Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

11 minutes ago, Redline said:

О, в Одессе комфи тоже прислал смс, что можно забирать.

Когда оплачивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфи - уточнили, что адресная доставка в регион на 13 число, дата поменялась в ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, de_pankratov сказал:

А от Мойо кому-то из региона уже прислали смс? 

Смс прислали , толоко я вчера с ними целый день на телефоне был, и ещё моя плойка где то на новой почте затерялась !!! Короче, целая эпопея! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jackbananna сказал:

Смс прислали , толоко я вчера с ними целый день на телефоне был, и ещё моя плойка где то на новой почте затерялась !!! Короче, целая эпопея! 

А какой город? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moyo рулит! Случайно здесь узнал, что началась вторая волна предзаказов 23.11, но с опозданием часа на два:FuckThat: Ну думаю фиг с ним, проверю, зашел на moyo - еще можно предзаказать - предзаказал с полной оплатой дисковую версию. Перезвонили через час, подтвердили заказ. Не паниковал, не кипишевал, никому не звонил, ожидал где-то к 20 числу, как все писали, вчера перезвонили уточнили адрес доставки, сегодня забрал с новой почты:fuckyeah:

З.Ы. Упаковано ТОП, гарантийка на год на месте.

Скрытый текст

5.thumb.jpg.03f8c0edc6e918cf7aa0353b0570de61.jpg

 

  • Спасибо 2

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quentin Tarantino Черкасское Алло молчит....что за несправедливость ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vladyslav Shevelyov сказал:

Когда оплачивал?

24го числа, если не путаю. Ну как только 2я волна предзаказов пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PainFul_ck сказал:

@Quentin Tarantino Черкасское Алло молчит....что за несправедливость ((((

Харьковское тоже. Заказ от 23.11

Изменено пользователем Rick3rri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло четкий магазин. Сказали 20.12 значит 20.12 по регионам biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sonar сказал:

Алло четкий магазин. Сказали 20.12 значит 20.12 по регионам biggrin

Не будет вопросов если 20-го начнут отправлять. 

Заказал у них часы. Оплатил 30-го, жене пришли на следующий день, а мои пришли 6-го числаbiggrin

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rick3rri думаю пора смириться и ждать 20.12 как было сказано сразу(( А то с этим ожиданием можно кукухой поехать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PainFul_ck а че ты так кипятишься, я так же заказал в алло 23.11. и сижу спокойно жду, почитываю иногда как тут у кого то горит, у кого то нет. Приедет рано или поздно, неделя ни чего не решит, ждем та и все)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал в Алло. Спокойно жду на 20-е. Бомбить будет если не будет до нового года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Redline said:

24го числа, если не путаю. Ну как только 2я волна предзаказов пошла

А я тогда побежал в цитрус когда у него открылись предзаказы раньше и 23 оплатил. И получу позже)) Вывод - цитрус на крайняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Спокойно себе ждал и не парился)) А тут вышел Киберпанк неиграбельный на пс4 и пошла раздача консолей в других магазинах. И тут как хотелка заиграла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PainFul_ck сказал:

А тут вышел Киберпанк

Як знайомо:))) Я взагалі хотів після НР взяти спокійно, а вийшла гра і реально дуже захотілось прям. На пс4 навіть починати не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PainFul_ck @назар12345 так владельцы пс5 говорят что ни чем особо не отличается от версии пс4, если и ждать киберпранк то только с патчем на пс5. Ну то такое, каждый сам решит

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харьков. Комфи. Только забрал дисковую. Оперативно. Вчера заказал, сегодня получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Совсем малые изменения, но главное что идет нормально) На пс4 не играбельна почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

ни чем особо не отличается от версии пс4,

Так то воно так, але у мене пс4 фат, там загрузки нереальні будуть мабуть, не хочу навіть починати:)  Раніше НР всеодно взяти вже не вийде, а там може і патч буде:) плюс взяв тв сони хн95 75, найдіюсь буде гарно:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mishkakot сказал:

Харьков. Комфи. Только забрал дисковую. Оперативно. Вчера заказал, сегодня получил

Магия вне Хогвартса запрещена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot поздравляю)! Сейчас набегут те кто ждут, и никак не получат свой предзаказ. Будут кричать, что это нечестно  и из-за  тебя они не получили плойку)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.