Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, festivall сказал:

У кого заказ в Алло, что у вас за статус в личном кабинете? У меня с первого дня «Принятий». 

"комплектується на складі"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
21 минуту назад, festivall сказал:

«Принятий»

Так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rick3rri сказал:

"комплектується на складі"

А когда статус поменялся?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kysil7 сказал:

Забрал свою SLONY 🐘 PS5 сегодня утром с розетки, радости полные штаны 👖 

Желаю всем тоже получить свои консольки как можно скорее!

Поздравляю) уведомление пришло что бы приходил? Илии сам поехал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ScaMp в 8 утра в Вайбер пришло сообщение от розетки - приходите забирайте.

кстати, интересная история, пришёл в розетку, ввёл свой телефон в автомат для получения талона - ни бум бум, говорит нет заказа. (Дата до последнего момента висела в кабинете 20 декабря) Пришлось спрашивать, искали заказ по базе, но в итоге отдали.

Производство приставки 11.20, шумов не обнаружено, даже БП тихий. Стуков, грюков или пищания нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ibogdan сказал:

Цитрус выставляет счастливые лица покупателей. 

Кто то забирал в этой конторе ?

Обрати внимание на профиль типа которого выставили. У него 250К+ подписоты.
По этому ему и выдали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ibogdan said:

Цитрус выставляет счастливые лица покупателей. 

Кто то забирал в этой конторе ?

Неа... сам жду вот.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфи, Харьков. 11.12.2020 сделал заказ через интернет, на следующий день забрал в магазине самовывозом. 

Спрашиваю, почему на сайте пишет, что нет в наличии, если я через баг с услугой смог заказать. Говорят, не знают, вообще первый раз видят пс5. 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sen4uk сказал:

по фокстроту в когось змінився статус?

В пятницу звонили, сказали, что в понедельник могу забирать. Сразу поменялся статус на «в пути», через бота показывает, что товар отправлен со склада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dreddua сказал:

Комфи, Харьков. 11.12.2020 сделал заказ через интернет, на следующий день забрал в магазине самовывозом. 

Спрашиваю, почему на сайте пишет, что нет в наличии, если я через баг с услугой смог заказать. Говорят, не знают, вообще первый раз видят пс5. 

А сказал отменил заказ пхахахаххаха, понятно все

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ScaMp 539452030_Screenshot_20201213-030652_SamsungInternet.thumb.jpg.099450ab4893843cdb8e2c9269286469.jpg

Позвонил в поддержку после отмены первого заказа, спросил за наличие консолей. 

Немного наплел лапши на уши оператору, он сказал, что есть в запасе приставки (помимо предзаказаных), которые предназначены для "своих". Рассказал, что я свой, мне вручную подтвердили заказ.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua ну такая прохладная влажная история. На кого она рассчитана?

Какой-то там оператор, консоли "для своих". Прямо Бригада, а не заказ пс5.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, короче я не знаю как, я нашёл этот форум буквально пару дней назад , до этого сидел на форуме который многие наверняка знают где в теме покупки более 390+ постов
Моя история следующая я не сидел и задрачивал страничку с 19 ноября , просто поставил уведомить на всех известных магазинах в Украине (фото прилагаю) 10 числа пока гулял с девушкой через телефон обновлял страницу всех магазинов и в comfy , появилась возможность заказа, меня перекинуло в Приват, я подтвердил и через минут сорок мне позвонил оператор с подтверждением у которого я уточнил, а она точно есть в наличии и она зарезервирована за мной, мне ответили что да и будет доставлена на следующий день при том что я приобрёл около 19.00

