Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Тема для обсуждения покупки Playstation 5.

 

Стоит ли покупать консоль Playstation 5 в первый день продаж? Может лучше подождать?

Где лучше купить Playstation 5? Где вы купили консоль девятого поколения от SONY?

Пишите в комментариях.

 

Кто занимается поставками в Украину

Ссылки на другие ресурсы/мессенджеры/соцсети караются РО сроком от 90 дней.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nullify сказал:

Друзья, как думаете, увидим в этом году диджитал версию по рекомендованной цене в нашей стране?

залежить від того, чи буде Соні контролювати ціни у офіційних партнерів, і чи буде достатня кількість самих пс5. А то й може бути що стартову партію розпродадуть своїм, а потім не буде в наявності. А тоді вже й бариги з оверпрайсом повилазять. Як не як, свята скоро, ідеальний момент стригти бабло, ще й за новенькі девайси.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно по этому я решил не торопиться. Пару, тройку месяцев посмотрю что и как. Как первые ревизии себя покажут, как с играми, тройками :) дисковою или диджитал версию брать?! … и т.д. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не пару, тройку месяцев надо смотреть, а год или более, все равно все анонсированные игры, выход которых запланирован в следующем году, будут работать и на PS4 (ну кроме Demon’s Souls). Поэтому, Я еще годик понаблюдаю, пускай разрабы все баги  новых консолей исправят, вот тогда можно и задуматься о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@efsm в деяких країнах старт на тиждень раніше ніж у нас, думаю за цей час озвучать всі негативні моменти, якщо вони будуть.

Пс4 брав майже на старті, і все норм було, окрім резинок на стіках, що ну взагалі дрібниця щоб обмежувати себе і відкладати покупку консолі.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys я на старте брал  ps4 и единственным минусом который был на тот момент это отсутствие игр :) 

С PS5 лично для себя решил, что на старте, либо через пару месяцев погоды не сделает :) Поэтому и торопиться не буду а там может и ревизия новая выйдет с какими то улучшениями :gamer4::sarcastic_hand:

 

Только вот ни как решить не могу .. брать дисковую или цифровую версию … ?! … Хотя на дисках игр за всю историю ps4 у меня и не было. Если не считать 2 игры что впарили с консолью biggrin … как то дисковая версия полноценней кажется 

Изменено пользователем Sonar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Sonar сказал:

Поэтому и торопиться не буду а там может и ревизия новая выйдет с какими то улучшениями :gamer4::sarcastic_hand:

нові ревізії виходять  не часто. Думаю не менше року пройде до того часу. 

Нова ревізія може пофіксити якісь проблеми, якщо вони будуть, або просто відбудеться здешевшання компонентів – тріскучі дроселі другої ревізії прошки передають привіт. У мене була і перша, і друга, я тобі так скажу – початкова ревізія була кращою.

в ідеалі, нова ревізія це коли техпроцес зменшують, але то буде роки через два.

41 минуту назад, Sonar сказал:

Только вот ни как решить не могу .. брать дисковую или цифровую версию … ?! … Хотя на дисках игр за всю историю ps4 у меня и не было. Если не считать 2 игры что впарили с консолью biggrin … как то дисковая версия полноценней кажется 

я однозначно з дисководом братиму, тупо на всякий випадок, при тому що на останній своїй пс4 пройшов з дисків аж дві гри, а на попередній взагалі жодної. Правда на самій першій своїй пс4 я з початку лише диски й купував, поки не прошарив що є тройки. Та й ми не знаємо як справа з акаунтами буде обстояти, найбезпечніший спосіб економії то купувати дискові версії з їх подальшим перепродажем.

  • Нравится 2
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2020 в 16:52, Flamersys сказал:

залежить від того, чи буде Соні контролювати ціни у офіційних партнерів, і чи буде достатня кількість самих пс5.

«Білі» магазини вже підняли ціни на 500 та 800 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На розетке уже можна оплатить полностью или взять в кредит.

Оформите предзаказ на консоль PlayStation 5™! Оплачивайте сразу и вы гарантированно получите новинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, robbi сказал:

Кто сделал предзаказ на розетке?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стор обновили.

Правда почему то не все видят, даже если в инкогнито открывать. Но, в любом случае, в самое ближайшее время у всех должно заработать.

Появился раздел с ПС5 играми и открылись предзаказы с ценами, если кому интересно.

Сразу возник вопрос по одной позиции, а именно WatchDogs: Legion. В Ру сторе разница между PS4 и PS5 версией – 500 руб. При том что в Укр сторе стоимость одинаковая. Очень похоже на ошибку, так как если покупаешь ПС4 версию игры, то ПС5 как бы сходу доступна, как только консоль поступит в продажу.

Ну а в целом к дизайну надо привыкнуть. Что то нравится, что то не очень.

P.S.: В новом дизайне выпилили размер игры. Как теперь жить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу сделать предзаказ, но как-то стремно, зная наши магазины.

Вполне могут сказать что не хватило товара, а потом месяц жди пока вернут бабло )

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же думал сделать предзаказ, но хочется посмотреть пару месяцев, и что скажут владельцы пс5!
по этому подожду главное это 4-ки и сама робота консоли (перегревы и сама производительность)
вот что главное, а так конечно взял бы с удовольствием! нужно подождать немного ну и немало важно это наивность самой консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
3 часа назад, Dest1ny сказал:

но как-то стремно

Кто не рискует - тот сидит с 16799 грн. в кармане, заказывай, сколько той жизни :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил один товарищ , это дешевле чем 12й айфон, можно брать…..:think:

3 минуты назад, Stranger_tm сказал:

Кто не рискует - тот сидит с 16799 грн. в кармане, заказывай, сколько той жизни :trollface:

 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера сделал предзаказ в MOYO, с полной предоплатой. Надеюсь не задержат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dest1ny сказал:

Тоже хочу сделать предзаказ, но как-то стремно, зная наши магазины.

Вполне могут сказать что не хватило товара, а потом месяц жди пока вернут бабло )

Вчера заходил в комфи, сказали, что если делаешь предзаказ, то 100% на старте получишь. В остальных магазах думаю аналогично. Еще спрашивал на счет цены, сказали, что это окончательная, дорожать не будет.

slaythesaints.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предзаказу да не поменяется, а вот “новеньким” заказчикам придется отвалить больше:

До повышения:

  • PS5 — 15999 грн. (42600 руб.)
  • PS5 Digital Edition — 12999 грн. (34650 руб.)

После повышения:

  • PS5 — 16799 грн. (45500 руб.)
  • PS5 Digital Edition — 13499 грн. (36600 руб.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.