Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, CTEPX_UA сказал:

А вот крайнее сообщение идёт отдельно! От " COMFY" !!! 

Каким-то разводам "попахивает"! ИМХО

Мне ссылка на оплату пришла в тот же чат, что и сообщения о принятых/подтверждённых заказах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем моё продолжение истории с Комфи, еду за городом получаю СМС со ссылкой на оплату, останавливаюсь среди поля, интернет не ловит, танцуя вокруг машины нашел точку где зацепился за 3g и где-то за 5 минут прошел все шаги. СМС пришло с другого номера, но ссылка была на comfy.ua поэтому подозрения о попытке пшишинга отпали. В процессе заказа заметил что доставка на 12.12, но подтверждение крок 2 з 3 не пришло. По приезду домой написал в сапорт с вопросом всё ли ок с моим заказом, сразу после этого пришло сообщение с крок 2 з 3 и дата доставки 12.12, менеджер в чате ответил что всё ок, я переспросил за 12.12 - сказал всё правильно, ждите в субботу консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
6 минут назад, Quentin Tarantino сказал:

всё правильно, ждите в субботу консоль

:173:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Krolenko сказал:

Есть ещё те кому не вернулись деньги на счёт?что вам говорят?

Не вернулись, звонил им, сказали если уведомление об оплате пришло то по идеи вам вернулись деньги можете оплачивать, я сказал что ничего нету, не вернулись, потом глянул ещё раз что то, и сказал, да все вижу, у вас оплата онлайн , ждите, 12 должны быть на выдачу , хз короче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задал вопрос в окне заказа в мойо, только что перезвонили. сказали что инфа насчет раннего поступления консолей - правда. точно скажут позже, в десятых числах. так что мб и впрямь 12го будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть те которым не вернулись деньги в Комфи? Что говорят операторы? Может пронесёт и не надо перезаказывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил ещё раз,комфи сказал что деньги переведены назад в банк,в банке сказали да, возврат есть но он в обработке,на счёт поступят от 3 до 30 дней

Так что засада с возвратом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, Krolenko сказав:

в банке сказали да, возврат есть но он в обработке,на счёт поступят от 3 до 30 дней

:FuckThat: Відмінний банк. Альфа мубуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Devil Jin said:

Переоплатил в Комфи

Вроде приняли заказ, говорят 12го будет

Надеюсь в остальных мережах также, не только Комфи)) Жду от цитруса.. с предоплаченной картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так що, в Комфі передзамовити вже можна? Бо там якщо клікнути на "скоро у продажу" форма пердзамовлення вилазить, чи то в них і раніше так було?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в чате общаюсь с Комфи, говорит ошибка была с банком , и надо перезаказывать, бабки типа вернули, но звонил в банк , сказали не было запроса на возврат , ждём шо скажут в чате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, quiteunusual сказал:

Так що, в Комфі передзамовити вже можна? Бо там якщо клікнути на "скоро у продажу" форма пердзамовлення вилазить, чи то в них і раніше так було?

комфи устроило второй раунд борьбы между предзаказавшими
я так догадываюсь что партия оказалась раньше и меньше чем количество предзаказавших
они отменили все предзаказы и тем у кого они были - в корзину закинули приставку для оплаты снова. Кто оплатил и среагировал - того и тапки. А так предзаказать её нельзя, увы.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, NaughtyDrake сказав:

Подтверждаю бесплатность.

Я заказывал адаптер в 1й день открытия формы на сайте -29 октября, 1е письмо о рассмотрении запроса пришло на почту в тот же день. А 12ноября пришло 2е письмо с утверждением и отправкой адаптера, а 26 ноября - адаптер пришел на отделение УкрПочты индекс которого я указывал в анкете.  

Адаптер пришел в картонном конверте из Германии или другой германоязычной страны. 

Я ничего и никому за адаптер не платил.:fuckyeah:   

От укр почты приходило уведомление? 

У меня от сони в почте тоже есть подтверждение об отправке, написано ожидать в течении 6-12 рабочих дней. и все (

Rutas_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Devil Jin сказав:

комфи устроило второй раунд борьбы между предзаказавшими
я так догадываюсь что партия оказалась раньше и меньше чем количество предзаказавших
они отменили все предзаказы и тем у кого они были - в корзину закинули приставку для оплаты снова. Кто оплатил и среагировал - того и тапки. А так предзаказать её нельзя, увы.

Гм, якщо я пам'ятаю ще донедавна у них там висіла кнопка "будь першим" або щаось таке, а зараз "скоро у продажі" і посилання на форму передзамовлення.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, quiteunusual сказал:

Гм, якщо я пам'ятаю ще донедавна у них там висіла кнопка "будь першим" або щаось таке, а зараз "скоро у продажі" і посилання на форму передзамовлення.

 

та кнопка что висит - курам на смех

должна быть большая красная кнопка - оформить с предоплатой =)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil Jin сказал:

та кнопка что висит - курам на смех

должна быть большая красная кнопка - оформить с предоплатой =)

Оформить с предоплатой и беспроцентной рассрочкой.

Кстати. Выше человек писал про MOYO. Писал им в чатик на сайте, сказали что пока информации нет. Ожидают в конце декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил также в Мойо. Сказали, что поставка придет раньше, чем они ожидали, но не говорили про 12.12. 

Очень странно все это, друзья звонили в Цитрус и АЛЛО по своим заказам и там сказали, что ничего про раний приезд консолей не знают. У них 20.12 как было так и остается. 

НУ ОЧЕНЬ СТРАННО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, de_pankratov сказал:

Звонил также в Мойо. Сказали, что поставка придет раньше, чем они ожидали, но не говорили про 12.12. 

Очень странно все это, друзья звонили в Цитрус и АЛЛО по своим заказам и там сказали, что ничего про раний приезд консолей не знают. У них 20.12 как было так и остается. 

НУ ОЧЕНЬ СТРАННО! 

У меня тоже в Алло еще стоит 20.12. Та если раньше приедут, они ж не будут сидеть и ждать. Им проще всем выдать побыстрее. А если будут отказники - то продать и те консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comfy опять отменили предоплату, написал в поддержку, сказали перезвонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що перетелефонували з МОЙО, кажуть що дійсно очікують дискові версії цього тиждня ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олeг сказал:

Тільки що перетелефонували з МОЙО, кажуть що дійсно очікують дискові версії цього тиждня ..

То есть уже на след недел можно ждать консоли. Круто, если правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Quentin Tarantino сказал:

Comfy опять отменили предоплату, написал в поддержку, сказали перезвонят

По какой причине отменили? Где уведомление пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.