Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

1 година тому, elf_ua сказав:

P.S. Забрал сегодня из Комфи обычную и DE. Заказывал позавчера, но 2 шт не хотели отдавать, пришлось включать режим "Красноречие +10"

Одну на перепродаж? :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, quiteunusual сказал:

Одну на перепродаж? :trollface:

Ага, одну для удешевления стоимости второй :lol:

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно купить ПС 5 на ОЛХ, чтобы не кинули? Разумеется, без всяких там предоплат и левых ссылок. Может есть какие-то вопросы, которые жуликов сразу палят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Дмитрий Гончар сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно купить ПС 5 на ОЛХ, чтобы не кинули? Разумеется, без всяких там предоплат и левых ссылок. Может есть какие-то вопросы, которые жуликов сразу палят? 

Спрашивай при личной встрече продают или нет , если сразу отмазки я не в городе или подобная дичь то скорее всего кидок , там каждое второе объявление такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дмитрий Гончар сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно купить ПС 5 на ОЛХ, чтобы не кинули? Разумеется, без всяких там предоплат и левых ссылок. Может есть какие-то вопросы, которые жуликов сразу палят? 

 

Screenshot_2020-12-19-04-29-10-063_ua.slando.jpg

Screenshot_2020-12-19-04-28-21-274_ua.slando.jpg

Screenshot_2020-12-19-04-28-11-819_ua.slando.jpg

У барыг ты сейчас купишь минимум за 22. Покупай исключительно по городу после проверки, и когда забираешь уже саму консоль, дважды проверь коробку, там может оказаться кошачий корм)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не баг, а фича" (с)

Расскажу свою историю, этим холодным, субботним утром...

Пару недель назад, в Comfy, добавил в корзину цифровую версию PS5, геймпад и док-станцию, используя тот самый "баг" с доп услугами. Сами доп услуги прибил а продолжить оформление, естественно, не получалось. "одного из товаров нет в наличии" и всё тут. Ну нет и нет, хрен с вами. Закрыл и забыл. А они раз в сутки, или около того, присылали письмо на почту, мол "вы там не закончили оформление, может попробуете, а"? Ну я и продобавл, когда напоминали, без особого энтузиазма.

Пару дней назад, в среду, во время очередного "письма счастья", зашел в козину - а там "доставим на 17е", т.е. на следующий день. Ну если доставите то пусть будет. Оформил, вроде всё прошло хорошо. Единственное - при выборе магазина в моём городе писало что товара нет в наличии, а вот если выбрать доставку на НП - то без проблем. При первом варианте можно было оплатить частями от МоноБанка, а во втором варианте - нет. Ну я выбрал второй вариант и в комменте дописал что хочу оплатить частями... Оформил и закрыл...

После этого на форуме и в телеге все начали кричать что опять там баг работает и деньги снимают и всё вот это вот... Но мы же это проходили уже как то, когда некоторые уже и до магазина успели дойти и им перезванивали что мол ошибка и иди домой, никто тебе ничего не даст. Так что вот это моё "чудесное оформление" не вызывало абсолютно никаких эмоций, чтобы потом не расстраиваться когда услышу отказ.

Перезванивает мне оператор, через пару часов, мол так и так, вы указали что хотите оплату частями но выбрали вариант доставки в НП, а оплата частями доступна только если из магазина самостоятельно забирать и в общем если хотите частями - надо переоформить всё заново. Ну я посмеялся, естественно, каким образом переоформить заново если консолей нет и вообще непонятно как мне повезло... Но устраивала только оплата частями, так что выбора не было...

Залез опять на сайт, опять добавил доп услугу, перекинуло в корзину, опять докинул геймпад и док-станцию. Все товары в наличии, продолжил оформление, выбрав на этот раз самовывоз из магазина (При том что на этом варианте показывало что в магазине товара нет), ну и с оплатой частями, естественно. Всё оформилось, первый платеж сняли, сижу жду.

Как раз подошла супруга и увидела что я тут вожусь с покупкой и такая: "Что, всё? Идти за шампанским, будем отмечать?". Ну я ей в двух словах рассказал что вот это оформление с оплатой ничего не значит и про отмены, возврат средств и про всё вот это вот и мне в этот момент звонят из Фокстрота, поднимаю трубку, супруга всё слышит... Из трубки: "Добрый день, Владимир. Меня зовут Аня. Я очень извиняюсь, тут такая ситуация...". Смотрю, супруга уже лежит, ржет. Я в это время сам начинаю стекать по креслу... А Аня в трубке продолжает: "... тут такая ситуация, мы не можем обработать ваш заказ, так как док-станции нет у нас на складе но она есть в магазине и я могу забронировать её для вас до 18го числа, заберете сразу с консолью и геймпадом". Ну хорошо если так, какие проблемы? Ведь так? Аня продолжает: "Но для этого нам придётся отменить ваш заказ и вам надо будет оформить еще еще раз, но на этот раз без док-станции". Ага, да, ок, ладно, оформим в третий раз.

