Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

Just now, Skyline said:

цитрус по карті без діска забрав. годину тому

капец) а я сижу еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Vladyslav Shevelyov said:

капец) а я сижу еще

Мне сказали, что в пути в 9 числа в магазин, и хз до сих пор где.. мда

12 minutes ago, Skyline said:

цитрус по карті без діска забрав. годину тому

Мне сказали, что в пути с 9 числа в магазин в Одессу, и хз до сих пор где.. мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, CTEPX_UA сказал:

Заказ COMFY.UA  PS5 DE от 24.11 с отменой, возвратом средств и повторной проплатой 8.12 , переносом доставки с 12-го на 15-е, после очередной переписки с менеджером по доставке, наконец-то нашёл своего хозяина. Самовывоз с магазина моего города.

Всем удачного приобретения, терпения в ожидании. 

3D9FAC46-82E8-4757-AA31-C5A665F7EC4F.jpeg

Везёт же людям)) поздравляю) а когда деньги вернулись ? И какой банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфи, предзаказ 19.11 и затем как у всех отмена в 10-х числах возврат. Консоли нет (дисковая), бабки не возвращаются уже 6 дней. На горячей линии клятвенно обещали привезти на 12 число, теперь чисто разводят руками. Мол да резерв видим, но консоль не была отгружена со склада и как бы все вопросы к поставкам Сони мы ничего не знаем. Вчера обещали перезвонить сегодня и уточнить где моя консоль которая якобы в резерве с 9 числа. Не перезванивают. Написал в чат фейсбука и напомнил что мне нужно перезвонить, прочитали, но прошел час и никакого звонка нет

Изменено пользователем Shamisen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кому-то отвечали, что выдадут 16го в Алло. Мне так же сегодня сказали, но по факту забрал сегодня. Была смс-ка около 4 часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у Комфи такая тотальная некомпетентность и оторванность от мира или у всех?) Я как бы не знаю даже, впервые сталкиваюсь с таким дерьмом и у меня шок. Никто ничего не знает. Когда деньги вернутся не знаем, где ваш резерв не знаем. Мы вам перезвоним. Когда перезвоним не знаем.

Изменено пользователем Shamisen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Shamisen said:

Это только в Комфи такая тотальная некомпетентность и оторванность от мира или у всех?) Я как бы не знаю даже, впервые сталкиваюсь с таким дерьмом и у меня шок. Никто ничего не знает. Когда деньги вернутся не знаем, где ваш резерв не знаем. Мы вам перезвоним. Когда перезвоним не знаем.

Не только. Как я упомянал.. цитрус мне сказал, что моя в пути с 9 декабря и хз где она. А в поддержке как дошло до вопроса "кто-то же должен знать что с заказом" - "Нажаль зараз дуже велика навантаженисть"... тупо скинули меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ScaMp сказал:

Везёт же людям)) поздравляю) а когда деньги вернулись ? И какой банк

Возврат выглядел как «шпионский» ход. Тихо без уведомления просто сумма на счету внезапно выросла , а смс-ка пришла уже после , но в этот же день поздно вечером. ПривтБанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CTEPX_UA сказал:

Возврат выглядел как «шпионский» ход. Тихо без уведомления просто сумма на счету внезапно выросла , а смс-ка пришла уже после , но в этот же день поздно вечером. ПривтБанк.

Полная предоплата или оплата частями? Я на свою голову умудрился взять у комфи на оплату частями, теперь меня 6 дней на одном месте вертят, возврата нет. При том 5 дней они думали что заявление мне писать не надо, а вчера оказалось что таки надо. Но это не сильно помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В алло зараз можна купити PlayStation 5 з дисководом

Изменено пользователем Sergey19867 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Shamisen сказал:

Полная предоплата или оплата частями? Я на свою голову умудрился взять у комфи на оплату частями, теперь меня 6 дней на одном месте вертят, возврата нет. При том 5 дней они думали что заявление мне писать не надо, а вчера оказалось что таки надо. Но это не сильно помогло

У меня тоже самое , 8 сделали возврат средств , и все , глухо, клянутся что сделали отмену , скриншот даже прислали где показано что отмена была 8 и id транзакции я так понимаю, банк говорит ниве не видит, ждите , автоматом через 30 дней вернутся после оплаты, т.е 24 декабря это гарантировано уже вернутся, а про приставку забудь , они ее продали тем кто купил по багу, и нас она достанется только когда будет новый завоз и если мы успеем за нее заплатить

 

Ураааааа, розетка прислала, 17 числа выдача цифровой 

Изменено пользователем ScaMp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ScaMp сказал:

Ураааааа, розетка прислала, 17 числа выдача цифровой 

Є таке, теж отримав СМС. В кол-центрі підтвердили, мовляв, приходь, все буде)

Изменено пользователем Silencer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, кто тут забирал с розетки,если у вас оплата частями, надо паспорт брать? Или же будет достаточно со своего аккаунта показать что заказ ваш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shamisen сказал:

Вангую что в очередной раз меня на одном месте прокрутят

chrome_xGOCCluxK3.png.4e259cddac3888a9aaf32d5db57ba911.png

Так ты же не оплатил второй раз, как ты ее заберёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ScaMp сказал:

Так ты же не оплатил второй раз, как ты ее заберёшь)

Мне сделали резерв на оплату частями на кассе. Так тоже можно, но есесно нужно идти в магаз самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok У тебя есть новости с алло? Или глухо как и у меня?)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shamisen сказал:

Мне сделали резерв на оплату частями на кассе. Так тоже можно, но есесно нужно идти в магаз самому.

Не слыхал о таком, типа по новому все оформляют? Либо по старой заявке на оплату частями , по сути не отменяли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ScaMp сказал:

Не слыхал о таком, типа по новому все оформляют? Либо по старой заявке на оплату частями , по сути не отменяли ?

Не, они короче старый заказ отменили, и перенесли резерв товара на новую Оплату частями, которую я должен был оформить 12 числа на кассе. Но консоль шото не едет... Вчера подтвердили что предзаказ и резерв у меня всё ещё на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanSanZ написали после моего вопроса, мол отправим 17-18го и 20 го должна быть

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетка також прислала смс,надіюсь консоль доїде:imgres:

 

Изменено пользователем werty (смотреть историю редактирования)

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

написали после моего вопроса

Куда писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.