Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, ScaMp сказал:

Маразм , какой тогда это резерв, любой может заказать успеть

Угу, причём параллельно общались в чате с оператором, она сначала уверяла, что консоль в резерве, потом, что пообновляйте страницу и всё получится

Было б смешно, если б ещё через баг посоветовала заказать

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dreddua сказал:

Все строгие блюстители очереди могут успокоиться. Уже баг не работает. В корзину комфи дает добавить консоль, но в самой корзине не дает ничего сделать.

А толку? Ты заказал , и будет ска обидно и не правильно что тебе отдадут заказ а не нам которые 24 платили

1 минуту назад, Curumo сказал:

Угу, причём параллельно общались в чате с оператором, она сначала уверяла, что консоль в резерве, потом, что пообновляйте страницу и всё получится

Было б смешно, если б ещё через баг посоветовала заказать

 

 

 

Маразм и бред, только что общался с оператором говорит извините нету в наличии на складе, как будет вам позвонят, т.е. до попкы резерв ихний, если по сути они посадили меня в конец очереди!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ScaMp Спокойствие. Я отменил заказ. Я же написал, что у меня спросили "Будете ждать следующую поставку?". Я ответил - нет, отменяйте.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dreddua сказал:

Будете ждать следующую поставку?

А не казали коли вона буде? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@назар12345 да там сидят потеряные люди в поддержке. сначала говорят, что консолей нет в наличии на складе, а потом продолжают, что сейчас выдают предзаказы. они сами ничего толком не знают.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua абьюз работает только с дисковой версией, когда добавляешь услугу. с диджитал не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nevskiy сказал:

сегодня приехали. Скоро еще

Якщо це правда, то дуже скоро ринок вже буде заповнений ними і можна буде спокійно придбати в магазині. 

Задля цікавості я промоніторив ОЛХ, там вже дуже багато пропозицій з прайсом в 18000 за дискову. Частина звісно фуфло, але можливо вже є і реальні продажі, тимбільше не вимагають оплати наперед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dante_forever а их нет еще в Украине

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@назар12345 я скидывал фото, почему-то удалили сообщение. Очень скоро в свободной продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy скинь ещё

3 минуты назад, назар12345 сказал:

промоніторив ОЛХ, там вже дуже багато пропозицій з прайсом в 18000

мошенники вероятность 99%

на себе проверено ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой тюрьме по разному:trollface:

Изменено пользователем Ivan Zaitsov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Nevskiy ага, во всем мире жёсткий дефицит, а у нас в свободном доступе :lol:

@ScaMp 25к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Korotun сказал:

@Nevskiy ага, во всем мире жёсткий дефицит, а у нас в свободном доступе :lol:

@ScaMp 25к

А цифровая?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал снова в Алло. Это цирк. Люди которые забирали в Алло вчера - вы брехуны:lol::lol::lol:

Цитата

Мария: К сожалению, вторая партия еще не поступили на склад компании Алло.


Знакомому пришла уже смс от Фокстрота. Мол забрать можно в понедельник уже.
Я так понимаю, одни Алло тупят нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@ScaMp цифры вообще мало до ужаса, думаю найти реального продавца (не кидалу) это не возможно... Ну или купить у чесных магазинов за 37к 

Блин может свою цифру пильнуть :think:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Korotun сказал:

ага, во всем мире жёсткий дефицит, а у нас в свободном доступе 

Насправді Україну значно легше наповнити консолями, спроможність покупки не така вже й велика у нас, гравців на консолях також значно менше.  У звязку з ньзькою платомпроможністю, торрентедішен у нас складає мабуть 80% ринку, а на консолях його нема. 

Але звісно, штучний дефіцит також ніхто не відміняв, ніщо краще не сприяє продажам. Я не кажу, що зараз він штучний, але в будь якому разі, цей дифиціт вигідно протримати до НР (як баригам так і магазинам), оскільки можна буде продати батькам за х2 цінами,  а деяких взагалі кинути, так як в бажанні задовільнити свою дитину подарунком на Миколая чи на НР будуть купувати фейки з ОЛХ. 

Изменено пользователем назар12345 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@назар12345 Вы много чего не знаете, как минимум то что наши офф консоли едут теперь в Европу (как это было на оборот до недавно). 

 Рынок заполнить как минимум месяца через 3-4,а то и больше. И тому есть различные причины. 

Одна из таких причин, что мы для Сони явно не на первом месте, им надо забить такой рынок как США. А вот там с этим проблема, а ещё праздники впереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Korotun сказал:

@назар12345 Вы много чего не знаете, как минимум то что наши офф консоли едут теперь в Европу (как это было на оборот до недавно). 

 Рынок заполнить как минимум месяца через 3-4,а то и больше. И тому есть различные причины. 

Одна из таких причин, что мы для Сони явно не на первом месте, им надо забить такой рынок как США. А вот там с этим проблема, а ещё праздники впереди. 

В плане едут в Европу?))) У нас забирают?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@ScaMp Ну вот так, тут скупают, там продают :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update по Алло.

Оператор соизволил чуть глубже копнуть в вопросе, когда я начал кидать скрины с их сайта с отзывами за вчера.

Цитата

Поступил ответ от специалистов, что действительно первая партия была отправлена для клиентов которые сделали предзаказ еще раньше и первая партия пришла очень ограниченная. Вторая отправка планируется 20.12.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.