Перейти к содержанию

Новости Перед началом Gamescom 2020 покажут более 20 игр


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Сетевое мероприятие стартует 27 августа

1152074492_.jpeg.3a3e32f06bff8db18f0eff275ecb5b71.jpeg

Более трех месяцев назад стартовала Summer Game Fest 2020 – инициатива известного отраслевого журналиста Джеффа Кейли, организатора и ведущего The Game Awards. Мероприятие объединило ряд событий, посвящённых играм. За это время появились эмоции, связанные с анонсами и презентациями будущих игр и консолей нового поколения. Но, к сожалению, всё когда-то заканчивается. 

Summer Game Fest 2020 постепенно приближается к финалу и завершится виртуальной ярмаркой Gamescom. Она начнётся 27 августа с грандиозной вечеринки в честь открытия. Как сообщил Кейли в твиттере, в планах представить более двадцати игр. Пока известно, что будет продемонстрировано расширение одиночной кампании Doom Eternal. 

Мероприятие завершится 30 августа.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.