Перейти к содержанию

Sony ответит в суде за новую прошивку PS3


[BioHazard]

Рекомендуемые сообщения

Почему это сонибойство? Тот чувак вместе с адвокатишкой хотят срубить бабла при чем от моего имени, а мне то накакулить есть линукс на ПС3 или его там нет. Не порядок.

Так не покупай, обновляйся и играй, а линуксом балуйся на компе.

они хотят вернуть другую ось

сам балуйся на компе мне он на пс3 нужен

я его юзаю как расширение функционала пс3

да и на компе нет киллы2

а комп сам бери

Если судить твоей логике: долой браузер из PS3, ибо есть Пк; долой плеер из Ps3, ведь есть Ipod; долой поддержку фильмов, ведь для этого есть Blu-ray и DVD-плееры; долой встроенный Wifi, ведь есть куда лучше Wifi-адаптеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DFD

    34

  • SAN21UA

    12

  • trimm

    10

  • Jozik

    8

Топ авторов темы

они хотят вернуть другую ось

Конечно-конечно они Робин Гуды.

я его юзаю как расширение функционала пс3

Объясни мне темному, зачем тебе Линукс?

Если судить твоей логике: долой браузер из PS3, ибо есть Пк; долой плеер из Ps3, ведь есть Ipod; долой поддержку фильмов, ведь для этого есть Blu-ray и DVD-плееры; долой встроенный Wifi, ведь есть куда лучше Wifi-адаптеры

Ты передергиваешь, перечисленные тобой функции используют подавляющее большинство юзеров и их уж точно никто не будет трогать, а только наооборот(по крайней мере надеюсь на это) будут улучшать. А Линукс был малопопулярной опциональной фишкой от которой повеяло угрозой пиратства, вот и все.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-конечно они Робин Гуды.

Объясни мне темному, зачем тебе Линукс?

ну конечно же они молодцы

прослушивание радио и просмотр иптв ,юзание эмуляторов

программинг под целл

использовнаие пс3 как псп с кастом прошой

и ребута

тоесть для хомок

к слову линукс был даже на пс2 официальный от сони и его оттуда никто не убирал

По сообщению The New York Times американцы из Национального Центра по Созданию Приложений для Суперкомпьютеров (National Center for Supercomputing Applications) объединили около 100 PlayStation 2 и PS2 Linux Kits для создания единого суперкомпьютера. По оценкам специалистов, полученная система способна вычислять до полтриллиона операций в секунду. Более подробную информацию о проекте можно обнаружить на официальном сайте по этому адр

к слову ещё у меня линь есть на пс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использовнаие пс3 как псп с кастом прошой

Ну вот мы и добрались до сути вопроса: кто-то хотел немножко попиратствовать! Тут уж извините, качайте с торрентов на Пэкашечку, ящик и т.д.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-конечно они Робин Гуды.

Объясни мне темному, зачем тебе Линукс?

Ты передергиваешь, перечисленные тобой функции используют подавляющее большинство юзеров и их уж точно никто не будет трогать, а только наооборот(по крайней мере надеюсь на это) будут улучшать. А Линукс был малопопулярной опциональной фишкой от которой повеяло угрозой пиратства, вот и все.

не юзают

To complete the PS3 to be a true gaming system, PS3 needs the following removed

Video Option (gaming systems do not play movies - the play games only)

---remove search for media servers

---remove ability to play any video content

---remove ability to play netflix

Network Section

---Remove internet browser

---remove internet search

---remove Life with playstation (I mean come on, really? Game console doing FOLDING and not playing games? Seriously people)

Music Section

---remove search for media servers

---remove ability to play any audio (This is a game console, not an MP3 player)

Photo Section

---remove search for media servers

---remove ability to view photos (why would a game console even view pictures in the first place?)

