Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN
2 минуты назад, Ropov сказал:

забираю сегодня вторую пс5 дисковую, взял на перепродажу..

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Эх барыги...Как было бы весело, если бы консоли массово завезли и вы сосали бы бибу с 3 консолями

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ropov сказал:

забираю сегодня вторую пс5 дисковую, взял на перепродажу.. никаких предзаказов.. просто неделю назад нажал на кнопочку хотеть купить..

поэтому нифига и нету их ... все на перепродажу понакупали biggrin

Изменено пользователем Sonar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, sergturbo сказав:

@Ropov Эх барыги...Как было бы весело, если бы консоли массово завезли и вы сосали бы бибу с 3 консолями

На ноль полюбому вийдуть, при найгіршому розкладі

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ropov сказал:

забираю сегодня вторую пс5 дисковую, взял на перепродажу.. никаких предзаказов.. просто неделю назад нажал на кнопочку хотеть купить..

поэтому нифига и нету их ... все на перепродажу понакупали biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sergturbo сказал:

Эх барыги...Как было бы весело, если бы консоли массово завезли и вы сосали бы бибу с 3 консолями

ты такой злой, видимо сидишь без консоли.. жаль на таких смотреть конечно.. судьба видимо такая :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Да мне она вообще не горит.

Жаль на таких нищебродов, как ты смотреть. Что готовы на чем угодно побарыжничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sergturbo сказал:

Да мне она вообще не горит.

так оно то не горит да, понимаю :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч интересно как Комфи поставили дату 12.12. У прям уверен, что в регионы завтра ниче не приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Покупаю ради 30+ летнего хобби. Все поколения всех приставок были. Ну а так, ПК боярин с 1080ти и i7 в 2К+ PS4 пылится.

Поэтому мне она PS5 не горит.

Факт нищебродного барыжничества на украине вообще везде, особенно после хренолюции.

А так да, было бы смешно, если бибу бы перекупы пососали. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergturbo ну я с первой волны урвал свою дисковую.. играюсь в каеф.. решил вот не забирая чей то предзаказ, просто оставить на сайте заявку о том, что хочу купить приставку.. и на удивление сижу сейчас и смотрю в приложении новой почты как ко мне едет пс5 blu-ray .. от лёгких денег отказываться, ещё и перед новым годом, особенно когда есть семья и они ждут подарков.. хз .. глупо было бы..

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov продал бы кому то с форума за коньяк или хоть бы не писал сюда. Ну то такое, ни кого не осуждаю. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ragnar Lodbrok сказал:

продал бы кому то с форума за коньяк или хоть бы не писал сюда. Ну то такое, ни кого не осуждаю. 

сказать по правде, просто я не вижу проблем с покупкой пс5 biggrin у меня кстати, 3 кореша спокойно купили пс5 по предзаказам.. хз кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Так я тебя и не осуждаю, высказал мнение о барыгах и фантазии не много.) Продай с форума кому-то, с символической благодарностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ropov сказал:

@sergturbo ну я с первой волны урвал свою дисковую.. играюсь в каеф.. решил вот не забирая чей то предзаказ, просто оставить на сайте заявку о том, что хочу купить приставку.. и на удивление сижу сейчас и смотрю в приложении новой почты как ко мне едет пс5 blu-ray .. от лёгких денег отказываться, ещё и перед новым годом, особенно когда есть семья и они ждут подарков.. хз .. глупо было бы..

Ты так и не сказал какой магазин, так просто смог заказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Borland12 сказал:

Оч интересно как Комфи поставили дату 12.12. У прям уверен, что в регионы завтра ниче не приедет

Если оне вчера уже начали в Киеве выдавать то 1-2 дня что-бы развести по всей Украине более чем достаточно должно быть, лично я настроен позитивно и завтра поеду за своей приставкой в магазин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
24 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

хоть бы не писал сюда

И не поведать всему форуму, какой он крутой добытчик? Завалил мамонта в одиночку и тащит семье на новый год yes2:

  • Ха-ха 1
  • Trollface 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Quentin Tarantino сказал:

Если оне вчера уже начали в Киеве выдавать то 1-2 дня что-бы развести по всей Украине более чем достаточно должно быть, лично я настроен позитивно и завтра поеду за своей приставкой в магазин :)

Хм, не видел сообщений, что они вчера уже в Киеве начали выдавать, думал у всех стоит 12.12, даже киевлян. Но если так, то это гуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Luca_Brasi сказал:

Да, ещё немаловажная деталь оформил предзаказ через оплату частями, возможно им потом геморнее будет отменять)))

Тоже так думал, в комфи отменили на 2ой день и деньги сразу зашли обратно на карту моно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал в Киеве в Комфи в 10-30 сегодня. Ажиотажа не наблюдалось :)

Изменено пользователем gadgetoman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gadgetoman сказал:

Забрал в Киеве в Комфи в 10-30 сегодня. Ажиотажа не наблюдалось :)

Дисковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gadgetoman забирал после сообщения крок 3 з 3 или просто пришел забрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.