Перейти к содержанию

Стоит ли брать xbox360(как 2 консоль после ps3) для.....пиратки(без LIVE)


2freeman191@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли брать xbox360(как 2 консоль после ps3) для.....игр-пиратки(без LIVE)

и сколько у вас продиржал xbox360 в LIVE с прошивкой LT IXtreme

просто интересно мнение пользователей(особенно прошитых боксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, стоит. себе в ближайшее время планирую покупать именно для этих целей. соню позже, на сэкономленные средства от потенциальной покупки лицензии, именно для эксклюзивов и онлайна. надеюсь к тому моменту появится нормальный интернет.

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит даже как первую, а сони оставить для эксов, кроме пиратки, есть еще поинты паленые, за которые не банят - вчера заценил накачал на 10к допов и ДЛЦ. Да и бан - это дело такое, если за волнами следить то можно избежать. Кстати LT прошивка или нет - пофиг, банят на любых прошивках, а я к примеру на прошивке 1.5 еще не забанен.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю без лайва, лайв както по барабану, нормально себя чувствую :)

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно. Сам юзаю пайраси на боксе и страшно доволен. Единственное что бы я купил в лицензии это масс эфект и метро. А так нафиг. Но эксклюзивы на сони в разы круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, я бы задал вопрос по другому, стоит ли брать пс3? стоит, но имхо только для эксклюзивов, невижу смысла играть в одну и ту же игру, но за разные деньги, за 40грн или за 500 лучше по Вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскоре приедет мой ELITE, покупаю не из за того что пиратка, а из за Масс эфект 1 и 2, Гирсы 1 и 2 в след. году 3, Форза Моторспорт 3,Метро 2033, Алан Вейк... Прошиваить буду только для того чтобы играть с русской озвучкой в тот же масс эфект, а так буду брать лицуху как и на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю у меня первый бокс прослужил два дня потом сгорел пошел поменял и второй через неделю лег затем решил взять пс3 и даволен играю уже пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно брать как 2 консоль для пираток!!!! ИМХО

Вот я как раз так и использую этот майкро-кирпич ;)))))
Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать Xbox 360 чисто для пиратки(вопросы многие глупые,но я просто про бокс мало чего знаю)

1.Какую версию рекомендуете Arcade или Elit если ли различии в плане тех.характеристик(кроме HDD)

2.Что это Xbox 360 Arcade iXtreme LT + Xreboot(нужно ли оно или с этим много проблем,и что это чип или прога или что такое и если в нем смысл)(

This is the hidden content, please
)

3.Какой привод лучше?

4.Стоит ли покупать доп. охлаждение(консоль будит работать от 1 до 5-10 часов в день)?

5.Что касательно прошивки будит последняя прошивка все будит игры работать вкл.Original просто после записи на диск?

6.Возможен ли запуск лицухи на шитом боксе(лично я думаю да но не знаю-на разных форумах написано по разному)?

7.Какой трекер вы считаете есть самым четким(где игры обновляются чаше всего)?

8.На что стоит обратить внимание при покупке консоли?

9.Какой рекомендуете брать сразу прошитий или потом(сам не умею прошивать)?

10.Обновить кодеки(какие именно кодеки и как они обновляются)?

11.В плане болванок какие надо куплять?

12.Какой прогой записывать игры?

13.Возможен ли запуск игр NTSC на консолях PAL региона?

14.Если ли разница между скаченными играми если бокс читает игры всех волн(там игры к примеру пропачиные, не пропачиные)?

15.Какие эмуляторы существуют, если таковые существуют? (запуск других консолей,как к примеру PSP может читать SNES)?

16.В Случае бана в Live возможно ли востановление и в случае бана жесткого диска?

17.Как идет обновление с новой не оф. прошивкой(как оно инсталитса)

18.Диск активисо что за диск и нужен ли он при установленной последней прошивке?

пока что это все вопросы

СПС ТЕМ КТО ОТВЕТИТ НА МОИ ВОПРОСЫ, СРАЗУ ГОВОРЮ Я МАЛО ЧЕГО ЗНАЮ ПРО ЭТУ КОНСОЛЬ, И ИЗ ЗА ЭТОГО, так много вопросов(особенно интересует мнение тех пользователей, у которых шитый бокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Кроме хдд и цвета (элит черный) разницы нет. Я бы взял про версию (если она выпускается сейчас)

2.Это с винта можно играть в образы + хомбрю

3.ХЗ

4.НЕт, как по мне. Джаспер уже нормальный в этом плане

5.НЕт, надо перепрошивать образы. (но не уверен)

6.ДА

7.Тапочек.нет

8.на комплектацию

9.прошитый

10.скачиваются с инета

11.Вербатим, ТДК, НР

12.ImageBurn

13.да, но только с Xreboot

14.Не понял вопроса

15.только с Xreboot - Снес, сега и тд

16.Слышал про амнистию , но реально она будет или нет -ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Кроме хдд и цвета (элит черный) разницы нет. Я бы взял про версию (если она выпускается сейчас)

2.Это с винта можно играть в образы + хомбрю

3.ХЗ

4.НЕт, как по мне. Джаспер уже нормальный в этом плане

5.НЕт, надо перепрошивать образы. (но не уверен)

6.ДА

7.Тапочек.нет

8.на комплектацию

9.прошитый

10.скачиваются с инета

11.Вербатим, ТДК, НР

12.ImageBurn

13.да, но только с Xreboot

14.Не понял вопроса

15.только с Xreboot - Снес, сега и тд

16.Слышал про амнистию , но реально она будет или нет -ХЗ

спс за ответы в

14.вопросе я спрашивал если стоит последняя проша надо ли читать перед скачиваниям игры про волны

2.Вопрос это я спрашивал на уровне софта или железа

и еще 2 вопрос

17.Как идет обновление с новой не оф. прошивкой(как оно инсталитса)

18.Диск активисо что за диск и нужен ли он при установленной последней прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за то что ответили, я понял СТОИТ 100%

Верно мыслиш!!!

Бери, удовольствие получиш обязательно!!! :)

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже планировал...но все больше убеждаюсь в том что надо брать... :) покупать планирую РАL консоль..скорей всего на ebay, прошью сам .

п.с. не люблю черный боксик)

п.с.2 не люблю печатать с соньки :)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все люди, спс за то что ответили, тема закрыта и переноситься сюда, отвечайте на вопросы, если знаете

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, я бы задал вопрос по другому, стоит ли брать пс3? стоит, но имхо только для эксклюзивов, невижу смысла играть в одну и ту же игру, но за разные деньги, за 40грн или за 500 лучше по Вашему?

Еще как стоит,эксклюзивы пока однозначно за Сони .Да и мульти бесплатный)

Вскоре приедет мой ELITE, покупаю не из за того что пиратка, а из за Масс эфект 1 и 2, Гирсы 1 и 2 в след. году 3, Форза Моторспорт 3,Метро 2033, Алан Вейк... Прошиваить буду только для того чтобы играть с русской озвучкой в тот же масс эфект, а так буду брать лицуху как и на пс3.

Это помоему маразм прошивать если используешь лицуху,забанят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.