Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, socratius сказал:

Товарищи, вы когда делали заказ, допустили маленькую ошибку, не спросив 19 ноября какого года, вы получите предзаказ, но ничего страшного, за год выйдет много отличных экзов :trollface:

п.с. for the players

Не сыпь соль на рану:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, socratius сказал:

Товарищи, вы когда делали заказ, допустили маленькую ошибку, не спросив 19 ноября какого года, вы получите предзаказ, но ничего страшного, за год выйдет много отличных экзов :trollface:

это же надо было так опростоволоситься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soulterrabait сказал:

Меня просто интересует почему все кроме Алло уже сказали что завтра ничего не будет, а они до сих пор кормят завтраками,  что в случае изменения сроков поставки вас проинформируют?

Это тоже непонятно. Розетка оним говорит одно, другим что всё нор.

Нету определённости. 

5 минут назад, Soulterrabait сказал:

 

5 минут назад, Soulterrabait сказал:

 

 

Изменено пользователем AllZab(Олег) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём тогда какое-то официальное заявление от Сони или магазов официальных, ибо как-то мутно всё

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AllZab(Олег) сказал:

Розетка оним говорит одно, другим что всё нор.

як варіант, затримується діджитал версія, а з привом буде.

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в параллельной вселенной люди отказываются от бесплатных Playstation 5, и не хотят что б наступало 19.11.2020!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flamersys сказал:

як варіант, затримується діджитал версія, а з привом буде.

 

Так они могли бы это сказать, а так они не разделяют в своих сообщениях диджитал и обычную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flamersys сказал:

як варіант, затримується діджитал версія, а з привом буде.

 

А у меня ощущение что заходит ещё партия, и перемешалось всё. 

У меня Диджитал, всё на завтра в планах у них. 

Хз... Только нервы людям развели 😅😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче- решил потролировать наши эти  магазины – попрозванивал пару соседних шаражек типа алло – сказали сто проц будет 23го в понедельник. в сами с легкостью можете сделать этот трюк и набрать любой комфи цитрус или еще что то. Будут ли они 23го – скорее так же как и 19го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

О вас тут бомбит

ricky gervais laughing GIF

  • Нравится 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Leonovich сказал:

О вас тут бомбит

This is the hidden content, please

Всё хотят побыстрее в некстген. А магазы немогут сказать ничего... 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саме смішне, що ніхто й не вірив особо що консолі отримаємо 19го.

Красавчики, довели що наше скептичне ставлення безпідставне:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AllZab(Олег) сказал:

Всё хотят побыстрее в некстген. А магазы немогут сказать ничего... 😅

series x уже с субботы играю. А так конечно тяжело бы ждал пс5 учитывая текущие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ast3rix сказал:

Врядли от наших онлайновых пирожковых получите к 19—21 число, к 20 декабря есть шанс у перекуров по норм цене купить .

пс. Даже по Польше глухо как в танке.

 

У перекупов тоже не будет, потому что они так же как и мы сидят и мониторят оф. продавцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NorthUA сказал:

Как говорится все мы там будем!

@NorthUA В этом случае -лучше позже:trollface:.

@Korotun ,Коротунчикbiggrin ,все ты правильно пишешь,я согласна. Но я не помню такого ажиотажа на предыдущее поколение консоли. :fuckyeah:

Цитата

Когда ты уже её получишь, и начнёшь играть, уже весь этот адреналин закончится) 

@Korotunbiggrin, я вот например до сих пор свою Финалочку жду, и адреналин на упал ….вообще.:accepted:.

На пс5 вроде ничего такого суперского не выходит пока, чтобы прям -ах :99f3: ,а на пс4 есть во что играть. Правда некоторым уже не на чем играть. Или это люди по обратной совместимости (и графике) с ума сходят:hmhmhm:?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AllZab(Олег) сказал:

Теперь слух о 300шт на всю страну некпжется таким уж слухом 🤣🤣

Ну и второй слух к этому что их часть выкупили всякие ретро бомж магазы и гейм шопы и теперь будут по 25к продвать. так что может лучше к ним наведаться с факелами будет если у них внезапно завтра эти консоли там будут? о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка да есть кто продал пс4, дабы легче покупка была. А тут кидалово 😅

@Shizuka а да, если у перекупов появится это повод обидеться 😬

Изменено пользователем AllZab(Олег) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати с возвратом цитрус то же не спешит- вначале им доказываешь что их эта карта- есть покупка товара. то есть фактически это и есть товар, по причине того что вы не можете предоставить этот товар- вы должны сделать возврат и да мне все равно что вас подставила сони, но в таком случае вы рассылаете заведомо ложную рекламу в своих месенджерах. и вы или дайте то о чем договаривались или возвращайте, оставить себе деньги вы не можете так как это не законное обогощение. и все это мутор короче еще тот. так что нал то еще не на руках. будут ли копротивляться хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Так ребятки, подходи по одному

unnamed.gif.ce66bbafa71e364c1db909d62deaa51a.gif

  • Ха-ха 2
  • Trollface 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Soulterrabait сказал:

Меня просто интересует почему все кроме Алло уже сказали что завтра ничего не будет, а они до сих пор кормят завтраками,  что в случае изменения сроков поставки вас проинформируют?

был в городе по делам, заехал в алло, спросил за свой оплаченный предзаказ, парень консультант не знал, пошел звонить пришел сказал ваша пс5 будет завтра… ну меня это не сильно волнует будет или нет, заеду завтра будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LavroFF сказал:

был в городе по делам, заехал в алло, спросил за свой оплаченный предзаказ, парень консультант не знал, пошел звонить пришел сказал ваша пс5 будет завтра… ну меня это не сильно волнует будет или нет, заеду завтра будет видно.

Ну я звонил, мне тоже сказали что будет завтра, просто все остальные уже отморозились,  а Алло нет,  странно это все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shizuka сказал:

кстати с возвратом цитрус то же не спешит- вначале им доказываешь что их эта карта- есть покупка товара. то есть фактически это и есть товар, по причине того что вы не можете предоставить этот товар- вы должны сделать возврат и да мне все равно что вас подставила сони, но в таком случае вы рассылаете заведомо ложную рекламу в своих месенджерах. и вы или дайте то о чем договаривались или возвращайте, оставить себе деньги вы не можете так как это не законное обогощение. и все это мутор короче еще тот. так что нал то еще не на руках. будут ли копротивляться хз...

Тут по коментам понимаешь что этот цитрус вообще днище полное... Я помню как по телеку про них показывали как они серые айфоны ввозили и продавали как сертифицированые) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.