Перейти к содержанию

Новый iPhone?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

ТЕлефон-полное дерьмо. Качеством себя успокаивают те, кто за телефон отвалил весьма нехилую сумму (особенно качественно задняя крышка трецца, а камера мизерная - просто венец качества, как и 32 метра оперативки). Сейчас передо мной лежит два (3ж и 3жс) на которых программлю, но пользовацца ими, как телефонами - увольте. Хай это делают лемминги, которые не видят в жизни большего счастья, чем положить за бесполезную вещь круглую сумму, ибо девайс сей бесполезен.

Что по твоему мнению лучше??? Кроме 3310!!!!!

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • trimm

    13

  • mibasik

    8

  • Spellman

    6

  • Billow

    6

Топ авторов темы

Что по твоему мнению лучше??? Кроме 3310!!!!!

Большое количество знаков препинания - еще одно важное качество, которым обладают лемминги и прочие товарищи, готовые отваливать деньги за бесполезные игрушки, понимающие, что игрушки бесполезные, но тянущие за собой других пустыми расхваливаниями игрушек (обидно ж, что отвалил за говно деньги, но не так обидно, когда твой сосед сделал то же самое). Знаками препинания они пытаюцца выделить свою мысль и подчеркнуть ее авторитарность. Проблема в том, что мысли - то нет, ибо лемминг, как и любой другой представитель вида, оперирующего только на уровне коллективного бессознательного, не в состоянии формулировать мысли, в результате чего происходит замещение мыслей знаками препинания, которые не понимают даже представители его собственного вида. Ну ты понял, да?

3310 и ему подобные, есстесно. Телефон нужен для звонков. А когда телефон не справляецца нормально ни с одной задачой (ни с тем, чтобы быть пда, ни с тем, чтобы быть плеером, ни с тем, чтобы быть фотиком, ни с тем, чтобы быть портативной консолью, ни с тем, чтобы быть телефоном), а это - именно случай такого рода коммуникаторов, включая ифон, то оно не надо.

А у ифона есть одно преимущество - достаточно большое количество леммингов, которые готовы выкладывать свои кровные за говнопрограммы, чем стимулируют у других леммингов желание подзаработать на свергениальной идее программы, которую сами не в состоянии написать, на которых зарабатывают подобные мне, которые умеют писать и этим вполне довольны.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по твоему мнению продукт - дерьмо ( да еще и по такой цене), почему Эпл стала за пару лет одним из лидеров по продажам мобильных телефонов, да еще и успела обзавестить таким огромный комьюнити? Где логика?

Значит "по статистике" продукт уже не дерьмо...идем дальше.

Тебе знакомо слово "инновации" ? Таким понятием Apple старается жить и его плодом старается кормить нас. Естественно найдутся такие труЛемминги, по совместительству, консерваторы, которым подавай морально-устаревшую и обкатанную многими фирмами идею. И, спрашивается, где прогресс? Именно из-за таких как ты, которые не в состоянии смотреть на будущее мира и оригинальность новых идей случается....а ничего не случается :lol: Многим побоку на твое мнение :) Сухие и местами правдивые факты, которые как бы должны поставить все точки, сказанные тобою, не в состоянии тягаться с эмоциями которые людям дарит это устройство. Если честно, я, обладатель этой "игрушки" и вовсе улыбнулся прочитав твой глупый пост и решил ответить только из за того, что ты оскорбил человека выше. Ибо на такие бессмысленные посты даже желания нет отвечать.

то оно не надо

Консерватор....аж противно.

P.S. Говнопрограммы....называется придрался к магазину, в котором 150 000 приложений. Хе-хе...ну не глупо?) Я дополню - там есть еще и идиотские программы, бессмысленные программы, некачественные программы. А еще есть такие люди у которых нет мозгов найти качественные и революционные программы :)

P.P.S. Собственно, вывод: Разве не глупо гордиться за создание говнопрограмм, которые покупают идиоты (по-твоему "лемминги") ? Этим видимо ты и делаешь действительно что-то важное в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по твоему мнению продукт - дерьмо ( да еще и по такой цене), почему Эпл стала за пару лет одним из лидеров по продажам мобильных телефонов, да еще и успела обзавестить таким огромный комьюнити? Где логика?

Значит "по статистике" продукт уже не дерьмо...идем дальше.

