Перейти к содержанию

Новости PS5 PlayStation 5 разобрали на видео


Катран

Рекомендуемые сообщения

701862114_2020-10-0716_03_08.thumb.png.e8bba50d508584a3242cecadc2a0f0cc.png

Игровое подразделение Sony показало, что находится внутри корпуса PlayStation 5. Компания выпустила официальный ролик с полным разбором консоли; как и предполагалось, белые боковые панели крепятся не на болтах.

 

Разбиралась версия консоли с дисковым приводом. В ролике впервые демонстрируется задняя часть консоли: тут расположены два разъема USB Type-A, поддерживающие SuperSpeed, разъем LAN, разъем HDMI и разъем для подключения питания.

 

Источник:
https://wtftime.ru/articles/110691/playstation-5-razobrali-na-video

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бімба ) А вообще круто – система охлаждения внушает!

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно, наверное, Марку было НЕ рассказать про это всё. 

Спойлер

mz6WAj8.jpg

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, разбирать ее канешно не надо, а так супер)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что выходит, собрали одну единственную консоль ( не рендер ) и ту разобрали на потеху публике? :173:

А вообще круто что уже хоть показали как она выглядит, разборка и чистка тоже радует. Ждем ЛимитэдЭдишен самая красивый с аалика...

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, I.Rox сказал:

Яка ж вона велика, це просто :omg:

Какой же ты маленький, это просто ж :omg:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

1 минуту назад, j0rdis0n сказал:

Получается тогда слив русских не фейк что ли

 

 

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно на алике будут продавать сменные панели – черные должны быть по любому )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Главное , что решили вопрос с охлаждением и шумом, это перемога:99f3:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система охолодження викликає довіру, величезний радіатор, рідкий метал з заводу:1hi: я не вірю власним очам, за таку СО я пробачаю її габарити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это прям хорошо. Стандартный m2.0 слот есть, сменные панели на любой вкус будут с алишки, 120мм вентель с таким радиатором и жидким металлом не должен шуметь, дырочки для пилесоса, 390мм в высоту не вижу проблемы. Как устройство PS5 меня радует пока, как и DualSense. Посмотрим что будет на практике.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SanSanZ сказал:

сменные панели на любой вкус будут с алишки

Мне кажется, я сразу куплю сменные панели c Али, а потом уже PS5:lol:

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентиль очень смахивает на Delta, опять, еще и плата с контроллером 2007 года!  :bleat:

Спойлер

delta.thumb.jpg.2dee96a0a68730f7cbcbc9606a29c564.jpg

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или тут явно легче разбирается чем пс4?)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое мое впечатление”блин...она реально такая огромная или это чувак такой маленький?!!!”...размер конечно ппц….а так пока на старте не вижу смысла брать))подожду пока истерия пройдет и как она покажет себя в ближайшие пол года))) 

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянув відео і заспокоївся, прекрасна річ.

Думаю, що це просто невдалий ракурс і на ділі виявиться майже як SeriesX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, asfat сказал:

Думаю, що це просто невдалий ракурс і на ділі виявиться

Она больше, она в 3.5 раза больше чем слимка, в 3 раза больше чем фатка и в 2.5 раза больше чем прошка, она реально огромная, там же размеры указывали. Но я уверен что тихая и холодная, а это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nplm сказал:

Она больше, она в 3.5 раза больше чем слимка, в 3 раза больше чем фатка и в 2.5 раза больше чем прошка, она реально огромная, там же размеры указывали. Но я уверен что тихая и холодная, а это главное.

Все данные находятся в открытом доступе, размеры все известны в том числе и ПС5. Для наглядности размеры консолей, все размеры поданы в горизонтальном положении.

Явно ПС5 не будет 2 раза больше чем прошка. Только по высоте она стала больше всего на 5см. А так значения вполне нормальные.

 

This is the hidden content, please
  
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Изменено пользователем Sawyer (смотреть историю редактирования)

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sawyer сказал:

Явно ПС5 не будет 2 раза больше чем прошка.

Именно что явно, она больше в 2 раза чем прошка если судить по объему, сам посчитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они решили ОПЯТЬ не сэкономить и установить испарительную камеру вместо обычного радиатора, то консоль получилась бы раза в полтора меньше.

Опять много съемных частей, а значит корпус будет скрипучем, как и у четверки.

Порадовало наличие стандартного PCI 4.0. 

Жидкий метал штука конечно интересная, но по факту одноразовая. Если будет необходимость произвести чистку консоли, то правильно нанести жидкий метал не убив APU будет очень сложно. Опять же, использовав они испарительную камеру, ВОЗМОЖНО, не пришлось бы использовать Т1000) А дырочки – пылеуловители это все фигня, через них никак не прочистить радиатор в полкорпуса.

Радует, что они наконец не прогоняют горячий воздух и всю пылюку через БП, как это было в четверки. Но при этом мне не понятно как он вообще охлаждаться.

В общем, у меня впечатления двоякие. С одной стороны вроде и за морочились, а с другой раньше они умели лучше. Я тут вижу главную проблему – экономия. Если б чуток больше денег выделили, и размеры удалось бы уменьшить, а так придется квартиру побольше под пятёрку покупать :Okay::trollface:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh_Snake так в чем проблема, бери хбокс, он же идеальный!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.