Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, xDamneDx сказал:

До сих пор жду ответа.

Такой ответ будет :(

 

 

20201117_222734.jpg

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx@NorthUA  так, господа, я думаю, что меня не правильно поняли в этом высказывании:

15.11.2020 в 10:00, NorthUA сказал:

Сейчас столько инфы, что стартовые плойки глючат, свистят и даже окирпичиваются. Вот и думаю, хорошо, что не успел предзаказ сделать. А то переживай получишь ли в день релиза, а потом ещё будет ли она работать)

Хоть обычно и особо проблем не было у Sony на стартах, но судя по инфе от пользователей, продукт ещё очень и очень сырой.

Я сам брал PS4, 3 на старте, проблем не было. Я имел ввиду, что сейчас ютуб забит хейтом на эту тему. Естественно, возможен брак, но у Sony он один из маленьких. И эти 10-20 видосов, раздутых остальными "блогерами" с помощью копипаста капля в море на 1000-и приставок. Просто начинаешь задумываться и не более того.

Естественно, я жалею, что просто "проспал" момент предзаказа, а высказывание- философское рассуждение. Понятно, что с офф гарантией намного проще. Сам брал 3 и 4 из-за бугра, тоже переживал, но повторюсь, проблем не было. 

А вот, что явно видно- это сырость прошивки, не совсем законченный продукт. Sony торопились в волну Xbox. Но прошивка- это решаемо, это не аппаратный брак.

Я сейчас поехался по магазам- нигде и ничего- всё разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что даже по тем предзаказам за которые заплатили получат консоли не все. Якобы потому что заехало мало консолей и в основном перекупы скупили договорились. интересно кто что думает на этот счет и может ли дополнительно что то сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDamneDx сказал:

Давно ответили?

Вчера

Хотел денег занести, думал поможет, но фиг там, даже бумажку не дают, послал все в пень :)

Screenshot_20201117-223142_Chrome.jpg

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду значится поджидать кого-то в переулке возле цитруса или фокстрота :ed:

Изменено пользователем Vladyslav Shevelyov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у цитруса нигде не пишет что ты заказал пс5- а типа

 

Ну я и не думаю что хоть где то тут дают бумажку что ты купил пс5. я то же на это рассчитывал но нет.  вообще с этого персонала спрашивать ничего нельзя. мне сказали с утра приходите все будет прям. это месяц назад покупал. ну думаю ты ванга. а карантин?) в итоге неделю назад забрал ДС который то же по предзаказу брал и сэк боя. переспросил- гвоорю диски беру чтоб на пс5 играть. она будет 19? да сто проц будет. записал гнид на диктофон. если что буду потом давать им слушать XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Shizuka сказал:

я и не думаю что хоть где то тут дают бумажку что ты купил пс5

та да, PS5 не будет и через пару месяцев, деньги перекинут на "счет" предлагая купить какого-то другого барахла :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Babaka сказал:

та да чет сам так думаю, PS5 не будет и через пару месяцев, деньги перекинут на "счет" предлагая купить какого-то другого барахла :)

Я то же это не исключаю. Ну тогда как- возврат… хз. купить говно какое то на 17к и вернуть его сразу после покупки ))

я в принципе вообще не знаю зачем я ее взял. в ДС можно на 3й поиграть. а накстгене я печатаю сейчас сообщение. так что не особо расстроюсь если реально ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shizuka сказал:

Я то же это не исключаю. Ну тогда как- возврат… хз. купить говно какое то на 17к и вернуть его сразу после покупки ))

 я смотрю кипишь и паранойя растет все ближе к 19 числу :lol::trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LavroFF сказал:

 я смотрю кипишь и паранойя растет все ближе к 19 числу :lol::trollface:

Я не могу утверждать по этой инфе но приведу цитату человека который работает в одном известном киевском магазе с играми- Розетке досталось 430 консолей а запрос был на 5000 и был открыт предзаказ с расчета 2500 обычной консоли и 2500 диджитал. И следующая поставка перед НГ. Верить или не верить- не могу ничего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S- с другой стороны я вижу цифры 400 для розетки например и 20 для какого то цитруса в Украине реальными. сомнительно что сейчас кто то бы купил эти 5000 консолей только лишь в одном магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Shizuka сказал:

Я не могу утверждать по этой инфе но приведу цитату человека который работает в одном известном киевском магазе с играми- Розетке досталось 430 консолей а запрос был на 5000 и был открыт предзаказ с расчета 2500 обычной консоли и 2500 диджитал. И следующая поставка перед НГ. Верить или не верить- не могу ничего сказать.

