Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, xDamneDx сказал:

Может нормальные ребята жалоб накидали? Или на OLX эта функция в принципе не работает?! )

видимо работает и очень хорошо
на ebay продают версию с дисководом за +-1000$:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОЛХ правило, можно продавать только реальный товар, который у тебя на руках

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, barmalej88 сказал:

Алло публикуют рекламу – то мб у них все норм. Сегодня вот вышла 

Снимок экрана (288).png

значит надежда есть, главное чтоб не только у алло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xDamneDx сказал:

Может нормальные ребята жалоб накидали? Или на OLX эта функция в принципе не работает?! )

Не работает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NorthUA Так и думал. ) Никогда не работала. Как и любая онлайн поддержка в любом магазине. Она вроде работает но всё таки нет. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может объяснить разницу  со статусом заказа в Розетке? Почти у всех у кого я видел статус “обработано автоматически”, у меня “обрабатывается”. спрашивал у розетки, по их словам – все норм. просто интересно, в чем здесь разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laslo сказал:

кто-нибудь может объяснить разницу  со статусом заказа в Розетке? Почти у всех у кого я видел статус “обработано автоматически”, у меня “обрабатывается”. спрашивал у розетки, по их словам – все норм. просто интересно, в чем здесь разница

не знаю насчет розетки, но в фокстроте у меня заказ который я забрал еще в 2018 отображается как “ожидается” :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yurii Martynchyk сказал:

не знаю насчет розетки, но в фокстроте у меня заказ который я забрал еще в 2018 отображается как “ожидается” :)

меня напрягают такие приколы)

47 минут назад, 007sky93 сказал:

такое ощущение что покупается не новая консоль просто игровая приставка!
а дополнительные минуты после конца света)))

единственная консоль, которая у меня была – это PS1. представляешь сколько я пропустил?)) для меня это действительно доп минуты после конца света. учитывая все события этого года не удивительно ,если он не за горами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте на статус, у всех разные СРМки, у меня как-то был магаз, нас было там 5 человек, и после каждого заказа нужно было ставить статус, типа обработан, отправлен и тд, и где-то через месяц почти все забили на это :D
И у нас было около 40 заказов в месяц в среднем, а прикиньте сколько на розетке заказов?) Они просто не успевают менять статус или просто забивают )

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, xDamneDx сказал:

@NorthUA Так и думал. ) Никогда не работала. Как и любая онлайн поддержка в любом магазине. Она вроде работает но всё таки нет. :pardon:

А эти частые на олх сообщение вы выиграли приз, перейдите по ссылке и т д) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Aktiviti said:

Для меня примерно так и есть)

Когда мелким был, у меня была вторая и третья плойка. В 13году я поступил в ВУЗ и аргументов купить в общежитие телевизор и пс4 не былоunsure, ну а деньги зарабатывать ещё не умел

1 в 1, бро)

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dest1ny сказал:

Да забейте на статус, у всех разные СРМки, у меня как-то был магаз, нас было там 5 человек, и после каждого заказа нужно было ставить статус, типа обработан, отправлен и тд, и где-то через месяц почти все забили на это :D
И у нас было около 40 заказов в месяц в среднем, а прикиньте сколько на розетке заказов?) Они просто не успевают менять статус или просто забивают )

Вот это правда! Кому оно надо, та и человеческий фактор играет роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NorthUA сказал:

Вот это правда! Кому оно надо, та и человеческий фактор играет роль!

100% парни! пофиг на статус, если оплатил ждем 19 ноября все станет понЯтно. думаю, что все получат свои консоли, в крайнем случае с задержкой в день два если что-то с курьером и доставкой. париться и гадать че и как, создает только давление на нервные клетки)) нужно расслабиться уже и ждать, осталось не долго… ) 

но смотрю чем ближе к дате, тем больше кипишь у людей:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LavroFF сказал:

100% парни! пофиг на статус, если оплатил ждем 19 ноября все станет понЯтно. думаю, что все получат свои консоли, в крайнем случае с задержкой в день два если что-то с курьером и доставкой. париться и гадать че и как, создает только давление на нервные клетки)) нужно расслабиться уже и ждать, осталось не долго… ) 

но смотрю чем ближе к дате, тем больше кипишь у людей:trollface:

Так да))) Пффф я даже не платил еще, но жду с надеждой на эльдорадо:FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Только что, Soulterrabait сказал:

вторая партия ожидается 19.11

Ну, для розничной торговли, всё верно, а вы тут панику развели :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soulterrabait сказал:

вторая партия ожидается 19.11 )))) 

Спалился, первую между своими поделили уже просто :D

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laslo сказал:

кто-нибудь может объяснить разницу  со статусом заказа в Розетке? Почти у всех у кого я видел статус “обработано автоматически”, у меня “обрабатывается”. спрашивал у розетки, по их словам – все норм. просто интересно, в чем здесь разница

На розетке при заказе есть чекбокс, что ты уверен в заказе и перезванивать тебе не надо.  Я думаю, когда ставишь галочку в чекбоксе, то статус будет "обработан автоматически", если не поставить, то будет "обрабатывается" до звонка менеджера

Изменено пользователем Aktiviti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aktiviti сказал:

На розетке при заказе есть чекбокс, что ты уверен в заказе и перезванивать тебе не надо.  Я думаю, когда ее ставишь, то статус будет "обработан автоматически", если не поставить, то будет "обрабатывается" до звонка менеджера

тогда понятно, тоже задумывался на этот счет. спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то  вам всем письма приходят, аж подняли настроение
Видать поеду 19 в 9 утра на открытие магазов, в надежде что кто-то откажеться или оффлайн продажа будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, ufonlo сказав:

Что-то  вам всем письма приходят, аж подняли настроение
Видать поеду 19 в 9 утра на открытие магазов, в надежде что кто-то откажеться или оффлайн продажа будет)

Половина тих хто передзамовив та ще не сплатив, так і не викуплять. Бо передзамовити то одне, а з грошима розлучитися то дещо інше )

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазон Германия, Испания, Италия и Франция, объявили что откроют страницу с заказом консолей 19.11 в 13:00.

Польский магазин MediaMarkt, откроет страницу с заказом 19.11 в 00:00.

Почему у нас еще никто ничего не объявил?

Я сегодня в поддержку Цитруса написал, в 17:55, решил их уже окончательно добить.

До сих пор жду ответа. Уже 4 часа и 5 минут. Прилетало только сообщение о том что они очень хотят ответить но все операторы заняты.

:wait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xDamneDx сказал:

Амазон Германия, Испания, Италия и Франция, объявили что откроют страницу с заказом консолей 19.11 в 13:00.

Польский магазин MediaMarkt, откроет страницу с заказом 19.11 в 00:00.

Почему у нас еще никто ничего не объявил?

Я сегодня в поддержку Цитруса написал, в 17:55, решил их уже окончательно добить.

До сих пор жду ответа. Уже 4 часа и 5 минут. Прилетало только сообщение о том что они очень хотят ответить но все операторы заняты.

:wait:

Цитрус лучше совсем не трогать – самые бездарные там, совсем не понимают что такое лояльность клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xDamneDx сказал:

До сих пор жду ответа. Уже 4 часа и 5 минут. Прилетало только сообщение о том что они очень хотят ответить но все операторы заняты.

 

Тоже вчера имел такой же опыт с ними, но в итоге ответили)
 

IMG_8827.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.