Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Yurii Martynchyk сказал:

звонил только что в фокстрот насчет дисковой версии, предоплаченный заказ
сказали “буквально полчаса назад поступила информация, поставка задерживается до 23.11”

Ой, жесть. Плохо. Интересно, что в Розетке будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал предзаказ в цитрусе ещё в сентябре. Вчера мне сказали, что я гуляю лесом, ибо все предзаказы выкуплены. Поднял кипишь, мол как и кем выкуплены и почему мне никаким образом не сообщили, что её нужно выкупить – морозятся. Сайт у них ещё ублюдский, после предзаказа просто пишет тебе, что свяжутся. Так никто и не связался с сентября... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yurii Martynchyk сказал:

звонил только что в фокстрот насчет дисковой версии, предоплаченный заказ
сказали “буквально полчаса назад поступила информация, поставка задерживается до 23.11”

Или они набрали больше заказов чем им выделили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kyuriositi kyuriositi сказал:

Ой, жесть. Плохо. Интересно, что в Розетке будет.

Только что получил уведомление! Изменение статуса на “Комплектуется”

file.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Netman сказал:

Или они набрали больше заказов чем им выделили

просто у фокстрота операторы некомпетентные, вчера мне один оператор сказал что задержка вообще до 26.11, а двое других сказали что никаких задержек нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KamutoHerowato Это норма. Я выше уже писал по поводу Цитруса. Уверяли что всё норм, вообще переживать не о чем, с вами свяжутся. В итоге если бы не написал сам – не узнал бы что надо идти в магазин и оплачивать предзаказ.

Сейчас пытаюсь узнать имена операторов, с которыми я общался, и адрес директора, на чьё имя писать заявление.

В чате Телеграма мне не отвечают уже больше 20 часов. Написал в Вайбер – ответили в ту же минуту. Расписал что я от них хочу – следующее сообщение уже автоматическое, мол очень хотим ответить, но все заняты, ожидайте. Уже больше часа прошло. Ожидаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили из Фокстрот, сказали 23.11 будет поставка на склад, доставка 24.11

Мол извините не от нас зависит 

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDamneDx сказал:

чате Телеграма мне не отвечают уже больше 20 часов. Написал в Вайбер – ответили в ту же минуту. Расписал что я от них хочу – следующее сообщение уже автоматическое, мол очень хотим ответить, но все заняты, ожидайте. Уже больше часа прошло. Ожидаю. 

та плюнь. тобой в футбол просто поиграют какое то время пока тебе самому не надоест

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort Мне не надоест, в том то и дело. ) Я очень принципиальный, когда меня имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx цитрус – та ещё задница. Слегка не по теме напишу, но точно такая же ситуация была с покупкой 12го огрызка. Звонили за день до продаж, клялись и божились, что их не завезли и к сожалению я не смогу его купить. В день продаж я один из первых был а магазине и наблюдал, как при мне их пачками народ выкупает, а моего нет. Разнёс все цитрусы в своём городе, а потом ещё и горячую линию. И о, чудо, спустя часа 4 мне звонит консультант с цитруса и говорит, чтобы я пришёл за устройством....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sergeypronyuk сказал:

@Dest1ny шакалы. Мне тоже так сказали 

Пойду плакать до 23 :8:

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xDamneDx сказал:

@KamutoHerowato Это норма. Я выше уже писал по поводу Цитруса. Уверяли что всё норм, вообще переживать не о чем, с вами свяжутся. В итоге если бы не написал сам – не узнал бы что надо идти в магазин и оплачивать предзаказ.

Сейчас пытаюсь узнать имена операторов, с которыми я общался, и адрес директора, на чьё имя писать заявление.

В чате Телеграма мне не отвечают уже больше 20 часов. Написал в Вайбер – ответили в ту же минуту. Расписал что я от них хочу – следующее сообщение уже автоматическое, мол очень хотим ответить, но все заняты, ожидайте. Уже больше часа прошло. Ожидаю. 

В цитрусе их даже на остатках сети нет пока ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDamneDx сказал:

@Mort Мне не надоест, в том то и дело. ) Я очень принципиальный, когда меня имеют.

ну это конечно забавно, но толку не даст никакого. сначала будут катать, потом что то ответят, потом скажут что вопрос на рассмотрении руководства. потом отпишут через месяц и 100500 сообщений от тебя что виновный оштафован или уволен, а перед тобой оченьочень извиняются и предоставляют 10% скидки на будущую покупку :vanga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфи, статус не менялся с 22 числа, просто бронь, написал в чат, ответ – Отправка будет осуществлена сегодня/завтра. Сразу после отправки вам поступит смс с номером ТТН.

Надеюсь так и будет и ничего не поменяется, диджитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, manrespect сказал:

Ура товарищи!!

 

image.png.e6f7b1ad9dec3bae786cf7d5816380ad.png

Мой в 12:43 был обработан. Пока еще не комплектуется.

LevArisUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетка по ходу коплектує замовлення з власною доставкою. 

Тим хто замовляв з доставкою через НП напевне завтра будуть комплектувати і одразу ж надсилати.

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это. просто. ужас. паника-паника-паника

2 минуты назад, Flamersys сказал:

Розетка по ходу коплектує замовлення з власною доставкою. 

ничо не комплектуется. как был автомат так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и жестячек начинается))) Теперь реально кто будет забирать пс пять, хапай и беги к машине или частную охрану нанимай:FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Flamersys сказал:

Розетка по ходу коплектує замовлення з власною доставкою. 

Тим хто замовляв з доставкою через НП напевне завтра будуть комплектувати і надсилати.

 

Тю, у меня как раз НП. А собственная у них Justin?

LevArisUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.