Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops


Max_Prime

Ваша оценка игре  

85 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      3
    • 3/5
      10
    • 4/5
      26
    • 5/5
      40
  2. 2. Графика

    • 1/5
      6
    • 2/5
      4
    • 3/5
      23
    • 4/5
      38
    • 5/5
      15
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      6
    • 3/5
      16
    • 4/5
      26
    • 5/5
      32


Рекомендуемые сообщения

Только присмотритесь как реалистично солдаты идут по снегу, вот это тру внимание к деталям! *THUMB UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только присмотритесь как реалистично солдаты идут по снегу, вот это тру внимание к деталям! *THUMB UP*

МоХ круче
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тебе, как эксперту, виднее ;)

Сарказм.Или ты не понял?

:)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм.Или ты не понял?

:lol:

Скорее второе. Следующий раз давай ссылку на вики.

Нормуль к деталям внимание, но трейарк славятся отличным МП. Меньше внимание синглу (my think)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль к деталям внимание, но трейарк славятся отличным МП. Меньше внимание синглу (my think)

Смотрел как то одно интервью, ну там базарили и задали разрабам вопрос про мульт, они признались что у них с самого начала разработки была выделена целая команда исключительно работающая над мультиплеером, а уже на основе мультиплеерных уровней делался сингл :rolleyes: кстати над синглом тоже отлично поработали - консультировались с действующими военнослужащими из горячих точек, в общем свою домашнюю работу делали))

ps. Калл эт вам не МоХ :lol:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ps. Калл эт вам не МоХ :lol:

+1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. Калл эт вам не МоХ

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Тссс.А то прейдет Лост Хеллгаст и будет говорить насколько Мох круче кода :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х) кричали что первый был короткий и все играли в мультик, сделали 2й - урезали по времени сингл и все играли в бетку батлы и потом саму батлу, выйдет 3 - вместо сингла 1на сплошная анимация и все будут играть хз во что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х) кричали что первый был короткий и все играли в мультик, сделали 2й - урезали по времени сингл и все играли в бетку батлы и потом саму батлу, выйдет 3 - вместо сингла 1на сплошная анимация и все будут играть хз во что)

Все будут играть в мульт.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собирается брать лицуху на плойку?

Я наверно. :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собирается брать лицуху на плойку?

Я беру престиж. Можешь сейчас заранее в ПСН добавить.

также добавляйтесь те, кто будут брать 100% код.

Изменено пользователем Sam_killer_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру престиж. Можешь сейчас заранее в ПСН добавить.

Даже добавляйтесь те, кто будут брать 100% код.

Может также ?:lol: добавляйтесь те, кто будут брать 100% код.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс.А то прейдет Лост Хеллгаст и будет говорить насколько Мох круче кода :lol:

Таки ты тролль и таки МоХ не круче и не хуже КоД-а, просто они совершенно разные. И каждая из них для меня по-своему крутая, в серию КОД-а я играю ещё с 1-ой части, а на предстоящуюю я возлагаю огромнейшие надежды, ну за исключением Киллзоны 3 конечно же :lol:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки ты тролль и таки МоХ не круче и не хуже КоД-а, просто они совершенно разные. И каждая из них для меня по-своему крутая, в серию КОД-а я играю ещё с 1-ой части, а на предстоящуюю я возлагаю огромнейшие надежды, ну за исключением Киллзоны 3 конечно же :lol:

Таки ты еда и таки они настолько разные что даже разрабы говорили о том что игра будет смесью кода и бф.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за неделю слабо намутить? :lol:

Знаешь варианты? ;)

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как)?

поспрашуй ,ты ж Лондоне как никак живешь

Знаешь варианты? :lol:

да знаю скачать на бокс ;) ,что я скорее всего и сделаю

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспрашуй ,ты ж Лондоне как никак живешь

Лондон такой же город как или любой другой), ну почти=) Я думал ты знаешь=( Не, нету вариантов как быстрее достать=(, даже на сайте блэк опс если предзаказ сделать, то всё равно 9 будет=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.