусь на половину, лишь потому что я поиграл первые 40%, что бы не спойлерить скажем так до второй главы дошёл (думаю вы догадаетесь о чем я) и после этого я допрошел игру на ютубе, и рад что не стал тратить время на оставшуюся часть игры, так как она мне очень не понравилась в плане повествования и проработки персонажей! 
 

Как жаль что вторая часть истории мне так сильно не понравилась и я не смог поиграть ещё больше в эту игру,  потому что в плане механики и графики,  прочего игра получилась шикарной!

Изменено пользователем M.Foxes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M.Foxes сказал:

я допрошел игру на ютубе

Ооо, ну понятно.:47f3:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Satanic-majestY сказал:

Ооо, ну понятно.:47f3:

Ну я смотрел прохождение, без комментариев !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M.Foxes сказал:

Ну я смотрел прохождение, без комментариев !

 

250px-CaptainFacepalm.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, M.Foxes сказал:

Ну я на протяжении всей недели пробовал оставить отзыв, и в конце решил попробовать поставить 7 балов вроде, и отзыв сразу же запостился, я его удалил, написал новый поставил 3 и он опять в лоадер упал и все!

Согласен на 100% Первая часть игры отличная была,

 

потом когда дают играть играть за Эбби я подумал ну ок обычный флешбек,сейчас быстро пройду и продолжу файт,за одно и узнаю ее мотивацию.Потом когда прошел отрывок,когда они патрулировать поехали с беременой девкой,я подумал что за дичь,зачем это нужно? Пустая трата ресурсов на филеры,что за бред.Решил глянуть на ютубе и оказалось,что там еще минимум 6 часов за нее играть,я охренел от такого поворота, мало того что они обрывают уже конец игры по сути,так еще и заставляют играть за ненавистного персонажа примерно 8 часов в целом. Не долго думая,посмотрел концовку на ютубе и охренев еще больше пошел продавать аккаунт. Первая половина за Элли на 9 тянет вполне,

но если оценивать всю игру целиком,то не больше 7 поставил бы.

Я дурачок который любит портить людям игру и не уважает других игроков.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RaZer2517 а чим перша половина гри краща? Вона протягом всього проходження не просідає

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, I.Rox сказал:

@RaZer2517 а чим перша половина гри краща? Вона протягом всього проходження не просідає

Ну смотря как вы относитесь к игре в целом,если просто зайти пострелять и на графон посмотреть,то окей вся игра зайдет.Если же есть хоть какая-то привязаность к персонажам,то после начала второй половины вы будете мягко говоря разочарованы.Что и доказывает юзерскор на метакритике,но есть и исключения,те кому весь сюжет понравился.Хотя я думаю таких не много,учитывая сколько негативных комментов я видел за последнюю неделю

Изменено пользователем RaZer2517 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RaZer2517  такий погляд в олдфагів. Які не можуть прийняти нічого нового

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RaZer2517 сказал:

заставляют играть за ненавистного персонажа примерно 8 часов в целом

Ага, авторы просто хотели чтобы ты помучился, но ты смог обмануть систему. :thumb_up:

3 минуты назад, RaZer2517 сказал:

Хотя я думаю таких не много,учитывая сколько негативных комментов я видел за последнюю неделю

Ты их видишь потому, что хайпятся сейчас на этом все кому не лень.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, I.Rox сказал:

@RaZer2517  такий погляд в олдфагів. Які не можуть прийняти нічого нового

Нет,это скорее вы не видите или не хотите видеть,плохо построеного сюжета и питянутый поступок Элли в конце,который ни чем не обусловлен,кроме желания Дракмана вызвать эмоции у игроков любым способом.

3 часа назад, Satanic-majestY сказал:

Ага, авторы просто хотели чтобы ты помучился, но ты смог обмануть систему. :thumb_up:

Ты их видишь потому, что хайпятся сейчас на этом все кому не лень.

Мне не приятно было это видеть и играть за Эбби,меня абсолютно не волновала ее история,как и всех тех,кто ставит нули на метакритике.

Только флешбек с ее отцом имел значение для сюжета

,а все остальное - глупые филеры,на которые было потрачено огромное количество как денег,так и человеческих ресурсов. 

И вообще я нехороший спойлераст.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки горят от сюжета, персонажей, сквозь слезы и страдания, но находят время чтобы 25 часов поиграть и взять платины. Дракман попал в цель! Респектуха пацану!

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, RaZer2517 сказал:

меня абсолютно не волновала ее история

Книги/кино тоже так читаешь/смотришь? Не понравился персонаж, всё, нафиг этот отстой. И не важно насколько гениальная задумка у произведения.

С таким подходом далеко не уедешь.

Я испытывал такие же чувства во время игры, и понимаю насколько сильно тебе не понравился этот персонаж. Но то, что случится дальше, полностью оправдывает и объясняет происходящее. Это нужно пережить вместе с персонажем, а не посмотреть на ютюбе.

Ты зачем-то лишил себя колоссального удовольствия и в ближайшее время ничего подобного от игр, увы, не испытаешь.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугурт очень сильный, но лично мне всё зашло, счас на днях начну нг+

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.