Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
Думаю приобрести ТВ и PS5. Допустим ТВ самсунг 65' с реальными 120hz и 4к
Правильно ли я понял что PS5 часть игр не тянет даже в 60 гц; не то что 120?
Можно же выставить в настройках консоли высокую производительность и разрешение 1080p, и получить высокий фпс ?
Не будет ли при этом картинка мыльная на 65 дюймах и 2-4 метров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Гість Niki4432 сказав:

Добрый день.
Думаю приобрести ТВ и PS5. Допустим ТВ самсунг 65' с реальными 120hz и 4к
Правильно ли я понял что PS5 часть игр не тянет даже в 60 гц; не то что 120?
Можно же выставить в настройках консоли высокую производительность и разрешение 1080p, и получить высокий фпс ?
Не будет ли при этом картинка мыльная на 65 дюймах и 2-4 метров?

на PS5 роздільна здатність під'єднаного екрану і FPS не зв'язані між собою... Вибираєте якусь гру, дивитесь на йотюбі ролик де розповідають в яких FPS йде гра в режимах якість/швидкодія - все, ці цифри все що потрібно знати. Що на 720p телевізорі, що на 4K - цей FPS буде ідентичний.

Якщо берете телевізор головна порада ІМХО - дивіться на версію HDMI, по хорошому - не нижче HDMI 2.1, тоді точно не прогадаєте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Niki4432 сказал:

Добрый день.
Думаю приобрести ТВ и PS5. Допустим ТВ самсунг 65' с реальными 120hz и 4к
Правильно ли я понял что PS5 часть игр не тянет даже в 60 гц; не то что 120?
Можно же выставить в настройках консоли высокую производительность и разрешение 1080p, и получить высокий фпс ?
Не будет ли при этом картинка мыльная на 65 дюймах и 2-4 метров?

Урезание разрешение есть, но мыла особо нет. Да, мало реально крутых проектов, что тянут больше 80ти. Но есть маленькие радости с этой частотой - например если есть автофремрейт в телике и поставить 120Гц, то те же 30-40 кадров при 4к, реально чувствуються намного быстрее. Но тут выплывает главный вопрос - как ведут себя эти 120Гц на ЛЕДах? Как по мне мыльновато, по сравнению с Оледами, а то уже совсем другой ценник...: 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрий день, хочу замовити собі PS5 з сайту PlayAsia. Хтось щось замовлялв звідти? Як довго буде йти замовлення? І чи Укр.Пошта ним буде займатись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GMbox сказал:

хочу замовити собі PS5 з сайту PlayAsia

Не думаю, что это хорошая идея цены я глянул +- 500 баксов за дисковую, потом надо оплатить услуги форвардера (сомневаюсь что возят напрямую в Украину, либо доставка платная), + оплатить таможню (для дисковой 110-120 баксов). По итогу выходим за официальные цены в наших магазинах, где есть гарантия. Если за рубежом и имеет смысл брать, то скорее съездить самому в страну где йена близка к официальной и есть такс-фри (при условии что поездка и так и так состоялась бы, а не ради одной приставки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GMbox сказал:

Добрий день, хочу замовити собі PS5 з сайту PlayAsia. Хтось щось замовлялв звідти? Як довго буде йти замовлення? І чи Укр.Пошта ним буде займатись?

Заскамят как пить дать. Даже если без таможки, выгода будет сколько, 1000 грн? Зайдите на Олх и купите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, n_ool сказал:

Заскамят как пить дать. Даже если без таможки, выгода будет сколько, 1000 грн? Зайдите на Олх и купите)

А чому скам? Це ж популярний магазин? Безкоштовна доставка і таможка не буде такою великою

3 минуты назад, n_ool сказал:

Заскамят как пить дать. Даже если без таможки, выгода будет сколько, 1000 грн? Зайдите на Олх и купите)

І знайдіть мені таку версію на OLX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GMbox сказал:

А чому скам? Це ж популярний магазин? Безкоштовна доставка і таможка не буде такою великою

І знайдіть мені таку версію на OLX?

Таку це яку?

Таможня, або пошта. Ви згодні ризикнути і заплатити за пусту, чи биту коробку? Тоді - велкам. Ви ніколи не отримаєте відшкодування від жодної пошти в нашій країні, такий в них сервіс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, n_ool сказал:

Таку це яку?

Таможня, або пошта. Ви згодні ризикнути і заплатити за пусту, чи биту коробку? Тоді - велкам. Ви ніколи не отримаєте відшкодування від жодної пошти в нашій країні, такий в них сервіс)

Версія з ФФ16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GMbox сказал:

Версія з ФФ16

Вибачте, але не розумію, який прикол в тому бандлу? Тільки диск, чи є ще якісь приколюхи? Чи я не так зрозумів?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GMbox якщо порахують зі знижкою (тобто за 500 дол.), то 110-120 дол., а якщо по повній ціні (600 дол.) то буде 140-150 дол. мито + пдв.

Все що перевищує 150 євро (тобто мінусуємо від ціни товару, 150 євро) множимо на 0.32, отримуємо +- мито+пдв. Також митники мають право брати ціну товару без урахування знижок на сайті/купонів/промокодів (тобто брати ринкову ціну).

Изменено пользователем Андрей Зайцев
Долав про розрахунок митниці+пдв (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Андрей Зайцев сказал:

@GMbox якщо порахують зі знижкою (тобто за 500 дол.), то 110-120 дол., а якщо по повній ціні (600 дол.) то буде 140-150 дол. мито + пдв.

Все що перевищує 150 євро (тобто мінусуємо від ціни товару, 150 євро) множимо на 0.32, отримуємо +- мито+пдв. Також митники мають право брати ціну товару без урахування знижок на сайті/купонів/промокодів (тобто брати ринкову ціну).

Спасибі за відповідь! Тоді буду чекати на знижки в Україні. 

А де краще купити саме в Україні консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2023 в 19:23, GMbox сказал:

А де краще купити саме в Україні консоль?

Я покупал в MOYO в конце июля за 20ку грубо говоря (19999грн), акция была. Сейчас за такую цену в магазах типа того же мойо или алло есть, но быстро разбирают, так что мониторьте наличие и цены, забрать за такую цену реально, если есть деньги и желание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якщо комусь цікаво, замовив з розетки пс5 спайдер мен 2 з розетки у місті ВІнниця. Пишіть, віддам замовлення

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.