Setting section need the following removed:

--Under Video settings

------any thing regarding BD in regards to video playback - only BD Games should be used

------any thing regarding DVD in regards to video playback - only BD Games should be used

--The Music Setting entirely

--Under Accessories

------Camera Device settings (game console doesnt need this)

------Mouse (errr....um...thats gotta go)

--Printer settings (of course.... this HAS to go)

к и это

да от линукса не веяло пиратством

Ну вот мы и добрались до сути вопроса: кто-то хотел немножко попиратствовать! Тут уж извините, качайте с торрентов на Пэкашечку, ящик и т.д.

ты неруский как расширение функционала понял пиратка мне не нужна а вот хомки линь умеет запускать

Может я просто не задрот, чтобы покупать себе 3 игровых девайса и способен вполне обходится одним? Может мне мои заработанные деньги дороги и я не готов их разбрасывать покупая не нужную мне теорию? Видимо это редкость на данном форуме.

Ну чтож, я очень рад, что в мире существует хотя бы парочка адекватных людей подобно тебе, ну из тех, которые лезут в толпу интересы которых они не разделяют, чтобы поорать про то, в чём нехуйа не понимают и тем самым по-самоутверждаться... видимо по той причине, что в реальной жизни им это не удаётся. да?

Обычно пиздюля получают от меня, можешь кстати приехать посмотреть, у нас открытые ринги по тайскому боксу проходят регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты неруский

Конечно не русский - я украинец, зато я знаю, что слово "русский" пишется с двумя "с" :lol:

Обычно пиздюля получают от меня, можешь кстати приехать посмотреть, у нас открытые ринги по тайскому боксу проходят регулярно.

Вот и расширяй там свой "функционал" :lol:

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не русский - я украинец, зато я знаю, что слово "русский" пишется с двумя "с" :lol:

Вот и расширяй там свой "функционал" :lol:

ты тоже

да пошёл ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и добрались до сути вопроса: кто-то хотел немножко попиратствовать! Тут уж извините, качайте с торрентов на Пэкашечку, ящик и т.д.

ТЫ разницу между хоумбрю и запуском пиратки понимаешь? Несешь чушь и не краснеешь, фанатик.

И да. Мне не нужен проигрыватель и музыка в соне, но нужен линукс. Давай уберем эти функции? Мне - то оне не нужны. И да, еси не знаешь, зачем линукс и в глаза его не видел, то, может, стоит молчать, а не пердеть в лужу с разбегу?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - элита с Линуксом :lol:

Толсто.

Вот оне - фанатики без моска. Тебе пора купить себе анальный зонд от Apple, а то у Сони пока зонды для тебя мелковаты.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ращницу между хоумбрю и запуском пиратки понимаешь? Несешь чушь и не краснеешь, фанатик.

Такая бурная реакция, а фанатик почему-то я? Все я прекрасно понимаю и видел эти доводы уже миллионы раз, но на одного честного, который юзает хомбрю и покупает лицуху - сто качающих. Ты видел что произошло с ПСП, которая из-за пиратства просто загнулась и на нее выпускают пару толковых игр в год? Вот поэтому Сони так и реагирует. Зачем им недополученные прибыли или даже убытки? А то что вы этого не понимете - ваше дело!

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая бурная реакция, а фанатик почему-то я? Все я прекрасно понимаю и видел эти доводы уже миллионы раз, но на одного честного, который юзает хомбрю и покупает лицуху - сто качающих. Ты видел что произошло с ПСП, которая из-за пиратства просто загулась и на нее выпускают пару толковых игр в год? Вот поэтому Сони так и реагирует. Зачем им недополученные прибыли или даже убытки? А то что вы этого не понимете - ваше дело!

дс тоже хакнута тогда почему на неё делают игры?

