Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

@dmacompton то есть ты формировал заказ, оставлял его в корзине не закрывая страницу и просто периодически обновлял ее заходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
34 минуты назад, Arthurovdii сказал:

а это нормально что я хочу уже побыстрее сопроводить гостей

yes2:

35 минут назад, Arthurovdii сказал:

что бы распаковать вместе консоль

:wat:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dubrovskij сказал:

@dmacompton то есть ты формировал заказ, оставлял его в корзине не закрывая страницу и просто периодически обновлял ее заходил?

Закрывал страницу. И в течении дня заходил проверять. И она оказывалась в наличии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmacompton понял, ну буду проверять, если будут новости отпишу сюда. Уже бы купил без танцев с этим бубном, только бы цену предлагали там плюс минус 18-20, а на олкс перекупы бешеные по 26 просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arthurovdii сказал:

Всем привет, короче я не знаю как, я нашёл этот форум буквально пару дней назад , до этого сидел на форуме который многие наверняка знают где в теме покупки более 390+ постов
Моя история следующая я не сидел и задрачивал страничку с 19 ноября , просто поставил уведомить на всех известных магазинах в Украине (фото прилагаю) 10 числа пока гулял с девушкой через телефон обновлял страницу всех магазинов и в comfy , появилась возможность заказа, меня перекинуло в Приват, я подтвердил и через минут сорок мне позвонил оператор с подтверждением у которого я уточнил, а она точно есть в наличии и она зарезервирована за мной, мне ответили что да и будет доставлена на следующий день при том что я приобрёл около 19.00

На следующий день был в ТЦ где должен был забрать и в Вайбере с уведомление крок 2 из 3 когда проходил мимо магазина и увидел коробку пс5 решил зайти и спросить может быть есть возможность сейчас забрать, так как уже уезжали с ТЦ, что бы потом не возвращаться, на что мне продавец когда спросил какой у Вас крок, сказал сейчас все сделаем, я немного с ним разболтался и он мне дал следующую информацию что именно мой номер заказа он не видит сегодня, он ждал какого то главного менеджера когда освободится, что бы уточнить инфу по поводу моего заказа и ответил мне что 11 числа к ним пришло всего 14 приставок, 7 уже забрали и 7 ещё дожидались своей счастливчиков. Когда освободился менеджер , я ему предоставил номер заказа и он мне сказал что это скорее всего ошибка и они сейчас получают приставки по заказам от людей которые оформляли ещё в ноябре и сейчас будем делать возврат. Я говорю я возврат средств оформлять не собираюсь, я уже оплатил пусть уже мой заказ будет сформирован, когда получите, тогда и прийду и заберу консоль. Вообщем он позвонил какому то чуваку который занимается поставками в магазины и ему сообщили о том что консоли ещё доезжают, и те заказы которые сформированы и находятся на шаге комплектации реально в наличии есть, просто не доехали. Мне сказали дождаться крок 3 и тогда приходить. Вчера около 14.00 мне пришло смс с долгожданным кроком 3 через минут 15 ещё позвонил этот главный менеджер который записал мой номер телефона с заказом что бы уточнить информацию и я как раз проезжал мимо ТЦ, заезжаю мне выдают мою консоль, этот менеджер мне раскатывает о том что мне повезло из-за того что я оплатил в 19.00 10 декабря , мой заказ сформировался и приставка за мной была зарезервирована так как тем людям которым пришло уведомление о том что они могут оплатить предзаказ с 18.00 10 декабря , те кто не успел , которые ждали этой возможности с ноября и не сделали это сразу , их приставки ушли тем кто оплатил сразу когда они появились в наличии на сайте. Вообщем я купил второй дуалсенс, мне выдали чек на консоль и вот так я забрал свою консоль спустя два дня после оплаты вчера 12 декабря. 

