Перейти к содержанию

Стоит ли брать xbox360(как 2 консоль после ps3) для.....пиратки(без LIVE)


2freeman191@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Буду брать Xbox 360 чисто для пиратки(вопросы многие глупые,но я просто про бокс мало чего знаю)

1.Какую версию рекомендуете Arcade или Elit если ли различии в плане тех.характеристик(кроме HDD)

2.Что это Xbox 360 Arcade iXtreme LT + Xreboot(нужно ли оно или с этим много проблем,и что это чип или прога или что такое и если в нем смысл)(

This is the hidden content, please
)

3.Какой привод лучше?

4.Стоит ли покупать доп. охлаждение(консоль будит работать от 1 до 5-10 часов в день)?

5.Что касательно прошивки будит последняя прошивка все будит игры работать вкл.Original просто после записи на диск?

6.Возможен ли запуск лицухи на шитом боксе(лично я думаю да но не знаю-на разных форумах написано по разному)?

7.Какой трекер вы считаете есть самым четким(где игры обновляются чаше всего)?

8.На что стоит обратить внимание при покупке консоли?

9.Какой рекомендуете брать сразу прошитий или потом(сам не умею прошивать)?

10.Обновить кодеки(какие именно кодеки и как они обновляются)?

11.В плане болванок какие надо куплять?

12.Какой прогой записывать игры?

13.Возможен ли запуск игр NTSC на консолях PAL региона?

14.Если ли разница между скаченными играми если бокс читает игры всех волн(там игры к примеру пропачиные, не пропачиные)?

15.Какие эмуляторы существуют, если таковые существуют? (запуск других консолей,как к примеру PSP может читать SNES)?

16.В Случае бана в Live возможно ли востановление и в случае бана жесткого диска?

17.Как идет обновление с новой не оф. прошивкой(как оно инсталитса)

18.Диск активисо что за диск и нужен ли он при установленной последней прошивке?

пока что это все вопросы

СПС ТЕМ КТО ОТВЕТИТ НА МОИ ВОПРОСЫ, СРАЗУ ГОВОРЮ Я МАЛО ЧЕГО ЗНАЮ ПРО ЭТУ КОНСОЛЬ, И ИЗ ЗА ЭТОГО, так много вопросов(особенно интересует мнение тех пользователей, у которых шитый бокс)

На многие вопросы уже ответили, но меня обуревает один вопрос - зачем столько вопросов о лайве, бане и прочем, если твоя предыдущая тема гласила о "необходимости прошитого х360 для игр в оффлайне"? :lol:

По поводу прошивки - если ты купишь х360 с прошивкой LT 1.1 (это реально в 99% случаях), никакие ИСО-активейт, разницы в волнах, патчингах тебя не будут беспокоить!

и напоследок - зачем тебе при наличии компа и PS3 "эмуляторы и кодеки"??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многие вопросы уже ответили, но меня обуревает один вопрос - зачем столько вопросов о лайве, бане и прочем, если твоя предыдущая тема гласила о "необходимости прошитого х360 для игр в оффлайне"? B)

По поводу прошивки - если ты купишь х360 с прошивкой LT 1.1 (это реально в 99% случаях), никакие ИСО-активейт, разницы в волнах, патчингах тебя не будут беспокоить!

и напоследок - зачем тебе при наличии компа и PS3 "эмуляторы и кодеки"??? :)

реально БОЛЬШОЕ спс за ответ эту тему можно реально закрывать ,я определился с выбором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.