я юзаю хоумбрю под линуксом и представь покупаю лицуху в прошлом году я играл и в килл2 по сетке и одновременно юзал линь на пс3

+ игр в псн куплено игр на 20000 рублей

да и пиратов не очень много убытков тем более

вии хакнута и бокса и компании эти спокойно продают консоли и не терпят убытков

я могу сыграть в снатчера на пс3 или запустить классику с атари а потом сражу же преключится и запустить анч2 или фф8

без бана консоли

p.s и ещё благодаря снатчеру я купил в японском псн игру policenauts (которую я уже прошёл) тем самым завершив хоть какую то серию игр от хидео кодзимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж вам все разжевывать надо?

дс тоже хакнута тогда почему на неё делают игры?

Аудитория ДС - казуалы нешарящие как пиратить.

вии хакнута

Домохозяйки и пенсионеры, тоже не самый продвинутый народ

бокса

Очевидно же - Лайв и боязни бана

я могу сыграть в снатчера на пс3 или запустить классику с атари а потом сражу же преключится и запустить анч2 или фф8

без бана консоли

p.s и ещё благодаря снатчеру я купил в японском псн игру policenauts (которую я уже прошёл) тем самым завершив хоть какую то серию игр от хидео кодзимы

Премия за честность, но таких мало!

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая бурная реакция, а фанатик почему-то я? Все я прекрасно понимаю и видел эти доводы уже миллионы раз, но на одного честного, который юзает хомбрю и покупает лицуху - сто качающих. Ты видел что произошло с ПСП, которая из-за пиратства просто загнулась и на нее выпускают пару толковых игр в год? Вот поэтому Сони так и реагирует. Зачем им недополученные прибыли или даже убытки? А то что вы этого не понимете - ваше дело!

Я недаром спросил про хоумбрю и про то, понимаешь ли ты, в чем состоял хак. Походу, не понимаешь. И бред про убытки и т.п. - лишнее тому подтверждение. Я видел, что ПСП - говоноплатформа, которую я никогда не куплю, поэтому, у нее мало чего достойного.

А ты - адвокат сони, что тебе важны их прибыли? Фанбой, одним словом. Говорю же тебе, купи срочно анальный зонд от эппл, Катураги пока еще не научился так далеко в задницу своим пользователям залазить, как Жобс, посему, продукция эппл тебе еще больше понравицца

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж вам все разжевывать надо?

Аудитория ДС - казуалы нешарящие как пиратить.

Домохозяйки и пенсионеры, тоже не самый продвинутый народ

Очевидно же - Лайв и боязни бана

окей тогда аудитория псп харкорщики поэтому продаж мало

окей такие как вы тоже не самый продвинутый народ

многим на лайв плевать особенно у нас в россии

как и у вас на украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История учит тому, что она ничему не учит... (с)

Микрософт тоже выепнулись с баном (запрет установки игр на винт опционально), но когда дело запахло жаренным, быстро смекнули, что дело может протухнуть и вернули все на круги своя (даже расширили опционал). Сони ж, как упертые узкоглазые бараны, всегда ждут, когда жаренный петух в попку клюнет. Так уже было с патентом на вибру (мелкомягкие быстренько отвалили денег за патент, Сони до полседнего бычилась и анонсировала бумеранг без вибры, потом правда одумалась), теперь с otherOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История учит тому, что она ничему не учит... (с)

Микрософт тоже выепнулись с баном (запрет установки игр на винт опционально), но когда дело запахло жаренным, быстро смекнули, что дело может протухнуть и вернули все на круги своя (даже расширили опционал). Сони ж, как упертые узкоглазые бараны, всегда ждут, когда жаренный петух в попку клюнет. Так уже было с патентом на вибру (мелкомягкие быстренько отвалили денег за патент, Сони до полседнего бычилась и анонсировала бумеранг без вибры, потом правда одумалась), теперь с otherOS.

*THUMB UP*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж вам все разжевывать надо?

1. Аудитория ДС - казуалы нешарящие как пиратить.