2B2463A6-86D1-4497-9841-F5195163E4FE.jpeg

E24F4A2C-1D43-462F-8C85-7D455B05B1EC.jpeg

B298BCC3-0BC6-4CF2-9061-DD4F39A9D4CB.png

вот этот скрин надо закрепить сверху, а не тот, что щас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так было понятно, что те магазины официальные дилеры. Обратите внимание на акции. Если ПС по акции в Комфи, и игры к примеру. То такая же цена будет и в Розетке, Алло и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2020 в 21:04, Luca_Brasi сказал:

Ну что, есть хорошие новости только что позвонили с Комфи, сказали доставка будет 13-14 дек, ждать смс :)

Продолжение эпопеи. Сегодня ночью вернули предоплату на приват, естественно с утра позвонил устроил разнос. Менеджер в начале лепетал о том, что заказ сняли т. к. не прошла оплата, на просьбу повторно выслать реквизиты, начал сочинять об отсутствии диджитал версии вообще в наличии. После моих аргументов, какого хрена их сотрудница звонила и уверяла ,что консоль точно приедет до 14 дек., предложил компенсацию 300грн, или оформить претензию на старший отдел. Остановились  на 2-ром варианте, далі буде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Luca_Brasi сказал:

Продолжение эпопеи. Сегодня ночью вернули предоплату на приват, естественно с утра позвонил устроил разнос. Менеджер в начале лепетал о том, что заказ сняли т. к. не прошла оплата, на просьбу повторно выслать реквизиты, начал сочинять об отсутствии диджитал версии вообще в наличии. После моих аргументов, какого хрена их сотрудница звонила и уверяла ,что консоль точно приедет до 14 дек., предложил компенсацию 300грн, или оформить претензию на старший отдел. Остановились  на 2-ром варианте, далі буде...

Ну есть надежда что все таки не всем через баг достанется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то будет забирать в Цитрусе сообщите плиз, особенно в Одессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dante_forever сказал:

вот этот скрин надо закрепить сверху, а не тот, что щас :)

Ждемс 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге мне выслали комфи по нп. Будет 15.12. 
Заказывал через баг. Оплачивал 3 раза. 2 отмены. 3ий раз оплатил 10.12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmacompton целый день сегодня мониторю комфи, товара нет в наличии, хотя в саму корзину добавляет товар.

Изменено пользователем Dubrovskij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dubrovskij сказал:

@dmacompton целый день сегодня мониторю комфи, товара нет в наличии, хотя в саму корзину добавляет товар.

Они исправили уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, dmacompton сказал:

В итоге мне выслали комфи по нп. Будет 15.12. 
Заказывал через баг. Оплачивал 3 раза. 2 отмены. 3ий раз оплатил 10.12. 

Какую версию заказывал? Чем мотивировали отмену заказа и как удалось решить вопрос с повторной оплатой?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фокстроте сегодня забрал! Скоро, ждите, впечатления, обзор, подписывайтесь на канал... и в том же духе NY-PS4

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Luca_Brasi сказал:

Какую версию заказывал? Чем мотивировали отмену заказа и как удалось решить вопрос с повторной оплатой?  

Дисковую конечно же.

Первые 2 отменяла ответственная девушка(6 раз звонила в течении 2х дней). Я ей не врал говорил как есть, в плане что зашёл, добавил, Оплатил. Без сообщения в Viber.

 

На третий раз не рассчитывал что пройдёт. Но перезвонил парень, сразу сказал всё ок ждите 14.12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Luca_Brasi так они на следующей неделе только заехать должны. Пока только дисковые приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Rutas сказав:

Новый год будет супер. Дед мороз готов к бою.IMG_20201213_230646.thumb.jpg.10181b1a949e377b7a7339e88a0a2fe3.jpg

Цифрові уже приїхали? Якщо так, то в яку мережу?

Изменено пользователем Heckfy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 хвилин тому, Heckfy сказав:

Цифрові уже приїхали? Якщо так, то в яку мережу?

Алло

Rutas_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.