Тебе знакомо слово "инновации" ? Таким понятием Apple старается жить и его плодом старается кормить нас. Естественно найдутся такие труЛемминги, по совместительству, консерваторы, которым подавай морально-устаревшую и обкатанную многими фирмами идею. И, спрашивается, где прогресс? Именно из-за таких как ты, которые не в состоянии смотреть на будущее мира и оригинальность новых идей случается....а ничего не случается :lol: Многим побоку на твое мнение :) Сухие и местами правдивые факты, которые как бы должны поставить все точки, сказанные тобою, не в состоянии тягаться с эмоциями которые людям дарит это устройство. Если честно, я, обладатель этой "игрушки" и вовсе улыбнулся прочитав твой глупый пост и решил ответить только из за того, что ты оскорбил человека выше. Ибо на такие бессмысленные посты даже желания нет отвечать.

Консерватор....аж противно.

P.S. Говнопрограммы....называется придрался к магазину, в котором 150 000 приложений. Хе-хе...ну не глупо?) Я дополню - там есть еще и идиотские программы, бессмысленные программы, некачественные программы. А еще есть такие люди у которых нет мозгов найти качественные и революционные программы :)

Правильно, миллионы мух любят дерьмо, но ведь его же любят миллионы мух, следвоательно, оно уже не дерьмо? Или таки дерьмо?

Инновации в студию. Все анальные рабы Жопса кидаюцца такими фразами, но вот инноваций никто пока не приводил еще в многочисленных макосрачах.

Примеры революционных програм в студию.

Эмоции? Лемминг понял, что его развели на 500-1000$ и вставили анальный зонд поглубже. Лемминг доволен и со слюнями кидаецца на защиту любимого бренда.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, миллионы мух любят дерьмо

Я помоему про мух не писал....ааа, это ведь твое неадекватное сравнение? :lol: И многим оно тебе помогло, кроме как написать тупейший в корнях пост?) Сравнивать людей с мухами....вот это мировозрение. Извольте, я вырос не в таком кругу чтобы так считать.

Хотя это может быть и сравнением моральности принципов привязанности. У мух есть гинетическая любовь, у нас есть мозг чтобы понимать что мы любим и что нет.

Эмоции?

Искренне сочувствую что у тебя их нет, раз ты пишешь:

Лемминг понял, что его развели на 500-1000$ и вставили анальный зонд поглубже

что значит мол я пытаюсь чем то оправдать эту, по твоему мнению, неудачную покупку? Эмоции есть, серьезно. Приятное чувство, обусловленная использованием качественных, стильных и красивых, а главное и полезных ( по опыту говорю) вещей. Это тебе на заметку.

Инновации в студию.

Прости, я не капитан очевидность :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помоему про мух не писал....ааа, это ведь твое неадекватное сравнение? :lol: И многим оно тебе помогло, кроме как написать тупейший в корнях пост?) Сравнивать людей с мухами....вот это мировозрение. Извольте, я вырос не в таком кругу чтобы так считать.

Хотя это может быть и сравнением моральности принципов привязанности. У мух есть гинетическая любовь, у нас есть мозг чтобы понимать что мы любим и что нет.

что значит мол я пытаюсь чем то оправдать эту, по твоему мнению, неудачную покупку? Эмоции есть, серьезно. Приятная чувство, обусловленная использованием качественных, стильных и красивых, а главное и полезных ( по опыту говорю) вещей. Это тебе на заметку.

Прости, я не капитан очевидность :)

Перднул в лужу с мухами и доволен? Или у леммингов нет ассоциативного мышления? Еси дийсно нет, то прости, что пишу столь сложные для твоего понимания вещи.

Кстате, избыток троеточий не делает твои мысли более глубокими.

Интересно слышать про тупость от человека, который пишет безграмотно. Особенно доставляет "гинетическая любовь". Про мозг ты сильно сказал, но чрезмерно самоуверенно с твоей стороны причислять леммингов к людям.

Как я и говорил, инноваций не может назвать ни один лемминг. Я знаю только одну инновацию в иФон. Ты не знаешь их вотще. Итого, инновационности нет, ибо одна единственная инновация при абсолютной заскорузлости всего остального аннулируется.

Полезность в студию.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перднул в лужу с мухами и доволен? Или у леммингов нет ассоциативного мышления? Еси дийсно нет, то прости, что пишу столь сложные для твоего понимания вещи.

Кстате, избыток троеточий не делает твои мысли более глубокими.

Интересно слышать про тупость от человека, который пишет безграмотно. Особенно доставляет "гинетическая любовь". Про мозг ты сильно сказал, но чрезмерно самоуверенно с твоей стороны причислять леммингов к людям.

Как я и говорил, инноваций не может назвать ни один лемминг. Я знаю только одну инновацию в иФон. Ты не знаешь их вотще. Итого, инновационности нет, ибо одна единственная инновация при абсолютной заскорузлости всего остального аннулируется.