2. Домохозяйки и пенсионеры, тоже не самый продвинутый народ

3. Очевидно же - Лайв и боязни бана

Ты прежде для себя разжуй. А то смешно читать твои потуги великого защитника несчастной маленькой Сони, которая ковыряецца у тебя в заднице и за что ты ей благодарен.

1. Чушь. Шарят большинство. У многих стоит хоумбрю, но игры покупаюцца лицушные.

2. Чушь. Сломано много консолей. Выезжает вотще за счет другого.

3. Чушь. Великолепнейший бред. Феерический. Никто этого не боицца, покупают новые или держат сразу две консоли. В США - то же самое.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сони сказала

Управляющий Sony Изуми Каваниси (Izumi Kawanishi), говоря об использовании Linux в PlayStation 3 намекнул на неофициальную поддержку Homebrew в новой консоли. “Кроме лицензий для студий, мы были бы рады увидеть индивидуальных разработчиков для PS3”. Интересно, что на PSP Homebrew никогда не приветствовались. Впрочем, может все меняет

This is the hidden content, please

да и ещё в 3.20 дебаг проше другая ос есть

В29. Будет ли на приставке Linux OS.

О29. PS3 это компьютер и Linux OS будет в стандартной поставке

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это сонибойство? Тот чувак вместе с адвокатишкой хотят срубить бабла при чем от моего имени, а мне то накакулить есть линукс на ПС3 или его там нет. Не порядок, поэтому жил бы я в Штатах, то подал бы на него встречный иск и срубил бы бабала уже с него :lol:

где ты там увидел, что от твоего имени? переводили просто такие же журнаглисты как и ты)

лол, очевидно что же что у тебя возмущение вызвал не сам факт подачи иска от чьего-то там имени, а то, что кто-то осмелился перечить самой сони(!). и ты тут же ощутил необходимость ее защитить от кучки идиётов, которые юзают линукс (Lol, ps3 is a console, not pc) и от просто несогласных(в сибирь,расстрелы!!!) с подобной политикой сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты там увидел, что от твоего имени? переводили просто такие же журнаглисты как и ты)

лол, очевидно что же что у тебя возмущение вызвал не сам факт подачи иска от чьего-то там имени, а то, что кто-то осмелился перечить самой сони(!). и ты тут же ощутил необходимость ее защитить от кучки идиётов, которые юзают линукс (Lol, ps3 is a console, not pc) и от просто несогласных(в сибирь,расстрелы!!!) с подобной политикой сони.

Коллективный иск от жителей США. Еси бы сан знал английский и юр.систему штатов на уровне коллективных исков или хотя бы читал ссылки от дфд, то понял бы , что все, кто не желает, чтобы от их имени шло, могут отписацца от иска.

А защита - анальная зависимость от сони вызывает жжение, в результате которого фанбой начинает истерично защищать любимую корпорацию. Чем - то напоминает Гибсона.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективный иск от жителей США. Еси бы сан знал английский и юр.систему штатов на уровне коллективных исков или хотя бы читал ссылки от дфд, то понял бы , что все, кто не желает, чтобы от их имени шло, могут отписацца от иска.

А защита - анальное зависимость от сони вызывает жжение, в результате которого фанбой начинает истерично защищать любимую корпорацию. Чем - то напоминает Гибсона.

Dear Mods, I am not advocating, advertising, or soliciting anyone to join any lawsuits, sign any pettitions, or jump off any cliffs. These links are provided merely for informational purposes. I am in no way involved with this lawsuit... I just like to find stuff on the interweb-tubes.

This case relates to the removal of OtherOS, but does not relate to allegedly bricked consoles.

Link to Docket (this is not live, but only updated as the case is accessed via RECAP and PACER).

This is the hidden content, please

ov.uscourts.cand.226894.docket.html

Link to Complaint

This is the hidden content, please

ov.uscourts.cand.226894.1.0.pdf

If the docket link above is outdated, you can update it using RECAP and PACER. Read this link for more information.