На следующий день был в ТЦ где должен был забрать и в Вайбере с уведомление крок 2 из 3 когда проходил мимо магазина и увидел коробку пс5 решил зайти и спросить может быть есть возможность сейчас забрать, так как уже уезжали с ТЦ, что бы потом не возвращаться, на что мне продавец когда спросил какой у Вас крок, сказал сейчас все сделаем, я немного с ним разболтался и он мне дал следующую информацию что именно мой номер заказа он не видит сегодня, он ждал какого то главного менеджера когда освободится, что бы уточнить инфу по поводу моего заказа и ответил мне что 11 числа к ним пришло всего 14 приставок, 7 уже забрали и 7 ещё дожидались своей счастливчиков. Когда освободился менеджер , я ему предоставил номер заказа и он мне сказал что это скорее всего ошибка и они сейчас получают приставки по заказам от людей которые оформляли ещё в ноябре и сейчас будем делать возврат. Я говорю я возврат средств оформлять не собираюсь, я уже оплатил пусть уже мой заказ будет сформирован, когда получите, тогда и прийду и заберу консоль. Вообщем он позвонил какому то чуваку который занимается поставками в магазины и ему сообщили о том что консоли ещё доезжают, и те заказы которые сформированы и находятся на шаге комплектации реально в наличии есть, просто не доехали. Мне сказали дождаться крок 3 и тогда приходить. Вчера около 14.00 мне пришло смс с долгожданным кроком 3 через минут 15 ещё позвонил этот главный менеджер который записал мой номер телефона с заказом что бы уточнить информацию и я как раз проезжал мимо ТЦ, заезжаю мне выдают мою консоль, этот менеджер мне раскатывает о том что мне повезло из-за того что я оплатил в 19.00 10 декабря , мой заказ сформировался и приставка за мной была зарезервирована так как тем людям которым пришло уведомление о том что они могут оплатить предзаказ с 18.00 10 декабря , те кто не успел , которые ждали этой возможности с ноября и не сделали это сразу , их приставки ушли тем кто оплатил сразу когда они появились в наличии на сайте. Вообщем я купил второй дуалсенс, мне выдали чек на консоль и вот так я забрал свою консоль спустя два дня после оплаты вчера 12 декабря. 

2B2463A6-86D1-4497-9841-F5195163E4FE.jpeg

E24F4A2C-1D43-462F-8C85-7D455B05B1EC.jpeg

B298BCC3-0BC6-4CF2-9061-DD4F39A9D4CB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать, этот главный менеджер который хотел мне оформит возврат средств в первый день, когда я с ним разболтался забирая приставку рассказал о том что когда я приходил 11 числа конкретно к ним в магазин на самовывоз пришло все 14 консолей, когда я приезжал на следующий день забирать свою консоль к ним пришло ещё 14 консолей по предзаказу и он сказал что до нг, будут ещё доезжать не большими партиями , предполагаю такими же, имею ввиду за конкретный магазин , а не сеть, по 14-20 штучек, но следующая поставка с 3 волной будет уже в январе. 
 

p.s. У девушки было др, шарики , цветы ее, и она вчера за столом, мне на ушко тихо говорит со смехом, а это нормально что я хочу уже побыстрее сопроводить гостей, что бы распаковать вместе консоль, ещё ржали минут пять с ней 😂

079D8F3C-190E-4060-A22F-B2F3617FD2C5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain а на кой хрен мне вообще нужно было тогда сюда писать? Купил бы и играл молча. Но факт остаётся фактом - менеджер сказал, что есть дополнительные консоли  помимо предзаказаных и можно брать через баг.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arthurovdii сказал:

 

p.s. У девушки было др, шарики , цветы ее, и она вчера за столом, мне на ушко тихо говорит со смехом, а это нормально что я хочу уже побыстрее сопроводить гостей, что бы распаковать вместе консоль, ещё ржали минут пять с ней 😂

079D8F3C-190E-4060-A22F-B2F3617FD2C5.jpeg

Ахахахах, отличная история!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua это ж комфи, правильно ? Дисковая версия с настройкой консоли, ну попробую ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua долго ты обновлял? Максимально я дошёл до этапа, когда выбираешь место доставки, но кнопка оформить перестала работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dubrovskij сказал:

@dreddua долго ты обновлял? Максимально я дошёл до этапа, когда выбираешь место доставки, но кнопка оформить перестала работать.

У меня срабатывало через пару часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.