Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

Капец, с этими сообщениями что Комфи и Алло уже раздают консоли в Киеве, а мойо уже успела в среду и разослать в регионы можно с ума сойти. Мне, блин до Киева 2 часа езды, а меня Алло все кормят  инфой что не раньше 20.12.2020 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Quentin Tarantino сказал:

@gadgetoman забирал после сообщения крок 3 з 3 или просто пришел забрал?

Конечно Шагал 1 2 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PainFul_ck сказал:

Капец, с этими сообщениями что Комфи и Алло уже раздают консоли в Киеве, а мойо уже успела в среду и разослать в регионы можно с ума сойти. Мне, блин до Киева 2 часа езды, а меня Алло все кормят  инфой что не раньше 20.12.2020 года...

Классика. Алло в Киеве выдают.
В Харькове пишут, что 20.12. Мутят что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто перезаказывал в Комфи после возврата средств, как это происходило? Ссылка ж просто добавляет в корзину товар , но в наличии же нету , как оформили то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ScaMp сказал:

Кто перезаказывал в Комфи после возврата средств, как это происходило? Ссылка ж просто добавляет в корзину товар , но в наличии же нету , как оформили то?

Обновляли страницу до посинения, пока не получилось заказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Curumo сказал:

Обновляли страницу до посинения, пока не получилось заказать)

Маразм , какой тогда это резерв, любой может заказать успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ropov сказал:

вторую пс5 дисковую, взял на перепродажу

 щас народ по буквам соберет тебе слово П Е Р Е К У П :trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ в комфи через баг с услугой, оплатил онлайн. ПОзвонили из комфи, сказали, что консолей в наличии нет. Спросили делать возврат или будете ждать поставки. Я ответил, что вчера люди получали. Дальше гениально - это выдавали предзаказы. Я говорю, их же нет в наличии! Ответ "ну, в наличии нет, но предзаказы отдаем". Гениально!

 

Я же не ошибаюсь, что кто-то в этой теме на днях через баг заказал и получил вчера?

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dreddua сказал:

Сделал заказ в комфи через баг с услугой, оплатил онлайн. ПОзвонили из комфи, сказали, что консолей в наличии нет. Спросили делать возврат или будете ждать поставки. Я ответил, что вчера люди получали. Дальше гениально - это выдавали предзаказы. Я говорю, их же нет в наличии! Ответ "ну, в наличии нет, но предзаказы отдаем". Гениально!

 

Я же не ошибаюсь, что кто-то в этой теме на днях через баг заказал и получил вчера?

Никто не получал через баг, очнитесь , ждите очереди своей, из за таких МЫ,  которые оплатили 24, не можем сделать новый заказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dreddua сказал:

Сделал заказ в комфи через баг с услугой, оплатил онлайн. ПОзвонили из комфи, сказали, что консолей в наличии нет. Спросили делать возврат или будете ждать поставки. Я ответил, что вчера люди получали. Дальше гениально - это выдавали предзаказы. Я говорю, их же нет в наличии! Ответ "ну, в наличии нет, но предзаказы отдаем". Гениально!

 

Я же не ошибаюсь, что кто-то в этой теме на днях через баг заказал и получил вчера?

я вчера заказал, перезвонили и сказали чтобы ожидал смс о получении, вроде как сегодня должна быть в Харькове, сижу не дышу жду смс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ScaMp Прошу прощения, я у кого-то отобрал приставку? Я, если не заметили, написал, что сделал полную оплату. Я не могу потратить свои деньги, пока лично Вы не получите консоль?

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, sergturbo сказав:

Факт нищебродного барыжничества на украине вообще везде, особенно после хренолюции.

Лол, а скільки консолі цікаво стоять в ордлє не знаеш? ) Взагалі то в нас майже немає "барижнічєства" якщо порівнювати з розвиненими країнами, там перекупов в рази більше. Претензії к Соні що вона не може наситити ринок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Бери - не хочу

Screenshot_7.png

:trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, dreddua сказал:

@ScaMp Прошу прощения, я у кого-то отобрал приставку? Я, если не заметили, написал, что сделал полную оплату. Я не могу потратить свои деньги, пока лично Вы не получите консоль?