This is the hidden content, please

If you would like to search for additional cases in the future, you can use and alter this link:

This is the hidden content, please

4-01

Update (5/5/2010):

Kai at playedstation.net makes note of a second class action.

Complaint can be found on his website under the link "The Complaints".

This is the hidden content, please

Docket:

This is the hidden content, please

97/case_id-227110/

This is the hidden content, please

иск выдвинут двойной сша+европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты там увидел, что от твоего имени?

Вобще-то написано следующее: This class action lawsuit is brought on behalf of a nationwide class of all persons who purchased a PS3 during the period of November 17, 2006 to March 27, 2010 and who did not resell their PS3 before March 27, 2010. Взято
This is the hidden content, please
.

лол, очевидно что же что у тебя возмущение вызвал не сам факт подачи иска от чьего-то там имени, а то, что кто-то осмелился перечить самой сони(!).

На самом деле меня ничего не возмущало, а просто позабавило то, что несколько чуваков решили сбить бабло с Сони, а местные "поцоны" мечтавшие про взлом Сони и обломавшиеся, снова увидели лучик надежды и начали опять возмущаться. И да, мне накакулить есть там Линукс или нету(как и фолдингхоум, лайфвизплейстейшн, хоум или видеостор), а вот если они решат выкинуть браузер или что-то из используемых мной функций, то тогда я и начну возмущаться, но будет поздно, т.к. Сони уже изменила EULA, а я скачав обновление согласился с этим. УСЕ.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то написано следующее: This class action lawsuit is brought on behalf of a nationwide class of all persons who purchased a PS3 during the period of November 17, 2006 to March 27, 2010 and who did not resell their PS3 before March 27, 2010. Взято

This is the hidden content, please
.

На самом деле меня ничего не возмущало, а просто позабавило то, что несколько чуваков решили сбить бабло с Сони, а местные "поцоны" мечтавшие про взлом Сони и обломавшиеся, снова увидели лучик надежды и начали опять возмущаться. И да, мне накакулить есть там Линукс или нету(как и фолдингхоум, лайфвизплейстейшн, хоум или видеостор), а вот если они решат выкинуть браузер или что-то из используемых мной функций, то тогда я и начну возмущаться, но будет поздно, т.к. Сони уже изменила EULA, а я скачав обновление согласился с этим. УСЕ.

в прошивке

Settings changes

* Voice Changer feature has been added to Voice and Video Chat and is available in games that support microphones.

o The tone of the sound that is input from an audio device such as a microphone can be changed. High and low-pitched tones can each be adjusted to five preset levels each.

* Bitmapping [Type 3] has been added as an option under Settings > [Music Settings] > [bitmapping].

Media changes

* A new visualization in music playback (Earth Visualization) has been added.

* DivX, XviD and VC-1 (WMV) have been added to the types of files that can be played.

o To play VC-1 (WMV) format files, users must go to Settings > [system Settings] and set [Enable WMA Playback].

o Copyright-protected files or files that were encoded by using DivX 3.11 cannot be played. – Files that are 2GB or more in size cannot be played.

Disc changes

* Blu-ray Bonus View Profile 1.1 is now supported.

o Users are now able to use several additional features such as playback of two videos at the same time with Profile 1.1-compatible Blu-ray Discs. The available features vary depending on the disc.

* [bD Data Utility] has been added. The management data that is used by the Blu-ray Disc is saved in this folder.

Game changes

* Users can now play PlayStation game discs on a PSP with remote play (this feature was not announced).

* Backwards compatibility (via emulation) for PS1 and PS2 games on models lacking the Emotion Engine was improved (Update was also unannounced but evident in Sony's backwards compatibility search site).

System changes

* The PlayStation 3 RSX access hack via Linux has been blocked.

почему в прошивке 2.10 не убрали другую ось?

This is the hidden content, please

да и думаю браузер в пс3 уберут он не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.