Во время нашего разговора, на карту МоноБанка вернулись списанные ранее средства. Я опять пошел на сайт, опять добавил доп услугу, перекинуло в корзину, опять докинул геймпад, но на этот раз без док-станции. Всё оформил без каких либо проблем. С МоноБанка в очередной раз сняли деньги и в следующий раз мне позвонил оператор уже через несколько часов. Подтвердил заказ и сказал что они немного не успевают и вместо обещанного ранее 17го - консоль приедет 18го.

Вчера, даже после того как мне прилетело сообщение что товар уже в магазине и можно забирать, я вообще как то нехотя ехал туда, без какой либо надежды что это всё правда. И вы знаете... Таки оказалось что правда.

TL;DR: Заказал по "багу", с третьей попытки, 16.12. Забрал в магазине 18.12.

Но я вам так скажу... Эти приключения того не стоили совершенно. Игорьтонет. Зачем взял - непонятно. Прошку свою 4 недели до этого не включал, хотя игр еще и на ней хватало с головой. Посмотрим как пойдёт дальше.

И это... Кто то на предыдущих страницах спрашивал про то, где заказать. Что бы не искать и не отвечать конкретно ему, кидаю просто так:

This is the hidden content, please

Вот прямо сейчас таймер показывает 1 день 13 часов и 53 минуты. т.е. ночью с воскресенья на понедельник, в 23:56, что то будет на сайте Moyo. Может откроют свободную продажу, может очередная волна предзаказов... В любом случае не пропустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дмитрий Гончар сказал:

@dmacompton могу ли я попросить Вас отписаться на форуме? )

Прозвонили и отменили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже не пролазит , висит в корзине но в наличии не показывает. Походу ждём мойо если оно не подведёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, spazzoll сказал:

вчера баг пару раз сработал - сегодня оба заказа не подтвердили

Деньги сразу вернули? У меня в Комфи только что списали, заказ в обработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nplm сказал:

Деньги сразу вернули? У меня в Комфи только что списали, заказ в обработке.

Вернут когда заказ отменит оператор, но брат будем верить что у тебя не отменят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sadamhose сказал:

Вернут когда заказ отменит оператор, но брат будем верить что у тебя не отменят )

Главное что бы деньги вовремя вернули, хотя бы завтра на предзаказ в моё успеть. Самое интересное что у меня 2 заказа в обработке, 1 я оформлял с телефона, 2 жена с компа, оба прошли, но с карты списали только за одну консоль. Доставка на магазин в моём городе на 20.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, xDamneDx сказав:

Но я вам так скажу... Эти приключения того не стоили совершенно. Игорьтонет. Зачем взял - непонятно.

Все побежали, и я побежал © biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nplm сказал:

Деньги сразу вернули? У меня в Комфи только что списали, заказ в обработке.

сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20201219_161557.thumb.jpg.6c589460e2e52565000772efaf3485da.jpgДождался))Комфи по "багу".Утром 17.12 заказал.Только что забрал с НП

Изменено пользователем V1shnya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, V1shnya сказал:

20201219_161557.thumb.jpg.6c589460e2e52565000772efaf3485da.jpgДождался))Комфи по "багу".Утром 17.12 заказал.Только что забрал с НП

Конградюлейшенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olegkanesterva сказал:

Конградюлейшенс!

Спасибо))

Изменено пользователем V1shnya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мойо скорее всего будет предзаказ, на январь-февраль, очень сомневаюсь что они открою сейчас свободную продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, destlime сказал:

В Мойо скорее всего будет предзаказ, на январь-февраль, очень сомневаюсь что они открою сейчас свободную продажу

такие предсказания можно делать вечно, подождем - увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день через баг заказываю на Киев и на Харьков все отменяют... Никак не выбью себе плоечку ( 16 лох всем рассказал когда в розетке появились и все купили, а сам завтычил и не купил

Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Niro сказал:

Весь день через баг заказываю на Киев и на Харьков все отменяют... Никак не выбью себе плоечку ( 16 лох всем рассказал когда в розетке появились и все купили, а сам завтычил и не купил

мне отменяли сегодня с формулировкой что консолей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dmacompton сказал:

мне отменяли сегодня с формулировкой что консолей нет.

50\50 половина говорила что нет консолей, вторая половина что консоли есть, но их отгружают только тем кто оплачивал предзаказ и до сих пор не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.