Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

 
Приветствую, комрадс! Так же получил консоль через оформление доп услуги Комфи. Заказал 16.12 вечером оплатил получил 17.12 г.Запорожье. По началу радовался с кентам что по регионам оперативно завезли пойдет поток продаж, но пообщался с продавцом Комфи при получении товара, он сказал что сильно повезло т.к. есть люди которые ещё по предоплатам давно совершенным не получали. По факту говорит в неделю максимум 4 - 5 шт заезжают на всю сеть Комфи в Запорожье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Preacher Я теж 16.12 оплатив і в той же вечір рванув в Комфі і почув схожу історію. Консолей мало, напряг зі всіх сторін: передзамовлення скасовуються і люди кіпішують або глюко-юзєри влізають і теж летять в магаз з криком "де моя консоль?" :m0908:

70298.png?1663141590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Duke_Nukem так по этому их и отменяют, Бо те кто по багу, забирают у людей которые месяц назад предзаказали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun Неужели технически сложно просмотреть кто сделал предзаказ вчера, а кто месяц назад? Просто им пофиг.

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, до этого не было плойки никогда, подскажите как можно игры пс5 приобрести на консольном рынке нашего замечательного форума? А то вижу для 5й плойки раз два и обчелся игр. Хотел паука первого П2 приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, SanSanZ сказал:

@Korotun Неужели технически сложно просмотреть кто сделал предзаказ вчера, а кто месяц назад? Просто им пофиг.

Это делается одним запросом в базе данных, но чет компания не реагирует никак на эту проблему. Походу главное чтоб продажи были) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 хвилин тому, Preacher сказав:

 якщо для тебе це перша плойка, то для тебе 20 ігр з ps plus collection на старті, буде супер

 

Изменено пользователем RudikV (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, добрый вечер. Подскажите, где ожидать скорую поставку? Хотелось бы, как и всем нам, купить ПС5 по адекватной цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2020 в 11:20, Luca_Brasi сказал:

Продолжение эпопеи. Сегодня ночью вернули предоплату на приват, естественно с утра позвонил устроил разнос. Менеджер в начале лепетал о том, что заказ сняли т. к. не прошла оплата, на просьбу повторно выслать реквизиты, начал сочинять об отсутствии диджитал версии вообще в наличии. После моих аргументов, какого хрена их сотрудница звонила и уверяла ,что консоль точно приедет до 14 дек., предложил компенсацию 300грн, или оформить претензию на старший отдел. Остановились  на 2-ром варианте, далі буде...

А вот и счастливый конец моей истории, после недельной бомбежки всевозможных чатов и звонков в тех.поддержку Комфи, удалось с боем оформить заказ с 3-его раза, сегодня забрал свою малышку)) Так что, свою консоль я выгрыз с боем, а не "по багу", моя совесть чиста :р Желаю всем получить свою консоль под ёлочку! Peace!))

Ps. Вдобавок выбил с Комфи дополнительно 500 бонусов в виде моральной компенсации :)

 

 

 

 

IMG_20201218_152847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже заказал и получил две консоли своим друзьм через комфи, с разницой в несколько дней, все как по накатанной, заказ на сайте, звонок оператора, шаг 1,2,3, и через день приезжает. Что вы там мучаетесь....какие выбивания...хз))))

Изменено пользователем master_vvp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@master_vvp Короче через баг попытался заказать, показывало наличие в магазине. Заказ сделал и мне позвонили из комфи. Спросили как я заказывал, ну я и сказал, что через сайт получилось. Оператор ответила, что раз так, то приставок нет и нужно ждать конца января. Как правильно их дурить? Кто-то может описать процедуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, master_vvp сказал:

Уже заказал и получил две консоли своим друзьм через комфи, с разницой в несколько дней, все как по накатанной, заказ на сайте, звонок оператора, шаг 1,2,3, и через день приезжает. Что вы там мучаетесь....какие выбивания...хз))))

А что за шаг 1 2 3 ? То я вчера вечером заказал , оплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дмитрий Гончар сказал:

@master_vvp Короче через баг попытался заказать, показывало наличие в магазине. Заказ сделал и мне позвонили из комфи. Спросили как я заказывал, ну я и сказал, что через сайт получилось. Оператор ответила, что раз так, то приставок нет и нужно ждать конца января. Как правильно их дурить? Кто-то может описать процедуру

Уже никак, просто все что было видимо раздали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vlad_Sorrow ну на вайбер приходят сообщения, заказ принят, сабираем и отправляем и приходи забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий Гончар сказал:

@master_vvp Короче через баг попытался заказать, показывало наличие в магазине. Заказ сделал и мне позвонили из комфи. Спросили как я заказывал, ну я и сказал, что через сайт получилось. Оператор ответила, что раз так, то приставок нет и нужно ждать конца января. Как правильно их дурить? Кто-то может описать 

Оплатил полную стоимость через баг,пришло на вайбер смс что заказ зарезервирован.Потом перезвонил оператор,но за метод оплаты не спрашивал.Прост сказал что "оплата прошла,и сегодня отправим вам консоль".

Попробуй ещё,раз.М.б. следующий оператор будет более лоялен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V1shnya попробовал. Уже два оператора мне сказали, что это глюк на сайте и ПС 5 можно ждать не раньше середины января. Поэтому оплачивать онлайн как-то страшновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий Гончар сказал:

@V1shnya попробовал. Уже два оператора мне сказали, что это глюк на сайте и ПС 5 можно ждать не раньше середины января. Поэтому оплачивать онлайн как-то страшновато

ну хз...вчера утром я заказывал таким методом...оплатил...и моя плойка уже едет ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
5 минут назад, Дмитрий Гончар сказал:

оплачивать онлайн как-то страшновато

В худшем случае вернут деньги на карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, V1shnya сказав:

ну хз...вчера утром я заказывал таким методом...оплатил...и моя плойка уже едет ко мне

Тобі вже скинули номер ТТН? DE чи дискова?

Изменено пользователем ENEY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ENEY сказал:

Тобі вже скинули номер ТТН?

да, ещё утром...вчера в 19-07 была отправлена. пол пути она уже проехала...дисковая...ДЕ не было

Изменено пользователем V1shnya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут была моя история, предзаказал в оплату частями 19.11 в комфи, потом сбой, отмена оплат всем и т.д. Бабки возвращали 7 дней. Когда вернули бабки дали ссылку на оплату предзаказа, оплатить я не смог потому что банк не успел обработать отмену договора. Вчера утром всё обработалось, тыкнул сразу ссылку оплаты, сделал оплату частями 15 мес и сегодня забрал. Они теперь не сразу договор открывают, а делают предавторизацию, т.е. в случае чего скорее всего мгновенно отменят прямо во время звонка

Норм там пол ТЦ мужского пола коробочку замечало пока я её нёс :D

i0KI1xy.jpg

Изменено пользователем Shamisen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Shamisen это история про тыщу гривень?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.