Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Stranger_tm в мессенджер фейсбук

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Ragnar Lodbrok задавал вопрос в вайбере - ориентировочная дата доставки 20.12 :FuckThat:

Операторы вообще не отстреливают что к чему. Просто открывают заказ (тот же, что Ты видишь в личном кабинете) и оттуда цитируют статус...

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stranger_tm ну наверное, та я забил, когда то приедет)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что забрал свою DE в MOYO в Алладине по предзаказу) Судя по всему они уже разьехались по магазинам Киева, так что если кто заказывал - думаю можно звонить уточнять, а то они не справляются с отправкой оповещений. С собой иметь удостоверение личности и номер карты с которой шла оплата, а то там многоуровневая проверка) Передаю эстафету дальше)

Screenshot 2020-12-15 at 22.31.45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nyce поздравляю)

Сегодня звонил в Моуо. Сказали, что в Киеве на главном складе уже привезли и  в Харьков сегодня уже выезжают цифровые версии. 
может повезет и завтра позвонят с приглашением за консолью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sergey19867 сказал:

В алло зараз можна купити PlayStation 5 з дисководом

Сделал заказ. Утром позвоню уточню смогу ли я 100% забрать её, так как до Киева ехать 9 часов. Единственная возможность создать праздничное настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все дождаться, те кто оплатил) 

В Алло кстати пакетов под размер коробки, что бы удобно было нести - нет) Мне упаковали в 2 пакета и обмотали скотчем. Ну а нёс за ручку от коробки. Что бы подальше от посторонних глаз 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Rick3rri сказал:

Надеюсь все дождаться, те кто оплатил) 

В Алло кстати пакетов под размер коробки, что бы удобно было нести - нет) Мне упаковали в 2 пакета и обмотали скотчем. Ну а нёс за ручку от коробки. Что бы подальше от посторонних глаз 😅

В Харькове только так и надо носить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, если сейчас допустим сделать предзаказ на когда примерно можно будет получить на руки приставку? Ваши прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, akella2000 сказал:

Скажите пожалуйста, если сейчас допустим сделать предзаказ на когда примерно можно будет получить на руки приставку? Ваши прогнозы?

А як ти передзамовлення зробиш? Ніхто їх зараз не приймає, тільки чекати поки що...

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@akella2000 можно просто отправить везде запросы на уведомление о поступлении. Это не предзаказ, но все же...

сам так сделал из всех магазов перезвонил только фокстрот, сказали, что поставили меня в какую-то очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Olegkanesterva сказав:

@akella2000 можно просто отправить везде запросы на уведомление о поступлении. Это не предзаказ, но все же...

сам так сделал из всех магазов перезвонил только фокстрот, сказали, что поставили меня в какую-то очередь.

Дуже не рекомендую звязуватись з фокстротом.

В перший день коли стало доступно передзамовлення на фокстроті (передзамовлення без грошей, тоді ще ніхто не продавав приставку по передзамовленні) я зробив його. Мені передзвонили з фосктроту, скалали: ок, ти в черзі на отримання консолей, вони мають поступити 19 листопада, ми тобі подзвонимо і скажемо коли прийти по приставку. Ну і я зі спокійною душею чекаю на приставку, знаючи що я точно її отримаю, всетаки фокстрот це не ноунейм магазин.

Через декілька тижнів, я дізнаюсь що розетка почала "продавати передзамовлення" яке тривало близько години-двох.

Я дзвоню у фокстрот, кажу - так і так, я залишав заявку на покупку пс5, а чую що вже продають ці передзамовлення, може потрібно якось проплатити?

Вони кажуть, ні все ок, ви в черзі на покупку консолі коли вона приїде, ми вам повідомимо.

Ок, я знов зі спокійною душею чекаю.

Потім за декілька днів дізнаюсь, що ці ******** відкрили продаж передзамовлень, яке закрилось за пів години, так як консолей було мало.

Дзвоню на фокстрот, де мене запевняють далі що все ок, і я в черзі....

19-го числа, дзвоню знов до них, де мені кажуть що консолі я не отримаю, так як я не оплатив попзам, але я В ЧЕРЗІ!!!!! і мене повідомлять коли буде наступна партія.

Тут я прошу їх пояснити як могло таке статись, що вони самі сформували уявну чергу, якій мали продати консолі, але потім наплювали на цю чергу, глянули що розетка і мойо продають попзами вирішили самі теж продавати. Чому мене не повідомили що завтра чи сьогодні після 15.00 наприклад буде можливість проплатити попзам щоб 100% отримати консоль? Чому не дати можливість людям які першими оформляли попереднє замовлення заплатити за консолі, щоб було все по-чесному??.

У відповідь консультант млямлив щось про те що вам приходило повідомлення на імейл/смс/вайберю Коли я сказав що ніяких повідомлень від них крім надокучливої реклами я не отримував, він попросив час для уточнення причини того що мене "кинули" і відповідь була наступною: "компанія так вирішила". Тобто компанія фокстрот вирішила кинути людей хто робив попзам в користь швидких грошей.

Тому дуже не рекомендую фокстрот для покупки по передзамовленню.

P.S. повідомлення про те що можна передзамовити PS5 я так і не отримав коли почалась друга черга. Думаю що якщо подзвонити в гарячу лінію, вони підтвердять що я досі у "черзі".

P.S.2

Є тут люди які отримали приставку з фокстроту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, elf_ua сказал:

А як ти передзамовлення зробиш? Ніхто їх зараз не приймає, тільки чекати поки що...

А комфі що тоді пропонує? просто повідомлення про те що коли з'явиться чи все-таки передзамовлення? 

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, akella2000 сказал:

А комфі що тоді пропонує? просто повідомлення про те що коли з'явиться чи все-таки передзамовлення? 

 

Снимок.JPG

Алло иногда мониторь, вчера можно было заказать и оплатить, забрать в тот же день, раза 2 видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, ScaMp сказав:

Алло иногда мониторь, вчера можно было заказать и оплатить, забрать в тот же день, раза 2 видел 

Там чи помилка була, чи просто дуже обмежена кількість, оформив покупку буквально як тільки воно з'явилась, сьогодні в ранці прийшла смс, що товар обмежений, замовлення скасовано.

Изменено пользователем ENEY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olegkanesterva сказал:

@Happiness7q как успехи, позвонил? 

Прислали сообщение в вайбер с отменой заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Happiness7q козлы)

@Bohdan Kotelyak да уж, незадача...

походу в этом году все же не успею заказать даже)))

Изменено пользователем Olegkanesterva (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, festivall сказав:

Алло кому-то уже отправлял PS5 DE по новой почте?

Я чекаю відправку міст експресом. поки "комплектується на складі"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 хвилин тому, festivall сказав:

Алло кому-то уже отправлял PS5 DE по новой почте?

PS5 DE новою поштою Львів. Сьогодні підтримка сказала наступне:

Ярослав: Відправка запланована на 18.12, з доставленням на 20.12 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Heckfy сказал:

PS5 DE новою поштою Львів. Сьогодні підтримка сказала наступне:

Ярослав: Відправка запланована на 18.12, з доставленням на 20.12 🧐

Мені теж кажуть, що буде доставлена 20.12.2020. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.