То что вы называете покупкой через баг значит лишь то что через проблемы которые возникли с предавторизацией средств у Комфи люди которые оплатили консоль 24го числа не могут сделать повторную оплату. Если объяснить ещё проще, 500 людей заказали и оплатили консоль 24го числа, после чего им вернулись деньги назад, а Комфи прислало в личку ссылку на повторную оплату. В это же время у людей появилась возможность влезть через баг и застолбить себе консоль, которая уже была предоплачена 24го, а у тех кто проплатил консоль и им по ошибке комфи вернули деньги нету возможности повторной оплаты, потому что консолей только 500. Теперь комфи пытается вычислить тех кто оплатили вне очереди и дать возможность оплаты тем кто платил 24го, но там сидит армия умников которые рефрешат страницу и пытаются всё так же влезть через баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quentin Tarantino еще раз повторяю. через сайт продавца я оплачиваю фул прайс консоли. у кого и что я отбираю? вопросов нет, я оплатил позже - выдайте позже. я что, прошу отдать мне консоль тех, кто заказал раньше? 

мне вот интересно, если вы займете за кем-то место в очереди и отойдете, а когда вернетесь, уже не будет человека за которым вы занимали, вы будете толпе доказывать, что у вас место впереди было?

Это видимо эксклюзивну для тебя придержали) @Буран  

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua возможность оплатить у вас появилась через баг на сайте, если бы вы купили на третей волне предзаказов то вопросов бы не было, а так если Комфи не заметит что вы влезли без очереди то кто-то из заказавших 24го числа останется без консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dreddua сказал:

@Quentin Tarantino еще раз повторяю. через сайт продавца я оплачиваю фул прайс консоли. у кого и что я отбираю? вопросов нет, я оплатил позже - выдайте позже. я что, прошу отдать мне консоль тех, кто заказал раньше? 

мне вот интересно, если вы займете за кем-то место в очереди и отойдете, а когда вернетесь, уже не будет человека за которым вы занимали, вы будете толпе доказывать, что у вас место впереди было?

Ты использовал баг, до одного места оплатил полную стоимость или нет, ты не по правилам оформил и воспользовался этим, по этому надеюсь Комфи всех умников таких поставит в очередь, потому что лично я оплатил 24, мне отменили и я теперь не могу заказать новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quentin Tarantino значит, вопрос все таки к комфи? это их косяк, что они кому-то поотменяли предзаказы, вернули деньги, потом заново собрали с клиентов бабло. Теперь не могут ладу дать кто когда заказал.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ScaMp сказал:

я оплатил 24, мне отменили и я теперь не могу заказать новый

це дійсно не приємно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
10 минут назад, quiteunusual сказал:

Лол, а скільки консолі цікаво стоять в ордлє не знаеш?

Оф цена + 1000 грн за доставку с Ростова/Таганрога, если самому лень ехать.:sm:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ScaMp так иди задай вопрос к комфи. это же не я отменил предзаказ твой. иди и долби их. надо было требовать фискальнй чек.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Буран сказав:

Оф цена + 1000 грн за доставку с Ростова/Таганрога, если самому лень ехать.:sm:

О, на 1000₴ дорожче ніж у нас. В Ростові теж певно без черги не видають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харьковчане кто заказывал в МОЙО дисковую версию! 

Есть такие тут? Вам пришло СМС, что можно забирать консоль (или ТНН от НП)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Только что, quiteunusual сказал:

В Ростові теж певно без черги не видають.

Там тоже самое бомбилово магазов, ток желающих в 10 раз больше

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все строгие блюстители очереди могут успокоиться. Уже баг не работает. В корзину комфи дает добавить консоль, но в самой корзине не дает ничего сделать.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.