Полезность в студию.

Я так и не услышал внятного ответа!! Сплошные ТЛОЛОЛО... Так какой телефон ты считаешь качественным? Если телефон ГОВНО, то зачем выкинул кэшь аж на 2шт.? Просто ответь, коротко и ясно!

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не услышал внятного ответа!! Сплошные ТЛОЛОЛО... Так какой телефон ты считаешь качественным? Если телефон ГОВНО, то зачем выкинул кэшь аж на 2шт.? Просто ответь, коротко и ясно!

Я тебе ответил. Читай выше.На оба вопроса.

Еси совсем уж тяжело любителям ифона даецца чтение, то повторюсь:

- Качественные телефоны - простые и умеющие звонить. 3310 - один из них. Они умеют только одно, но умеют хорошо, в отличии от современных коммуникаторов, не справляющихся хорошо ни с одной из своих функций.

- Я на них зарабатываю деньги.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время янедомобилко выехало за счет мульти тача а так это кусок г**на который и 300 бакинских не стоит.

Единственный плюс Apple это юзанье ихней техники можно доверить даже человеку кидающемуся с вилами на компьютер :)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время янедомобилко выехало за счет мульти тача а так это кусок г**на который и 300 бакинских не стоит.

Единственный плюс Apple это юзанье ихней техники можно доверить даже человеку кидающемуся с вилами на компьютер :)

Собсно, об этой инновации я и говорил.

ЩА на тебя набИгут лемминги и будут объяснять, что оне не зря выбросили деньги на ветер. Или просто попытаюцца тебя заглушить знаками препинания.

С не согласен, что интерфейс пользовательский там простой. Довольно много неочевидных решений.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С не согласен, что интерфейс пользовательский там простой. Довольно много неочевидных решений.

Ну по сравнению с Nokia N900 он просто тетрис, дай владельцу ямобилки в руки 900-тую психоз обеспечен :)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с Nokia N900 он просто тетрис, дай владельцу ямобилки в руки 900-тую психоз обеспечен :)

Ты знаешь, любой коммуникатор обладает сложным интерфейсом.

Как по мне, интерфейсы особо и не нужны на телефонах, ибо не нужны коммуникаторы, как таковые, а на обычных телефонах настолько мало функций, что сделать интерфейс сложным - это надо умудрицца.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вечный холивар :)

Придерживаюсь мнения:

это кусок г**на который и 300 бакинских не стоит

:) Я только в свои 20 лет понял что трубка нужна чтобы звонить :rolleyes:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trimm , грустно тебе наверно живется. Делаешь нелюбимую работу для нелюбимых устройств...А потом еще и заработанное очково потратить, а то не дай Бог к леммингам и себя придется причислить :) Имею H-95 с трудом взломанную (всего лишь полностью получен доступ к файловой системе) собственноручно, с огромным гемором установленную на него Гармин (опять же с бооольшим трудом взломанную). И неужели я скажу, что мой Айфон хуже? Да нет же, все интуитивно просто, неимоверно просто ( и ДАААА, я - хомячок, мне это нравится)

П.С. Являюсь счастливым владельцем еще и 3310 :)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вечный холивар :)

Придерживаюсь мнения:

:) Я только в свои 20 лет понял что трубка нужна чтобы звонить :rolleyes:

Рано ты понял еще. Вон тут товарищи и постарше на говно исходят.

trimm , грустно тебе наверно живется. Делаешь нелюбимую работу для нелюбимых устройств...А потом еще и заработанное очково потратить, а то не дай Бог к леммингам и себя придется причислить :) Имею H-95 с трудом взломанную (всего лишь полностью получен доступ к файловой системе) собственноручно, с огромным гемором установленную на него Гармин (опять же с бооольшим трудом взломанную). И неужели я скажу, что мой Айфон хуже? Да нет же, все интуитивно просто, неимоверно просто ( и ДАААА, я - хомячок, мне это нравится)

П.С. Являюсь счастливым владельцем еще и 3310 :)

Лемминги - такие лемминги. Выводы делают из воздуха, линкуя либастрал в рантайме. Я ведь не говорил, что не люблю эту работу, не?

