Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, hronos сказал:

@Ferwan  Ну упомянуть об этом по крайней мере нужно. Что типа есть игры с улучшенной графикой и большим фпс - и они в приоритете в очереди для игры на новой консоли. А есть те, которые можно и подождать. А если уж не хочется ждать, то ведь можно игры добавить в библиотеку, перейти на пс4 и играть с нее. Зачем? Ну по крайней мере для меня есть одно главное обоснование - потребление электроэнергии. У меня на розетке стоит счетчик специальный, показывает текущую и общую за период нагрузку. Так вот - пс4 фатка в играх берет где-то 110-130 Вт (к тому же возможно у меня из-за запыленности процессор еще и тактовую частоту сбрасывает из-за перегрева - так что может у вас и больше будет). А пс5 по обзору диджитал фаундри жрет где-то 200 Вт. Счет за электроэнергию увеличивается в 1.5-1.8 раз...

Плюс ресурс ссд на новой консоли...

@NaughtyDrake

С такой экономией Вам явно не подойдёт мой план потребления энергии, у меня ещё комп с ryzen 3600, 32 озу, ссд на терабайт, и 5700 ОС. И ещё куча разной техники жрущей энергию, извините, но я особо не экономлю, по счетам в плюсах, так как плачу вперед. И PS5 в этом плане меня никак не напрягает. 

Изменено пользователем Ferwan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке с рационалистов, мир с безумной скоростью катится в бездну неизвестности, а они вместо того чтобы жить здесь и сейчас получая удовольствия, планируют и просчитывают дебеты на годы вперед. 

Кредиты не поддерживаю - это каббала как не маскируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал на форуме инфу про продажу в comfy, приехал до смски, говорю вот на вашем сайте есть, но оплатить не могу, они "пфф давайте сейчас легко сделаем", пошли на кассу, там не вышло, начали звонить и советоваться и уже менее радостные лица)) через 10 минут приходит смс "Начало продаж ПС5 успей купить", у консультантов квадратные глаза так как еще до смс все консоли в резерве))) Веселые реалии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, festivall сказал:

Интересует смогу ли я его использовать как второй джойстик в Fifa 21 и  UFC4? Спасибо!

Да, в UFC4 - 100%, а вот если FIFA21 будет в версии для PS5 - затрудняюсь ответить. Но версия для PS4 работать будет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Shevcha91 сказал:

Сегодня прочитал на форуме инфу про продажу в comfy, приехал до смски, говорю вот на вашем сайте есть, но оплатить не могу, они "пфф давайте сейчас легко сделаем", пошли на кассу, там не вышло, начали звонить и советоваться и уже менее радостные лица)) через 10 минут приходит смс "Начало продаж ПС5 успей купить", у консультантов квадратные глаза так как еще до смс все консоли в резерве))) Веселые реалии)

перед НГ ажиотаж будет адский
ждем дисковую по 40к на ОЛХ :D

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая переписка с одним из магазинов. Очень веселит: «не мы купили за 500$, а продаём за 1350$. Когда будет в других магазинах, то мы от их цены сделаем скидку в 30-50$» 🤣 то есть это что получается, что если никто сейчас не купит за 40к, а потом консоли везде появятся - веселые ребята в минус уйдут? 🤣 смешные, ппц... на лоха работают. 

D1689B54-E47A-40E4-A1A9-8C35346F183B.png

D29E9899-C317-494D-B304-A49AB7E9ECFF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KamutoHerowato если нужно будет, у меня есть предзаказ в розетке на версию с дисководом и если найду диджитал версию, то готов отдать с дисководом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рома5775 сказал:

@KamutoHerowato если нужно будет, у меня есть предзаказ в розетке на версию с дисководом и если найду диджитал версию, то готов отдать с дисководом

Харьков? И по какой цене готов отдать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamutoHerowato сказал:

Харьков? И по какой цене готов отдать? 

Днепр, та я думаю по закупке. Но нужно найти диджитал версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Я конечно извеняюсь, но это как бы НЕ рынок если что. 

Дальше будут, слезы, боль и страдания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рома5775 сказал:

Днепр, та я думаю по закупке. Но нужно найти диджитал версию

Ну, держи в курсе, если что. У самого пару вариантов есть, но ещё не знаю, сработают ли. Поэтому твоё предложение интересно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня на розетке предзаказ покупал, у вас  также статус заказа "Обрабатывается"?

Изменено пользователем Bralosk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тут писали те кто сам ехал без уведомлений и забирали в розетке приставки , вы на свою точку самовывоза ехали? Или на центральные магазины и там забирали заказ? Петровка, Крещатик, почтовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирал сегодня товар в Алло. Спрашиваю, а что Соньки 20 будут. Консультант смеется, отводить глаза и говорит вряд ли. Вот теперь и думай, что может предзаказы они открыли наобум, а Сонька будет после НГ как в Фокстроте отвечают. Цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
2 минуты назад, Herbert сказал:

Консультант смеется, отводить глаза и говорит вряд ли

Если сложить все ответы консультантов на вопросы по поводу предзаказынных консолей первой партии - врядли хоть два одинаковых найдётся :lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Stranger_tm сказал:

Если сложить все ответы консультантов на вопросы по поводу предзаказынных консолей первой партии - врядли хоть два одинаковых найдётся :lol:

Ну это да, мало кто понимает что происходит. В любом случае нет смысла уже париться, просто ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Herbert сказал:

Забирал сегодня товар в Алло. Спрашиваю, а что Соньки 20 будут. Консультант смеется, отводить глаза и говорит вряд ли. Вот теперь и думай, что может предзаказы они открыли наобум, а Сонька будет после НГ как в Фокстроте отвечают. Цирк.

Откуда тот консультант может знать, что будет или нет. Он точно так же информацию получает со слухов или форумов. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Herbert сказал:

Забирал сегодня товар в Алло. Спрашиваю, а что Соньки 20 будут. Консультант смеется, отводить глаза и говорит вряд ли. Вот теперь и думай, что может предзаказы они открыли наобум, а Сонька будет после НГ как в Фокстроте отвечают. Цирк.

Продавец-консультант нижняя планка в магазине, от куда ему знать чем занимается отдел по закупке нового товара? Или поставщики? Если крупные магазины с именем, начинают приём предзаказов, Вы думаете они не знают что делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт, ситуація наступна, зробив передзамовлення в Алло на DE з повною передоплатою 23 жовтня, прийшло повідомлення на пошту про устішну оплату і номер замовлення, статус на даний момент комплектується на складі Сьогодні приходить смс з номером замовлення іншим. Дзвоню до оператора кажуть що попереднє замовлення оформлене з помилкою хоча все нормально, інше очікує оплати, гроші були списані в повному обсязі і банк підтвердив що 23 одразу магазин отримав гроші, другий номер замовлення в ос. Кабінеті не відображається, передзвонив ще раз в Алло казали передзвонять В когось було таке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло ще ті козли. 

17-го числа неочікувано відкрилась можливість предзамовити - я так і зробив. Прийшла смс- 20.11.2020 - Товар буде відправлено НП. Дзвонив декілька разів, оператори підтвердили можливість отримати консоль в першій хвилі. "Як тільки відправимо, вам прийде смс".

В ітозі перенесли на Другу хвилю. Я відмовився і заплатив в МОЙО позавчора.

Изменено пользователем 666cof (смотреть историю редактирования)
lordcof.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rokli сказал:

в фокстроте

с учетом того что было при первой волне - я бы поостерегся там заказывать.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.