Перейти к содержанию

Новый iPhone?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В одном из пабов Редвуд Сити был потерян прототип нового айФона, из особеностей:

• Фронтальная камера для видео-чата

• Улучшеная основная камера(визуально)

• Вспышка для камеры

• Микро-сим слот, вместо стандартного(аналогичный в айпаде)

• Улучшеный дисплей, на глаз свидетелей 960x640 , конечно не точно, но определенно круче чем в предыдущих моделях

• Вроде бы есть второй микрофон, по догадкам для подавления шумов

• Разделеные клавиши для громкости

• Боковые клавиши из металика

На мой взгляд многое может измниться да и характеристики могут быть завышеными так как используется внутри компании.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • trimm

    13

  • mibasik

    8

  • Spellman

    6

  • Billow

    6

Топ авторов темы

Не верю (с)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю, что фейк, в основном из-за дизайна кнопок, квадратности и щелей :)

Мне кажется, новый айфон должен быть в стиле айпада и макбуков - тонкая алюминевая задняя крышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Ещё один источник! По-моему довольно убедительные фотки))) Я не разочаровался, если бы новый Яблофон был таким!!! ИМХО

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это правда, то мы нервно курим в сторонке ибо о микросим-картах у нас речь не идет даже. А Айтоуч за 1200-1500 баксов...не, не надо)))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История : Ребята из гизмодо нашли его в "баре"...прототип Эпл, одной из самых крупнейших фирм в мире. И ни на одном видео он не включается. Не верю. Однозначно Фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже письмо от Эпл с просьбой вернуть девайс опубликовали))))))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История : Ребята из гизмодо нашли его в "баре"...прототип Эпл, одной из самых крупнейших фирм в мире. И ни на одном видео он не включается. Не верю. Однозначно Фейк.

еще похоже на пиар от эппл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто недоработаная версия Iphone 4G, которую сотрудник Apple потерял в баре, помойму ))

После чего начальство его жестко наказало и служба безопасности обрыла его квартиру... он растроился и совершил самоубийство ((

Об этом в сети писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia N81 или N96 переехала машина и появилось "это" :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не создавать новый топик

This is the hidden content, please
реальные доказательства того, что он существует даже на Ebay-е пытались его продать <_<

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словом "фейк" так же скрывается слово "Китай" и "узкоглазые умельцы". И оно как раз относится к вышенаписанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём прелести этих яблокофонов? В сенсорном дисплее и играх? Лично как мне, то телефон нужен для связи, а ненужной ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём прелести этих яблокофонов? В сенсорном дисплее и играх? Лично как мне, то телефон нужен для связи, а ненужной ерунды.

Так говорят люди у которых не было Iphon'ов или ни разу их не юзали!!! Могу сказать, что телефон ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯ!!! Фанам какого телефона ты бы не был раньше, после покупки Айфона мнение меняется у 99% людей!!!!! :mellow:

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорят люди у которых не было Iphon'ов или ни разу их не юзали!!! Могу сказать, что телефон ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯ!!! Фанам какого телефона ты бы не был раньше, после покупки Айфона мнение меняется у 99% людей!!!!! :mellow:

ТЕлефон-полное дерьмо. Качеством себя успокаивают те, кто за телефон отвалил весьма нехилую сумму (особенно качественно задняя крышка трецца, а камера мизерная - просто венец качества, как и 32 метра оперативки). Сейчас передо мной лежит два (3ж и 3жс) на которых программлю, но пользовацца ими, как телефонами - увольте. Хай это делают лемминги, которые не видят в жизни большего счастья, чем положить за бесполезную вещь круглую сумму, ибо девайс сей бесполезен.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.