Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор
8 минут назад, festivall сказал:

Мені теж кажуть, що буде доставлена 20.12.2020

То же самое (Алло, DE, доставка НП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло Черкассы. Сегодня наконец-то забрал дисковую. Фух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bohdan Kotelyak сказал:

Є тут люди які отримали приставку з фокстроту?

Да, получил 2 консоли по предзаказу с полной оплатой. 25 сделал заказ, а 26 с 9 утра мониторил сайт для возможности оплаты. Оплатил. Первую консоль забрал 7 декабря, а вторую 14. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же комфи прелести, это просто шок. Деньги не возвращаются уже 7 дней даже с учётом того, что я 3 дня назад написал заявление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shamisen сказал:

Какие же комфи прелести, это просто шок. Деньги не возвращаются уже 7 дней даже с учётом того, что я 3 дня назад написал заявление 

Это не Комфи, а твой банк 

Тем более учитывая, что у тебя там рассрочка. По безналу все мгновенно на привате , мне трижды возвращали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал вчера на Алло между 19.00 и 20.00. Без предоплаты. С утра пришло сообщение, что приставка в магазине. Час назад забрал. Оплачивал в магазине. Похоже Сони начала справляться с поставками, скоро можно будет забирать без проблем из магазинов.

Ревизия CFI-1008A. Из отличительных особенностей, что заметил джойстик без вылитых логотипов.

Изменено пользователем hadejr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gRapE сказал:

Это не Комфи, а твой банк 

Тем более учитывая, что у тебя там рассрочка. По безналу все мгновенно на привате , мне трижды возвращали 

При чём там банк, он не получал никакого возврата. Знакомому фулл предоплату тоже отменяли неделю и задвигалось только после заявления. До заявления они просто кормили завтраками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shamisen сказал:

При чём там банк, он не получал никакого возврата. Знакомому фулл предоплату тоже отменяли неделю и задвигалось только после заявления. До заявления они просто кормили завтраками.

Я заяву не писал, как это происходит? Мне в тел режиме спросили имя фамилию и кинули запрос в бухгалтерию, звонили сказали 8 сделали возврат и глухо , скриншот показали где написано возврат и id  транзакции , Ощадбанк , а у тебя какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ScaMp сказал:

Я заяву не писал, как это происходит? Мне в тел режиме спросили имя фамилию и кинули запрос в бухгалтерию, звонили сказали 8 сделали возврат и глухо , скриншот показали где написано возврат и id  транзакции , Ощадбанк , а у тебя какой?

Приватбанк. Мне 3 дня клятвенно утверждали что завяву писать не надо, мол мы нажали кнопочку и сделали вам возврат. Потом когда я в очередной раз с ними связывался мне подключили какого-то суперсотрудника отдела обращений, она сказала что надо накатать заяву и типы раньше были не в курсе. Но да. Я накатал заяву в понедельник часов в 8 вечера, до сих пор никакой инфы. В чат фейсбука писал, там стандартное "мы ничего не знаем, заявление передали в бухгалтерию и сформировали обращение с вами свяжутся"

Вообще всё так мило начиналось. 09.12 - здрасьте, вот у нас тут такой то баг, всем отменились заказы, давайте мы вам сделаем возврат и переоформим оплату частями, заберёте консоль 12 числа! Да, деньги должны вернуться вам прямо сейчас! Вот я отменил, вернулись? Нет? Ну я тогда вам перезвоню через пол часа как вернутся. Через пол часа не вернулись? Ну ничего страшного, до 12 числа точно вернутся, а там вам на кассе оформят обратно оплату частями и заберёте консоль

16.12 - бабок нет, консоли нет, мы с вами свяжемся

Изменено пользователем Shamisen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, PainFul_ck сказал:

Алло Черкассы. Сегодня наконец-то забрал дисковую. Фух...

Урааа! Поздравляю, ты дождался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shamisen сказал:

Приватбанк. Мне 3 дня клятвенно утверждали что завяву писать не надо, мол мы нажали кнопочку и сделали вам возврат. Потом когда я в очередной раз с ними связывался мне подключили какого-то суперсотрудника отдела обращений, она сказала что надо накатать заяву и типы раньше были не в курсе. Но да. Я накатал заяву в понедельник часов в 8 вечера, до сих пор никакой инфы. В чат фейсбука писал, там стандартное "мы ничего не знаем, заявление передали в бухгалтерию, с вами свяжутся"

Вообще всё так мило начиналось. 09.12 - здрасьте, вот у нас тут такой то баг, всем отменились заказы, давайте мы вам сделаем возврат и переоформим рассрочку, заберёте консоль 12 числа! Да, деньги должны вернуться вам прямо сейчас! Вот я отменил, вернулись? Нет? Ну я тогда вам перезвоню через пол часа как вернутся. Через пол часа не вернулись? Ну ничего страшного, до 12 числа точно вернутся, а там вам на кассе оформят обратно рассрочку и заберёте консоль

16.12 - бабок нет, консоли нет, мы с вами свяжемся

В чем суть заявы? Просто на почту написать обращение им? Или в магазин идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ScaMp сказал:

В чем суть заявы? Просто на почту написать обращение им? Или в магазин идти?

Можешь накатать им в чат фейсбука, кинут образец для Ощада и адрес куда отправить. Можно написать от руки и сфоткать. Я в электронном виде оформил и подписал стилусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем свою историю рассказываю.. это шок) 

На точке в Одессе меня уверяли, что консоли еще нету, и что я вообще 1 там ее заказал. В системе у них значится "в пути на точку" с 9 числа. Связался (еле-еле за 1.5 суток ответили) с цитрус сапортом, сказали что приставка на точке где заказывал. Звоню в магаз - говорят "эмм, нету, не понимаю как же так и тд тп.". Пишу в сапорт, спрашиваю - "меня обманывают на точке получается?".. в ответ - "Велике навантаження, ожидайте"... Звонит магаз, говорят - "ну она типо тут недалеко, через часик ее заберу". - Где недалеко? - "Ну тут рядом на складе, нам ребята просто не сообщили". 

 

Сервис! Или кто-то решил поиграться в консольку... как удостовериться, что небыло распечатки? Там есть пломба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vladyslav Shevelyov сказал:

как удостовериться, что небыло распечатки? Там есть пломба?

да, там должно быть две пломбы на верхней крышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shamisen сказал:

Зато благодаря этой дурацкой истории с Комфи я получил 920 бонусов :bignose:

За шо дали?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ScaMp сказал:

За шо дали?) 

Первый раз выпросил 500 за то что мне с 21.11 на 12.12 перенесли. Второй раз выпросил 250 за то что бабки не возвращают и мутят воду с резервом. 168 дали за покупку консоли, но они только сегодня стали активными.

2 минуты назад, ScaMp сказал:

За шо дали?) 

Позвони им, скажи что друзьям раздали по 500 бонусов а тебе не дали, скорее всего выдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже алло прислали ттн на ДЕ, ура бл...ь наконец то!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайз на розетке появились с дисководом. Оплатил завтра получение пишут

Изменено пользователем Ivan Zaitsov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, это они остаток распродают, что остался с предзаказов или им ещё завоз приехал? Так глядишь и проблем с покупкой совсем не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.