Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops


Max_Prime

Ваша оценка игре  

85 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      3
    • 3/5
      10
    • 4/5
      26
    • 5/5
      40
  2. 2. Графика

    • 1/5
      6
    • 2/5
      4
    • 3/5
      23
    • 4/5
      38
    • 5/5
      15
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      6
    • 3/5
      16
    • 4/5
      26
    • 5/5
      32


Рекомендуемые сообщения

нужно брать, вроде интересно) по лучше КОД МФ2

А лучше ли мв 1?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождусь обзоров и возьму(?) лицуху на ПК. Я когда на ПК запустил МВ2 после года игры на ПС3 чуть со-стула не упал от качества увиденного ))

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следущую часть Кода обязательно куплю :blush:

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как всегда" делала Инфинити Ворд, а тут Трейарк. Думаю будет сильно, но несколько отличаться от МВ и МВ2. Впрочем, КОД5 они отлично сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как всегда" делала Инфинити Ворд, а тут Трейарк. Думаю будет сильно, но несколько отличаться от МВ и МВ2. Впрочем, КОД5 они отлично сделали.

Мне очень понравился нубский перк (не понимаю почему так. если грамотно использовать в команде, то очень сильное оружие) Второй Шанс. Подошел и оживил человека :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился нубский перк (не понимаю почему так. если грамотно использовать в команде, то очень сильное оружие) Второй Шанс. Подошел и оживил человека :unsure:

Вот таких как ты нужно *ATATA* .Достали все эти нубо перки.Мученик, последний выстрел,3 гранаты.

Хотя если ты нуб то простительно бегать с мучей и п90. :)

Такими темпами для казуалов скоро зделают перк "over 90000 hp" и "dont kill me plz".

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких как ты нужно *ATATA* .Достали все эти нубо перки.Мученик, последний выстрел,3 гранаты.

Хотя если ты нуб то простительно бегать с мучей и п90. :lol:

Такими темпами для казуалов скоро зделают перк "over 90000 hp" и "dont kill me plz".

Мне интересно сколько времени ты играл в КОД и сколько из этого времени ты провел в команде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медик конечно хорошо, для командной игры будет так же полезен как и чел со стингером, но этот перк S&D поломает,

например - остался один против 4-5 человек, и по одному их снимаешь пока не победишь, это было раньше -

а теперь мочишь их одного за другим а они друг дружку лечат и никакой интриги нету!

не к добру это

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно сколько времени ты играл в КОД и сколько из этого времени ты провел в команде.

В код4 играл с момента выхода.В команде был всегда.Участвовал на небольших турнирах.+небольшые чемпи на епик доте в зарубежных командах.

а они друг дружку лечат и никакой интриги нету!

В бф бк2 на рус.турнире у команда одни медики,или туберы хД

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мона попасть в ваш клан(UA) =)?

я сам домой вернусь не раньше чем через пару недель, сейчас в гостях, а наш лидер Shtirlec и его зам leonovich сейчас каждый день онлайн

добавь их в псн

вобще фан от командной игры побольше чем от игры в одиночку, всегда побеждаем если в полном составе :lol:

VoVaN37, еще можешь написать просьбу о принятии

This is the hidden content, please
, обычно там все оставляют свои заявки

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам домой вернусь не раньше чем через пару недель, сейчас в гостях, а наш лидер Shtirlec и его зам leonovich сейчас каждый день онлайн

добавь их в псн

вобще фан от командной игры побольше чем от игры в одиночку, всегда побеждаем если в полном составе :lol:

VoVaN37, еще можешь написать просьбу о принятии

This is the hidden content, please
, обычно там все оставляют свои заявки

спасибо=)

а у вас будет клан по код7=)? я просто как раз насчёт этой игры спрашивал=)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В код4 играл с момента выхода.В команде был всегда.Участвовал на небольших турнирах.+небольшые чемпи на епик доте в зарубежных командах.

В бф бк2 на рус.турнире у команда одни медики,или туберы хД

Так если ты в команде играешь постоянно я непонимаю как вы можете играть без перка "последний шанс". Правда про 4 КОД я ничего нескажу так как в него неиграл. А вот в 5 играю уже более 2-х лет. Вся команда бегает с этим перком и помогает друг-другу. При этом "живучесть" в бою увеличиваеться раза в два. Помимо эффективности этого перка еще чувствуется. что мы действительно команда, а не так каждый по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если ты в команде играешь постоянно я непонимаю как вы можете играть без перка "последний шанс". Правда про 4 КОД я ничего нескажу так как в него неиграл. А вот в 5 играю уже более 2-х лет. Вся команда бегает с этим перком и помогает друг-другу. При этом "живучесть" в бою увеличиваеться раза в два. Помимо эффективности этого перка еще чувствуется. что мы действительно команда, а не так каждый по себе.

Код 5 не турнирная дисциплина.

И нубо перки запрещены на кв и чемпах.Как и нубо оружие.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код 5 не турнирная дисциплина.

И нубо перки запрещены на кв и чемпах.Как и нубо оружие.

К сожалению турниров по этому лучшему на сегодн. день шутеру как для меня нет. Надеюсь что по КОД 7 они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких задротиков как вы, мы выходим нубами, а ведь мы фанимся

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код 5 не турнирная дисциплина.

И нубо перки запрещены на кв и чемпах.Как и нубо оружие.

К сожалению турниров по этому лучшему на сегодн. день шутеру как для меня нет. Надеюсь что по КОД 7 они будут.

Нет.Код 7 совершенно не подходит для турниров.Если еще в код4 был промод....то тут весьма сомнительно

Для таких задротиков как вы, мы выходим нубами, а ведь мы фанимся

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ты это мне?То что я играл на более высоком уровне чем ты не значит что я задрот.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Код 7 совершенно не подходит для турниров.Если еще в код4 был промод....то тут весьма сомнительно

почему нет? есть же кастомные режимы, в которых можно отключать все это летающее солнышко и перки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это мне?То что я играл на более высоком уровне чем ты не значит что я задрот.

Ага, т.е. если я стреляю метко и вообще хороший командный игрок (это могут подтвердить многие), но юзаю перк Второй Шанс, то я автоматически защитываюсь в армию нубов? :)

кумедный,бля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет? есть же кастомные режимы, в которых можно отключать все это летающее солнышко и перки.

Ты это у Админов ЕСЛ спроси.

я стреляю метко и вообще хороший командный игрок (это могут подтвердить многие)

кумедный,бля :D

Писькомер детектед.

то я автоматически защитываюсь в армию нубов? :D

Ну как бы ты не играл в том же код 4 но бегая с п90 ты становишся нубом.Это относится и к перкам.

-придумал это не я,просто так заведено у игроков данной игры.

кумедный,бля :D

За мат 20% полагается.Хочешь получить? :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та в принципе не против.

играл я в код4, вон ключ продаю. П90 не периваривал с самого начала.Ну и нафига мне писькой мерятся? я в своих возможнастях уверен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.