Перейти к содержанию

Playstation 5 Playstation 5


Буран
Буран
Сообщение добавил Буран

Флуд/оффтоп - предупреждение. 

Здесь только обсуждение Playstation 5!

Рекомендуемые сообщения

@Shaolin_Style можете будь ласка перевірити чи є у вас шум блоку живлення в грі Genshin Impact? В мене після запуску гри плойка видає дуже неприємні звуки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2021 в 13:34, Shaolin_Style сказал:

Купил.

Обладатель ps5 версии с приводом уже дважды. Первый раз Comfy 10 ноября 2020о, сама консоль обошлась в 15000грн по предзаказу: цена 16000 минус бонусы с карты. Второй раз Эльдорадо 30 октября 2021, бандл ps5+r&c+sackboy 20500грн

Разницы между старой CFI-1000B и новой CFI-1100 вообще не услышал. Единственное что показалось отличительным, это шум работы оптического привода, в новой модели он более агрессивный. По нагреву корпуса тоже все одинаково.

Старую, случайно, не продаёте?

DeniTrendy.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@DeniTrendy А на что он по твоему новую купил?)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2021 в 15:28, mixadencik сказал:

@Shaolin_Style можете будь ласка перевірити чи є у вас шум блоку живлення в грі Genshin Impact? В мене після запуску гри плойка видає дуже неприємні звуки(

Проверил, докладываю.

В играх с умеренной нагрузкой типа сакбоя, геншин или всяких игр по обратке с пс2 (у меня куплена The Warriors) действительно наблюдается едва различимый высокочастотный свист. На блок питания не похоже, скорее на шум дросселей или других элементов VRM платы.

DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, только взял ПС5,  напрягает такой момент,  на ПС4 когда запускал другую игру,  появлялось уведомление, закрыть предыдущую игру (да/нет),  это удобно, иногда случайно нажимаешь, и есть возможность отказаться,   в ПС5  уже несколько раз нажал случайно на другую игру, и она сразу запускается, не спрашивая закрыть ли игру в которую играл,   это напрягает, так как закрывается автоматом предыдущая и нужно в нее заново входить,   настройки облазил, не нашел можно ли выставить предупреждение, знает кто то где/как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@zmax Удалите все другие игры. Должно помочь. 

  • Ха-ха 2
  • Trollface 1

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Okami сказал:

@zmax Удалите все другие игры. Должно помочь. 

то есть решения нет? запускает другую игру без предупреждения?  и как в пс4 сделать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что такая ситуация возможна только в том случае, если кот сядет на геймпад или ребенок схватил и клацает все подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mixadencik Я из-за этого звука хотел нести в сервис удалил геншин и забыл о проблеме. Звук очень не приятный и без наушников его слышно очень отчетливо. В интернете не нашел решения.

 

У меня другая проблема. Возможно стоит создать отдельную тему.

Диск если вставлен в пс5 каждые ~30 мин раскручивается и идет на взлет, без причины. И в момент переключения на мультимедиа вкладку там где Твич и Ютуб тоже.

А вчера я вообще офигел к шуму еще добавилось дребезжание как будто диск зажевало.

И действительно диск в некоторых торцах как будто бился об что то, мелкие потертости и неровности по контуру. Я в шоке

Теперь диски достаю когда не играю, но это лютый бред!

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Luke сказал:

А вчера я вообще офигел к шуму еще добавилось дребезжание как будто диск зажевало.

Это норма, у меня в горизонтальном положении, если нажать немного на боковины - проходит, обычно лапоть кладу, когда игра устанавливается:FuckThat:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke Спасибо за наводку, дисковую брать не буду;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Максим Цвиренко сказал:

@Luke Спасибо за наводку, дисковую брать не буду;)

Раз на раз не приходиться, у мене в приводі Nioh 2 вже не один місяць - не чути його в принципі. А от на старті було, поки прошивками не залатали.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при включении жужжит немного с дребезгом, через секунд 30 перестает.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
1 час назад, Мария Жучкова сказал:

у меня при включении жужжит немного с дребезгом, через секунд 30 перестает.

Таки помогает лапоть? :bignose:

19 часов назад, JonnyMnemonic сказал:

обычно лапоть кладу, когда игра устанавливается

 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami мне помогает пустая коробка от диска)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец получил свою по предзаказу,звонили с комфи,предложили взять с дисководом и двумя дисками,  3 комплекта дисков на выбор предлагали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вышло обновление для PLAYSTATION 5 под номером 22.01-06.

В видео ниже описаны нововведения, одно из которых было очень ожидаемо многими пользователями на нашем форуме - добавлен украинский язык консоли.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
4 часа назад, albiryuk сказал:

добавлен украинский язык консоли

И трофеи тоже? 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Okami сказал:

И трофеи тоже? 

Хз, я ещё не обновлялся, я в оффлайне :ph34r:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2022 в 18:07, Okami сказал:

И трофеи тоже? 

Если еще интересно, то название трофеев и их описание на англ языке

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • ADMIN

@DarSon все консоли в Украину ввозились из России. 

Пока никак, либо покупать с серого ввоза.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Я так понимаю не только я один без света, кто нибудь пробовал преобразователь чистый синус 12 220 или 24 220, плойку телик, какие аккумуляторы, на сколько хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.