Кто будет собирать деньги с людей и потом отмараживаться? Зачем полная предоплата за месяц была? Парни нужно выдохнуть и расслабиться, два дня осталось… 

 я сделал предзаказ с полной предоплатой и уверен, почти на 99% что консоль получу. Я не живу в Украине уже очень давно и прилетел сюда лишь на эти праздники и рождество с женой, заранее заказал пс5. Но смотрю на Вас и думаю, у нашего народа от куда эта боязнь кидалова? Вас так тут сильно кидают постоянно? что читая форум, вижу как паранойя у людей просто растет и растет. А хайп подхватывают блогеры и суют под нос инсайды про 300 консолей на страну)). Не пойму, как волнение и постоянное перезвоны в магаз решают вопрос? Кроме, того что это лишь напрягает нервные окончания :lol:. Никто вам не скажет правды, потому что продавцы и все кто работают в этих магазах это люди, которые сами не знают не фига))) только логист от сони и логист магазинов может знать когда и сколько, после получения накладных, а не какой работник магаза не знает не фига))) он лишь слышит звон да не знает где он)

Релакс) 19 уже на носу))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LavroFF сказал:

Кто будет собирать деньги с людей и потом отмараживаться? Зачем полная предоплата за месяц была? Парни нужно выдохнуть и расслабиться, два дня осталось… 

 я сделал предзаказ с полной предоплатой и уверен, почти на 99% что консоль получу. Я не живу в Украине уже очень давно и прилетел сюда лишь на эти праздники и рождество с женой, заранее заказал пс5. Но смотрю на Вас и думаю, у нашего народа от куда эта боязнь кидалова? Вас так тут сильно кидают постоянно? что читая форум, вижу как паранойя у людей просто растет и растет. А хайп подхватывают блогеры и суют под нос инсайды про 300 консолей на страну)). Не пойму, как волнение и постоянное перезвоны в магаз решают вопрос? Кроме, того что это лишь напрягает нервные окончания :lol:. Никто вам не скажет правды, потому что продавцы и все кто работают в этих магазах это люди, которые сами не знают не фига))) только логист от сони и логист магазинов может знать когда и сколько, после получения накладных, а не какой работник магаза не знает не фига))) он лишь слышит звон да не знает где он)

Релакс) 19 уже на носу))  

ну нада ж консоль продать в 3-дорого вот и накручивают народ :trollface: да @Shizuka , логика очень простая если консоль не приедет сейчас, то она приедет в следующей партии за те же деньги, не кто в здравом уме не будет ради какого то дарк солуса покупать консоль в 3-дорого, да еше и после того как наши западные колеги уже с 12 числа все играют ) 

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Shizuka сказал:

P.S- с другой стороны я вижу цифры 400 для розетки например и 20 для какого то цитруса в Украине реальными. сомнительно что сейчас кто то бы купил эти 5000 консолей только лишь в одном магазине

А мой источник сказал что именно Алло выделили 300 с чем-то консолей из почти 700 выделенных на лонч для Украины. Остальным 5 ритейлерам ти по разному от 100 и ниже.

И видя выше рекламу Алло о старте Некстгена, больше причин доверять своему инсайду.:vanga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а я ничего не утверждал и не доказывал. Есть инфа о которой говорят люди вот и все. Верить или нет – это личное дело. разговор пошел вот и все. так а не кидает никто никого- выдали карты пополненые которые потом можно использовать на покупку чего то другого

 

да и пофигу вообще на это

Изменено пользователем Shizuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится, что могли так мало выделить. Цифра в 5-10к звучит реальнее. пару сотен на всю страну? Звучит как бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего по пред заказу консолей выделено столько, сколько было предложено магазинам, а вот в продажу со старта там крайне низкие цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nullify сказал:

Скорее всего по пред заказу консолей выделено столько, сколько было предложено магазинам, а вот в продажу со старта там крайне низкие цифры.

Вполне возможно, учитывая, что предзаказы закрылись 22 числа, а старт продаж 19 = 27 дней на передачу данных Сони и доставку нужного количества сонечек в магазины 

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shizuka сказал:

Ну я и не думаю что хоть где то тут дают бумажку что ты купил пс5

Кхм...вообще-то дают — в комфи я получил фискальный чек о покупке пс5 :) 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
33 минуты назад, KupcaH сказал:

в комфи я получил фискальный чек о покупке пс5

Осталось 19-го доказать, что консоль Ты не забирал пол часа назад :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фокстроте у меня был прикол что месяц назад сняли денюшку за dualsense, а вчера захожу в свой кабинет, а там пишут заказ отменен. По телефону сказали это робот и все будет гуд :)

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stranger_tm сказал:

Осталось 19-го доказать, что консоль Ты не забирал пол часа назад :trollface:

Там помимо фискального чека с пометкой предзаказ – выдается Талон на выдачу с двойным заполнением – 1я половина покупателю – там проставлена планируемая дата выдачи и все данные чека, 2-я половина отрывная заполняется при выдаче консоли с подписью клиента о получении, его номер телефона и Ф.И.О., и эта часть остается магазину при выдаче. Если где-то и нужно доказывать то ближе всего Цитрус с его Депозит картами.:FuckThat:

Изменено пользователем NaughtyDrake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло обещает сегодня отправить , похоже. Или оператор совсем не понимает что говорит. 

0D3404C4-A8C7-4E3C-908E-7DCFA939A4F9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.