Про "очково потратить" понравилось. Жги еще, пейсатель.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы не для обидеть тебя писалось, а выводы, они да из воздуха

This is the hidden content, please
default/blink.gif Просто если девайс для которого ты пишешь программы, сам же считаешь ненужным, то какбы и работа твоя... Где-то так. А в целом просто не нужно быть таким категоричным. Я например купил этот злополучный айфон именно как игрушку, признаю не слишком дешевую;) Но в результате оказалось, что она еще и очень удобна для связи по всем протоколам ( пользуюсь с него скайпом, аськой и телефоном). А как читалка, то вообще бесподобно. И для меня это совсем не имиджевая цяцька, для таких целей наверное взял бы какую-нибудь "сиротку". Короче телефон для звонить-это несколько узко. А то, что айфон недотягивает до коммуникатора, ну так у каждого свое понимание коммуникатора, да и требования а нему разные. А ты просто выпячиваешь свое мнение, как истину в последней инстанции. Я так понимаю, мудрости и житейского опыта слишком дохрена? Не стоит ими так навязчиво делиться, а то загнанные в угол хомячки на раз-два перегрызают горло )))))))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы не для обидеть тебя писалось, а выводы, они да из воздуха ;) Просто если девайс для которого ты пишешь программы, сам же считаешь ненужным, то какбы и работа твоя... Где-то так. А в целом просто не нужно быть таким категоричным. Я например купил этот злополучный айфон именно как игрушку, признаю не слишком дешевую:) Но в результате оказалось, что она еще и очень удобна для связи по всем протоколам ( пользуюсь с него скайпом, аськой и телефоном). А как читалка, то вообще бесподобно. И для меня это совсем не имиджевая цяцька, для таких целей наверное взял бы какую-нибудь "сиротку". Короче телефон для звонить-это несколько узко. А то, что айфон недотягивает до коммуникатора, ну так у каждого свое понимание коммуникатора, да и требования а нему разные. А ты просто выпячиваешь свое мнение, как истину в последней инстанции. Я так понимаю, мудрости и житейского опыта слишком дохрена? Не стоит ими так навязчиво делиться, а то загнанные в угол хомячки на раз-два перегрызают горло )))))))

Я и не обиделся, не?

Работа моя делаецца дял денег и получения знаний. Я получаю и то, и то. Девайс, как - бы, значения не имеет.

Сименсовские контроллеры я тоже не люблю, но систему автоматики для летучих ножниц писал именно дял них и кайфовал7 Важен процес и результат, а не то, на чем крутицца.

Читалка - только е-инк устройства. Какая из айфона читалка, если ты от одной зарядки даже книжку нормального размера прочитать не сможешь?

Про категоричность и мнение. Походу, термин "троллинг" тебе незнаком?

Не перегрызут. Максимум, как истинные лемминги, бросяцца в море и будут плыть - плыть, пока не утонут.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не обиделся, не?

Работа моя делаецца дял денег и получения знаний. Я получаю и то, и то. Девайс, как - бы, значения не имеет.

Сименсовские контроллеры я тоже не люблю, но систему автоматики для летучих ножниц писал именно дял них и кайфовал7 Важен процес и результат, а не то, на чем крутицца.

Читалка - только е-инк устройства. Какая из айфона читалка, если ты от одной зарядки даже книжку нормального размера прочитать не сможешь?

Про категоричность и мнение. Походу, термин "троллинг" тебе незнаком?

Не перегрызут. Максимум, как истинные лемминги, бросяцца в море и будут плыть - плыть, пока не утонут.

Награду "За троллинг" ты заслужил!

This is the hidden content, please

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО новый айфон будет на вид таким же)

+1, но думаю не таким же на вид, а такой же формы.

ПОЧЕМУ НЕ КЛИКАЕШЬ?!PSN ID: ApanasenkoVadim моб. 0634199449 и 0662254946.ICQ 560431298 мыло cronaldo1212@mail.ru Vkontakte ID 20472676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, но думаю не таким же на вид, а такой же формы.

Вам не пофиг, какой у него вид? Мне просто интересно, тут реально никого из любителей не интересует то, что буит мультитаскинг, нормальный процессор, нормальное количество оперативки и более высокое разрешение экрана? Все только погламурицца хотять?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не пофиг, какой у него вид? Мне просто интересно, тут реально никого из любителей не интересует то, что буит мультитаскинг, нормальный процессор, нормальное количество оперативки и более высокое разрешение экрана? Все только погламурицца хотять?

Такое ощущение, что тебя в детстве пугали Айфоном) Не бери в руки... АТАТА! *ATATA* ;)

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что тебя в детстве пугали Айфоном) Не бери в руки... АТАТА! *ATATA* ;)

Да нет, я просто скептично отношусь к гламурным фанатикам, не?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я просто скептично отношусь к гламурным фанатикам, не?

Объясни, пожалуйста, кто такие "гламурные фанатики"?

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни, пожалуйста, кто такие "гламурные фанатики"?

Например, твоя аватарка + твои же посты на прошлой странице. Доходчиво?)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.